Гость
Статьи
Натальная карта. …

Натальная карта. Уважаемые астрологи!Определите пожалуйста в каком возрасте вступлю в брак или познакомлюсь

Уважаемые астрологи!Определите пожалуйста в каком возрасте вступлю в брак или познакомлюсь с мужчиной. И возможно ли определить знак зодиака

Àlina
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для просмотра , нужны ваши данные. Вы их не оставили..

Гость
#2
marta

Для просмотра , нужны ваши данные. Вы их не оставили..

Марта, а не посмотрите мне?

Гость
#3

Всё возможно,только иногда бывает ошибка в год.Главное-точность ваших данных.А знак мужа и вовсе просто определить.Даже день можно найти.Только
много соляров строить придётся.

Гость
#4

Напишут и исчезают.Для кого стараться?

Гость
#5

А мне можете определить? Если можете, то данные оставлю

Гость
#6
Гость

А мне можете определить? Если можете, то данные оставлю

Пожалуйста.Точность прогноза от вашей точности зависит.Кроме своих данных,
желательны даты рождения родителей,если были какие-то особые события-их тоже.Вот сейчас напишу и вновь не ответят.

Гость
#7
marta

Для просмотра , нужны ваши данные. Вы их не оставили..

Доброй ночи, какие данные написать, чтобы просить вас здесь посмотреть возраст вступления в брак и когда я познакомлюсь с будущим мужем?

Гость
#8

Дата рождения,время рождения,желательно по роддомовской бирке,место рождения и место проживания на данный момент.
С

Лидия
#9

04.02.1967 Кстово Нижегородской области; 00.30. Если и правда умеете..., посмотрите, плиз, реальны ли ещё изменения в лучшую сторону)) в моей личной жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Возможны от 49 вплоть до 58 лет.
Можно задать уточняющие вопросы?
Был ли брак в 21 год?Или серьезные отношения?
Дети,даты их рождения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем