Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя влюблённые Овны?

Кто знает овнов? Как они себя ведут, когда влюблены?

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прохода не дают. Тянут побыстрее в постель.

Мне 40
#2

Обыкновенно

Фром Сайбирия
#3

ссут кругами вокруг Обьекта вожделения

Гость
#4

Подлизываются всячески)пытаются показать себя в наилучшем виде)овны-добрые

Гость
#5

Стараются угодить, сделать приятное, терпят истерики и все прощают)) лапочки))

Бывшая
#6
Гость

Стараются угодить, сделать приятное, терпят истерики и все прощают)) лапочки))

. ну, это когда влюблены... а так говнюku говнюkaми. Это я про мч, а девушки овны хорошие)

Гость
#7

мужчины раны делятся на 2 категории- г..на кусок и идеальный мужчина. как повезет.

Гость
#8

Вот этот его влюбленный взгляд никогда не забуду.да и поступки сами за себя говорят

Гость
#9

Овны импульсивные и бывают романтичны, добиваясь вторую половинку) и совершенно не могут хитрить, скрывать своих чувств. Когда любят - всегда идеализируют человека

Гость
#10
Гость

Овны импульсивные и бывают романтичны, добиваясь вторую половинку) и совершенно не могут хитрить, скрывать своих чувств. Когда любят - всегда идеализируют человека

Есть такое дело.кстати идеализация объекта любви свойственна любому огненному знаку

Гость
#11

Я не верю во влюбленных овнов... Им тупо нравится добиваться...

Мдя)))
#12

летают)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем