Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста!Муж бросил беременную!Мне через 2 месяца рожать.Что у него в голове?Какие будут дальнейшие действия?Будет ли пробовать вернуться?Может у него появилась другая?Юлия 17.02.1991(26)Руслан 29.03.1993(23)Заранее спасибо,если поможете.

Юлия Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

mari.marika777@inbox.ru. пиши.гадаю платно на таро плюс нумерология

гость
#2

Гадание: расклады на картах. Agata.gadanie@mail.ru

#3
Юлия Я

Погадайте пожалуйста!Муж бросил беременную!Мне через 2 месяца рожать.Что у него в голове?Какие будут дальнейшие действия?Будет ли пробовать вернуться?Может у него появилась другая?Юлия 17.02.1991(26)Руслан 29.03.1993(23)Заранее спасибо,если поможете.

в вашем положении гадать не желательно ,тем более здесь..Нужно к специалисту обращаться,желательно к знакомому. Это одно.. Я посмотрела вас, могу так сказать ..Вернется он , но я не вижу улучшения в отношениях на ближайший год . Проблемность высокая. У вас сильный характер , справитесь ,воспитаете и финансово обеспечите,чутье на деньги есть у вас прирожденно. Муж немножко легкомысленный и безответственный , как ребенок , но добрый ..тут или смирится или.. Негативное его мышление загоняет его самого же в жесткие рамки ,от этого и сам страдать будет.. А вам терпения желаю, все будет у вас хорошо..

Юлия Я
#4
marta

в вашем положении гадать не желательно ,тем более здесь..Нужно к специалисту обращаться,желательно к знакомому. Это одно.. Я посмотрела вас, могу так сказать ..Вернется он , но я не вижу улучшения в отношениях на ближайший год . Проблемность высокая. У вас сильный характер , справитесь ,воспитаете и финансово обеспечите,чутье на деньги есть у вас прирожденно. Муж немножко легкомысленный и безответственный , как ребенок , но добрый ..тут или смирится или.. Негативное его мышление загоняет его самого же в жесткие рамки ,от этого и сам страдать будет.. А вам терпения желаю, все будет у вас хорошо..

Спасибо Вам огромное Марта!!!А как скоро вернется можно посмотреть?И почему вообще он ушел?Я до сих пор понять не могу!Каждый день мучаюсь в догадках!И Вы пишите что я справлюсь,воспитаю,так что же в итоге мы все равно разойдемся или просто только мне придется нести ответственность за ребенка?Что у него сейчас на сердце,в мыслях,он меня вообще любит?И что значит неготивное мышление,я не совсем понимаю...в чем оно проявляется?

Юлия Я
#5
marta

в вашем положении гадать не желательно ,тем более здесь..Нужно к специалисту обращаться,желательно к знакомому. Это одно.. Я посмотрела вас, могу так сказать ..Вернется он , но я не вижу улучшения в отношениях на ближайший год . Проблемность высокая. У вас сильный характер , справитесь ,воспитаете и финансово обеспечите,чутье на деньги есть у вас прирожденно. Муж немножко легкомысленный и безответственный , как ребенок , но добрый ..тут или смирится или.. Негативное его мышление загоняет его самого же в жесткие рамки ,от этого и сам страдать будет.. А вам терпения желаю, все будет у вас хорошо..

А мужа моего Вы правильно описали!Точно как ребенок,но добрый.А у меня действительно сильный характер.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

89852553887@mail.ru
#6

Марта. А можно и мне вопрос?
Вернётся ли ко мне Алена 20.09.94(22) Григорий 31.12.85(31)? И если нет,то когда я встречу своего мужчину??!!!
Заранее благодарю за ответ🙏🏻🙏🏻