Гость
Статьи
Экстасенсы есть на …

Экстасенсы есть на форуме

Экстрасенсы, отзовитесь пожалуйста! Меня мучает один вопрос...Так хочется узнать ответ....Надеюсь на отзывчивость и помощь! Стала часто вспоминать одного человека, очень интересно как сложилась его жизнь.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не,они все на расследовании)))а если серьезно,что мешает его найти в соцсетях и посмотреть ,что да как

Гость
#2

вижу подох он

#3
Гость

Не,они все на расследовании)))а если серьезно,что мешает его найти в соцсетях и посмотреть ,что да как

Пробовала, удалился отовсюду. Так то и номер телефона даже есть, а звонить не хочется, поругались сильно уже очень давно

#4
Гость

вижу подох он

ха ха))

ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ ГДЕ ВСЕ СЕРЬЕЗНО!
#5
Елена Климова

Экстрасенсы, отзовитесь пожалуйста! Меня мучает один вопрос...Так хочется узнать ответ....Надеюсь на отзывчивость и помощь! Стала часто вспоминать одного человека, очень интересно как сложилась его жизнь.

Экстрасенсам вообще неинтересно это! Никак. Тратить силы на твое любопытство дypное!))

#6
ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ ГДЕ ВСЕ СЕРЬЕЗНО!

Елена Климова
Экстрасенсы, отзовитесь пожалуйста! Меня мучает один вопрос...Так хочется узнать ответ....Надеюсь на отзывчивость и помощь! Стала часто вспоминать одного человека, очень интересно как сложилась его жизнь.
Экстрасенсам вообще неинтересно это! Никак. Тратить силы на твое любопытство дypное!))

Да я то же так подумала, а столько на форуме тем таких, хоть текст копируй)) И ведь пишут отвечают)

скорп
#7

и есть внутренняя уверенность что он свободен

#8
скорп

и есть внутренняя уверенность что он свободен

у меня такой уверенности нет) скорее наоборот. Интересует осуществил ли он свою мечту?

скорп
#9
Елена Климова

и есть внутренняя уверенность что он свободен

у меня такой уверенности нет) скорее наоборот. Интересует осуществил ли он свою мечту?
а какая у него мечта?

#10

это мой знакомый который очень любил свою школьную учительницу, грезил ей много лет.

Гость
#11

Так поищите училку

#12

[quote="Гость" message_id="59864970"]Так поищите училку[/q
эххх не помню как ее звали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем