Гость
Статьи
Накосячила с мужчиной. …

Накосячила с мужчиной. Сделайте расклад, пожалуйста.

Очень сильно понравился мужчина. Прям тянет... но как-то не сложилось. Что будет дальше? Одумается? Или не мой человек? Погадайте, пожалуйста.

Mimi
9 ответов
Последний — Перейти
потсалупный творожок
#1

разложила, выпали мечи крестей
вы ахнетнсь пару раз, подцепите СПИД от него

Гость
#2

А имена хотя бы? И возраст

Mimi
#3
Гость

А имена хотя бы? И возраст

Юлия 2, Петр 30

Гость
#4
Mimi

А имена хотя бы? И возраст

Юлия 2, Петр 30
Ну, нет, сейчас это не конец (на месяц), но и особо ситуация не изменится, и он как то себя будет вести самодовольно, мол не нада ему особо ничего. Но, все же надежда на восстановление есть, ближне к концу срока.
На данный момент у него есть к вам интерес, но и он в чем то врет вам насчёт прошлого. Пока в мыслях он держит, что связан Потоцкая и ногам и все его порывы заблокированы, вашей ссорой видимо. Также, по картам, у него кто то есть ещё.

Гость
#5

Если Юлии 2, то его посадят (

Mimi
#6
Гость

Юлия 2, Петр 30
Ну, нет, сейчас это не конец (на месяц), но и особо ситуация не изменится, и он как то себя будет вести самодовольно, мол не нада ему особо ничего. Но, все же надежда на восстановление есть, ближне к концу срока.
На данный момент у него есть к вам интерес, но и он в чем то врет вам насчёт прошлого. Пока в мыслях он держит, что связан Потоцкая и ногам и все его порывы заблокированы, вашей ссорой видимо. Также, по картам, у него кто то есть ещё.

Спасибо!

Таня
#7
Mimi


Юлия 2, Петр 30
Ну, нет, сейчас это не конец (на месяц), но и особо ситуация не изменится, и он как то себя будет вести самодовольно, мол не нада ему особо ничего. Но, все же надежда на восстановление есть, ближне к концу срока.
На данный момент у него есть к вам интерес, но и он в чем то врет вам насчёт прошлого. Пока в мыслях он держит, что связан Потоцкая и ногам и все его порывы заблокированы, вашей ссорой видимо. Также, по картам, у него кто то есть ещё.

Спасибо!

Можете мне разложить что будет?

Артур
#8

Вы, Юлия, научитесь чётко излагать данные, сколько вам всем лет, кто по ЗЗ, даты рождения, в чём конкретно проблема. А то вы спрашиваете не зная о чём. Откуда нам знать, что у вас происходит? На земле 7 млрд. человек. Какие-то у вас абстрактные вопросы, на которые не дать конкретного ответа при всём желании.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Mimi

Очень сильно понравился мужчина. Прям тянет... но как-то не сложилось. Что будет дальше? Одумается? Или не мой человек? Погадайте, пожалуйста.

что то я не уверена что вам нужна реально помощь)