Гость
Статьи
Уважаемые гадающие, …

Уважаемые гадающие, как понять окончены ли кармические отношения с человеком или нет?

Уважаемые гадающие, как понять, окончены ли кармические отношения с мужчиной или нет? И как понять, будем ли мы дальше вместе?

Незабудка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле?Если с мужиком разошлись и окончены отношения,или вам надо справку?

Гость
#2
Гость

В смысле?Если с мужиком разошлись и окончены отношения,или вам надо справку?

Не понятно, разошлись или нет......

PennyLane
#3

у вас еще не закончены

Гость
#4
PennyLane

у вас еще не закончены

А вы гадаете?

PennyLane
#5
Гость

у вас еще не закончены

А вы гадаете?

вижу все

Гость
#6
PennyLane

А вы гадаете?
вижу все

Может что-то еще про нашу пару увидите?

Гость
#8
❆ Ванадис ❆

Всем доброго вечера и хорошего настроения)
А понять легко на самом деле.Если даже после расставания с человеком при воспоминании о нем присутствуют-обиды,внезапная злость,тоска по человеку,непонимание,ощущение,что часть Вас внутри умерла и другие негативные симптомы.Это означат,что энергетические связи вас вместе еще держат и тому,кто испытывает эти симптомы очень сложно будет найти свое счастье и настоящую любовь.Если же при воспоминании о человеке ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ НИЧЕГО,только равнодушие,ну был и был,как проходящий поезд,а еще лучше Вы желаете ему всего хорошего по-настоящему,поздравляю,Вы из кармических отношений полностью вышли и в следующих жизнях не пересечетесь, а это ОЧЕНЬ важно

Спасибо, я как раз таки чувствую. И что делать? А может он вернется? Что у него с чувствами не знаю. У меня такое впечатление создалось, что отношения еще будут. А может это и самообман.......

Гость
#9

Ваданис, а что с кармическим партнером разве не возможен брак?

Гость
#11
❆ Ванадис ❆

Гость
Спасибо, я как раз таки чувствую. И что делать? А может он вернется? Что у него с чувствами не знаю. У меня такое впечатление создалось, что отношения еще будут. А может это и самообман.......
Да вот мне тоже идет информация,что не закончены...Трудно сказать почему так,данных Вы не оставили.Но какой-то урок с ним не выяснили.Что-то еще должно случиться,чтобы выяснили,есть незаконченность,да и Вы сами интуитивно чувствуете

А какие данные нужны? Имена можно? Без дат. Мне вообще кажется, что это мой человек. В первый раз в жизни такое.........

Гость
#13

Возможен и брак, и не факт, что счастливый! А возможена отработка без брака, на уровне любовников или дружбы/вражды. Кармические ведь не только любовные партнёры у нас.

Гость
#14

Могу только сказать, что пока не распутаете комические узлы, так и будут похожие ситуации по кгругу повторяться и повторяться, пока не поймёте что надо сделать

бежать
#15

У меня тоже самое . У длится это 5 лет автор .. Кармические .. И я не знаю что делать ,куда бежать , не понимаю свои ошибки ,а ситуация действительно одна и та же была уже раз 7-8 точно . И все как по сценарию ,я знаю когда он объявится ,для чего ,и насколько .. Страшно

Гость
#16
Гость

Могу только сказать, что пока не распутаете комические узлы, так и будут похожие ситуации по кгругу повторяться и повторяться, пока не поймёте что надо сделать

Вот понять бы, что надо распутать......Только я не знаю. Он пропал пока, мы поссорились. Вот и не пойму, что распутывать......

Гость
#17
бежать

У меня тоже самое . У длится это 5 лет автор .. Кармические .. И я не знаю что делать ,куда бежать , не понимаю свои ошибки ,а ситуация действительно одна и та же была уже раз 7-8 точно . И все как по сценарию ,я знаю когда он объявится ,для чего ,и насколько .. Страшно

Вы и за 5 лет эти узлы не распутали??? да уж......
Мне надо быстрее, хочется отношений нормальных.....

Гость
#18

ванадис, у меня парень один есть, который не выходит из головы, старый знакомый, бывший) почему?? почему он не уходит из головы, я к нему ничего не чувствую, только была бы очень рада видеть его, как никого другого и всё.) стоит забыть, не вспоминать, тк он во сне придет!!!(( и снова по накатанной.. при том он то обо мне и не вспоминает.

#19
Незабудка

Уважаемые гадающие, как понять, окончены ли кармические отношения с мужчиной или нет? И как понять, будем ли мы дальше вместе?

Когда заканчиваются кармические отношения, то чувствуется облегчение . Нет зацепки за отношения и желание их удержать,вернуть. Но как правило они длятся очень долго. Сами вы не узнаете, нужно обращаться к эзотерикам, астрологам ..

Гость
#20
marta

Когда заканчиваются кармические отношения, то чувствуется облегчение . Нет зацепки за отношения и желание их удержать,вернуть. Но как правило они длятся очень долго. Сами вы не узнаете, нужно обращаться к эзотерикам, астрологам ..

Спасибо, у меня как раз есть желание их вернуть, только они не возвращаются пока........(((

Гость
#21
Гость

Вы и за 5 лет эти узлы не распутали??? да уж......
Мне надо быстрее, хочется отношений нормальных.....

Я уже 10 лет так мучаюсь. Не вижу я выхода, даже уезжала далеко и надолго, не помогло.

Понимающая
#23

Спасибо за вопрос. Я думала, что только у меня такая '...' в отношениях(( тоже поняла, что отрабатывает уроки и он и я, оба мучаемся, а расстаться не можем(((

Понимающая
#24

До этого были отношения, где он был Хозяин, а я Раб, в этих отношениях-наоборот, но не легче нисколько((

Гость
#25
Понимающая

Спасибо за вопрос. Я думала, что только у меня такая '...' в отношениях(( тоже поняла, что отрабатывает уроки и он и я, оба мучаемся, а расстаться не можем(((

Вы знаете, у меня совсем другое. Мы не мучаемся, у нас в отношениях было непонимание, мы расстались.Номы общаемся, когда видимся. Обид нет. Я хочу вернуть, как он настроен- не знаю.Судя по его поведению, хочет вернуть. Не пойму, почему пока не решается... Но я знаю, что у него такие же проблемы, как у меня сейчас. У нас вообще все параллельно в жизни происходит.Много совпадений. Но я уверена, что это не конец...Да и на форуме гадала, все говорят, что вернется. Но у меня такое в первый раз, чтобы я ждала мужчину.....Я научилась ждать, понимать и становлюсь менее эгоистичной.

гость
#26
❆ Ванадис ❆

Гость
Спасибо, я как раз таки чувствую. И что делать? А может он вернется? Что у него с чувствами не знаю. У меня такое впечатление создалось, что отношения еще будут. А может это и самообман.......
Да вот мне тоже идет информация,что не закончены...Трудно сказать почему так,данных Вы не оставили.Но какой-то урок с ним не выяснили.Что-то еще должно случиться,чтобы выяснили,есть незаконченность,да и Вы сами интуитивно чувствуете

Ванадис, добрый день! Могу ли я здесь задать вам вопрос?

Гость
#27
❆ Ванадис ❆

Всем доброго вечера и хорошего настроения)
А понять легко на самом деле.Если даже после расставания с человеком при воспоминании о нем присутствуют-обиды,внезапная злость,тоска по человеку,непонимание,ощущение,что часть Вас внутри умерла и другие негативные симптомы.Это означат,что энергетические связи вас вместе еще держат и тому,кто испытывает эти симптомы очень сложно будет найти свое счастье и настоящую любовь.Если же при воспоминании о человеке ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ НИЧЕГО,только равнодушие,ну был и был,как проходящий поезд,а еще лучше Вы желаете ему всего хорошего по-

Бред полный. Это банальная психология. И что чувствуете или не чувствуете? Как правило, отношения могут так измотать, что уже и чувствовать ничего не будешь после расставания, а бывает незавершенность. Смотреть по ситуации надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

❆ Ванадис ❆
Всем доброго вечера и хорошего настроения)
А понять легко на самом деле.Если даже после расставания с человеком при воспоминании о нем присутствуют-обиды,внезапная злость,тоска по человеку,непонимание,ощущение,что часть Вас внутри умерла и другие негативные симптомы.Это означат,что энергетические связи вас вместе еще держат и тому,кто испытывает эти симптомы очень сложно будет найти свое счастье и настоящую любовь.Если же при воспоминании о человеке ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ НИЧЕГО,только равнодушие,ну был и был,как проходящий поезд,а еще лучше Вы желаете ему всего хорошего по-
Бред полный. Это банальная психология. И что чувствуете или не чувствуете? Как правило, отношения могут так измотать, что уже и чувствовать ничего не будешь после расставания, а бывает незавершенность. Смотреть по ситуации надо

ну мы вам верим, вы здесь, полагаю, самая умная

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем