Гость
Статьи
мужчины скорпионы

мужчины скорпионы

ВОЗВРАЩАЮТСЯ МУЖЧИНЫ СКОРПИОНЫ, у кого был опыт и сами скорпионы...помогите разобраться...в вас!!))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык..нет подробностей расставания

Гость
#2

автор,а что случилось расскажите?

гость
#3

Автор а вы считаете что расставание и возвращение человека зависит только от знака гороскопа??? 😂

Гость
#4

Мой бросил сам. Типа не любит. Вернулся спустя полтора года. Конечно же не приняла) Такуб боль нанёс. Простила, но с таким человеком не буду. Желаю ему найти такую же преданную как я и искреннюю. Сама Лев

гостья
#5

уже раз 5 возвращался и все по новой))не сходимся мы харктером.а притяжение сумасшедшее.я овен,

#6

Не возвращаются если вы для него оказались пустой и скучной, и если ваши жизненные пути слишком разные (попросту нет будущего)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#7

Смотря в чем причина. Этот знак очень обидчивый. Если вы его чем-то сильно обидели, уйдет, затихнет на время, если любит вернется, но осадок останется и еще долго будет не таким нежным и заботливым, как раньше, но потом все равно простит. Если не любит, то не вернется, или вернется, чтобы отомстить ударом в 10 раз сильнее. Из собственных наблюдений.