Гость
Статьи
Рыбы мужчины

Рыбы мужчины

Расскажите про ваш опыт с ними,пожалуйста)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Ооой.....эхххх..Да лучше не связывайся. Будешь жить как на минном поле. Чего ждать не понятно от них. Вруны и балаболы. короче..ПРОВЕРЕНО несколько раз. И blyadуны.

Гость
#2

Согласна с гостем 1. У меня первый муж рыбы конченое *****. Эгоист , свинья, меркантильный , труслив и жмот.

Гость
#3

Добавлю к предыдущим комментариям: приспособленцы, халявщики и лодыри.

Гость
#4

и я присоединюсь. лучше кто угодно но не Рыбы. ищи другого сразу

Вишенка
#5

Дополнения прям в тему. А еще я дополню))) - рыбуны любят так:
ты бежишь за ним- "постой, не уходи!"
Он: "ещё люблю, но вместе быть не можем. Я - одинокий волк.."
Конец.

Гость
#6
Вишенка

Дополнения прям в тему. А еще я дополню))) - рыбуны любят так:
ты бежишь за ним- "постой, не уходи!"
Он: "ещё люблю, но вместе быть не можем. Я - одинокий волк.."
Конец.

ну да. а потом его телефон может баба взять и ответить . ***** конченый. и через пол-года приплетаются обратно . у меня так было ,за малым сапогом по эплу не получил

Вишенка
#7
Гость

Дополнения прям в тему. А еще я дополню))) - рыбуны любят так:
ты бежишь за ним- "постой, не уходи!"
Он: "ещё люблю, но вместе быть не можем. Я - одинокий волк.."
Конец.

ну да. а потом его телефон может баба взять и ответить . ***** конченый. и через пол-года приплетаются обратно . у меня так было ,за малым сапогом по эплу не получил

Ахаха...)))

Лёлик_Лёлик
#8

Первый раз в жизни связалась, пока еще надежда на примирение есть, думаю, что скорее всего припрется обратно!НО!это я мазохист, мне просто видать такое нравится, ребусы разгадывать, если хотите нормальной спокойной жизни, то никогда никогда не связывайтесь!!!!!!сколько тут читала, сколько подруги рассказывали, они все как под копирку, процентов 95 точно!!!я просто привязалась очень к своему, уже прям родной, но если б знала что они такие, ***** бы связалась!!очень -преочень не советую!есть, конечно, и в них что-то хорошее, но минусов больше намного!

Лёлик_Лёлик
#9

А еще любимая фишка у них:"Меня никто не понимает!Я никому не нужен!Ну почему жизнь так несправедлива!Все быбы стервы!да я и такой плохой, тяжелый человек!" Ска, какие же они похожие все:)))

Гость
#10
Вишенка

Ооой.....эхххх..Да лучше не связывайся. Будешь жить как на минном поле. Чего ждать не понятно от них. Вруны и балаболы. короче..ПРОВЕРЕНО несколько раз. И blyadуны.

Гость
#11

Вруны совершенно наглые.Эгоисты махровые.Пьяницы часто.

Гость
#12

Говорит одно, а на деле все иначе. Всегда меняет свое мнение при каждом ''вздохе и выдохе'', но ты об этом не узнаешь. Всеми секретами всегда делится со своим лучшим другом! И ты об этом тоже знать не будешь. Но зато лучшего друга может поливать грязью, и лучший друг знать не будет, но возможно знать будешь ты. Очень умничать любят, но на деле полный 0. Если корону наденет, а ты её чуть сдвинешь или снимешь, то враг номер 1!
У меня рыбы занимают все моё окружение, я уже знаю каждого рыба лучше, чем себя! И причём, чтобы не делала, куда бы не сорвалась, избавиться от них не могу...вот и живу в мутной их воде...фу блин

Ирина
#13

ОХ..Девушки,женщины!Не могу молчать!Никогда не думала,что случится со мной такое!Послушайте..бегите..сразу..Не то увязните надолго!Я взрослая,обеспеченная и самодостаточная..гордая ко всему еще..кавалеров всегда было пруд пруди,но здесь!!!Так влипнуть..никогда не унижалась ни перед кем,мужчины всю жизнь у ног валялись..Это порок,это постоянное желание быть рядом,это-пагубная привязанность и всепрощение!Он молод..не очень красив с голубыми глазами..Лжет,и я это это знаю,но оторваться не могу..Причем,самая отличительная черта_это когда стоит лишь пойти навстречу,после двухгодовалового ухаживания,тут же теряет интерес..и молчит..и исчезает надолго..потом появляется..и ты все прощаешь!!!Столько слез..Ведра!и это я ..никогда не плакала столько..Но оторваться невозможно!!!!Нет сил уже..Не верьте им и бегите..сразу!!

Кристина
#14
Ирина

ОХ..Девушки,женщины!Не могу молчать!Никогда не думала,что случится со мной такое!Послушайте..бегите..сразу..Не то увязните надолго!Я взрослая,обеспеченная и самодостаточная..гордая ко всему еще..кавалеров всегда было пруд пруди,но здесь!!!Так влипнуть..никогда не унижалась ни перед кем,мужчины всю жизнь у ног валялись..Это порок,это постоянное желание быть рядом,это-пагубная привязанность и всепрощение!Он молод..не очень красив с голубыми глазами..Лжет,и я это это знаю,но оторваться не могу..Причем,самая отличительная черта_это когда стоит лишь пойти навстречу,после двухгодовалового ухаживания,тут же теряет интерес..и молчит..и исчезает надолго..потом появляется..и ты все прощаешь!!!Столько слез..Ведра!и это я ..никогда не плакала столько..Но оторваться невозможно!!!!Нет сил уже..Не верьте им и бегите..сразу!!

Муж рыба-человек не ординарный.Мы вместе пять лет,есть два сына общих.Когда ухаживал был просто неотразим и можно было мечтать о таком,Романтик.Сделал предложение после 4х месяцев отношений,я сначала решила пожить гражданским браком,затем беременность и мы поженились;после 3х лет совместной жизни я его не всегда стала узнавать..в ссоре мог орать диким ором,а потом уже и чуть ли не кидаться с кулаками,но пока сдерживает себя,это вкратце.Я сама Дева,любою его очень сильно,мы слишком разные,но я настолько стала зависима от него именно морально,что на многие вещи просто закрываю глаза.Все таки два сына и они очень тянутся к нему.Деньги зарабатывает и любит комфорт:должно быть вкусно поесть,чисто дома,наглажены рубашки,ну и конечно обласкать.Отдачу получаю,но это настолько сложный человек,что девочки,подумайте 100 раз.И ещё☝️Плакать придётся много,но не сразу.

Кристина
#14
Кристина

Муж рыба-человек не ординарный.Мы вместе пять лет,есть два сына общих.Когда ухаживал был просто неотразим и можно было мечтать о таком,Романтик.Сделал предложение после 4х месяцев отношений,я сначала решила пожить гражданским браком,затем беременность и мы поженились;после 3х лет совместной жизни я его не всегда стала узнавать..в ссоре мог орать диким ором,а потом уже и чуть ли не кидаться с кулаками,но пока сдерживает себя,это вкратце.Я сама Дева,любою его очень сильно,мы слишком разные,но я настолько стала зависима от него именно морально,что на многие вещи просто закрываю глаза.Все таки два сына и они очень тянутся к нему.Деньги зарабатывает и любит комфорт:должно быть вкусно поесть,чисто дома,наглажены рубашки,ну и конечно обласкать.Отдачу получаю,но это настолько сложный человек,что девочки,подумайте 100 раз.И ещё☝️Плакать придётся много,но не сразу.

Это больная любовь..я схожу с ума,а он только говорит что любит.

Кристина
#14
Кристина

Это больная любовь..я схожу с ума,а он только говорит что любит.

В предыдущих отношениях я всегда была королевой,а с рыбой я как будто в омут с закрытыми глазами и ничего не могу поделать.Вот и думайте,девочки..выпутаться очень сложно,только с израненой душой.

Кристина
#14
Кристина

Это больная любовь..я схожу с ума,а он только говорит что любит.

До встречи с ним всегда избегала рыб,так как слышала и сталкивалась с рыбами и знала что знак сложный...но судьба свела с ним и он влюбил невероятно,но когда понял что я его полностью и целиком,стал показывать своё истинное лицо,а оно порой очень страшное,но как любая женщина ужа думаю не столько о себе,сколько о сыновьях,поэтому периодически приходится его бить по башке морально и опускать на землю...иначе он просто невыносим.

Гость
#14

Эх, а влюбилась в рыбу. Таким крутым кажется, но понимаю, что многое из вышесказанного и в нем есть. Никогда не пишет, не интересуется. Но с другими быть не могу( привязал ничего не делая, ни с одним другим знаком такого не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Расскажу свою историю...познакомилась с мужчиной рыбой, общались все красиво, слова писал красивые , и так два месяца потом резко холодный стал, бац и говорит пока Сказать, что в шоке ничего не сказать, расстались, через две недели вернулся, два года протянули, потом опять холод все точка. Вернулся через две недели , потом года три месте были , снова резко точка
И не было его где- то 8 месяцев, сколько тоже было слез и прочее, опять вернулся и снова пушистый, хороший, три года опять все хорошо и неделю назад уже я поставила точку, а он меня спокойно отпустил, так как бороться за тебя они не будут.
Вывод за девять лет общения с рыбой потеряла напрочь себя, ужасный человек, эгоист, врун, ловила на вранье и всегда придумывает отмазки, наездов не любит, сразу обижается, все вокруг *** один он хороший, я всегда была виновата
Сначала я столько для него делала , а потом я поняла, что он пользуется тупо благами.
Жадный просто капец, потратить на меня сто руб удушится. Слабый, неуверенный , вечно мне говорил я никому не нужен, я волк одиночка , а сколько было слов вот надо машину менять, и года идут не поменял, потом надо квартиру купить , или надо дачу купить и этот выбор годами идет и ничего не покупается соответственно .
Зато не прочь жить в моей квартире, свою сдавать и себе в карман, не прочь ездит на мою дачу, а платить за садовый инвентарь и прочее я должна
Из плюсов что скажу любит Цветочки дома садить, готовить, не курит и не пьет . Вообщем это не мужик, а настоящая баба
За ним не за стеной
И еще фантазиях его это чтоб с мужчиной он сексом занялся.
Вообщем я завершила эти ужасные отношения, потеряла здоровье, силы время, всем советую бежать от рыб куда подальше, неудачники *** они.