Гость
Статьи
Козерог как очаровать

Козерог как очаровать

Очень нравится мужчина козерог, работаем вместе, пару раз возвращались вместе домой ( я подстраивала), диалоги тоже я обычно начинаю, поддерживает охотно разговор, тем более есть общие темы. Но никаких движений с его стороны больше нет, значит не нравлюсь ему?
По характеру я интроверт, больше молчу, внешне симпатичная, хорошая фигура , одеваюсь женственно, думала оценит

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если после всего он не делает шагов,значит вы не в его вкусе. Обычно мужчина должен очаровывать,а не вы. Тогда толк будет. И мужчины четко знают ,когда они нравятся. Он давно это прочитал по вашему блеску в глазах,и тем не менее ничего.
А вообще у многих( и у меня) правило- не влазить и отношения на работе - себе дороже.
Возможно у него есть уже личная жизнь.
Как правило,если женщина начинает добиваться мужчину- из этого мало что выйдет. Уважения к ней не будет точно(хотя встречаться могут).

Гость
#2
Гость

Если после всего он не делает шагов,значит вы не в его вкусе. Обычно мужчина должен очаровывать,а не вы. Тогда толк будет. И мужчины четко знают ,когда они нравятся. Он давно это прочитал по вашему блеску в глазах,и тем не менее ничего.
А вообще у многих( и у меня) правило- не влазить и отношения на работе - себе дороже.
Возможно у него есть уже личная жизнь.
Как правило,если женщина начинает добиваться мужчину- из этого мало что выйдет. Уважения к ней не будет точно(хотя встречаться могут).

Да я и не сторонник добиваться, просто уж очень зацепил. Девушки нет точно, в соц сети посмотрела , он скрытный очень, нерешительный, может хочет активную . Я в коллективе тоже как мышка, держусь особняком

Гость
#3

пошли на ***** эти эти козероги, задрочки

Гость
#4

Согласна с гостем 1!
А вообще,вы только по соцсетям определили что он одинок? Как-то это не факт ведь. Есть тоже вот один Козерог,на работе скрытный,малообщительный,одинокий,в соцсетях тишина))) а на деле уже пол года как законный муж мой;) Ну,не хочет разговоров,трёпа ненужного. Работа это работа. Я кстати так же делаю на своей работе. О личном-тишина!
Ну,а если по делу,то бегать за ними не надо,интереса не будет. Он сам должен и даже обязательное это условие- добиться свою женщину! Мой вот любит говорить,как меня добивался,ухаживал и получил!

Гость
#5

Покажите что у вас есть деньги)))и карьера))они это любят))инфа проверенная

Гость
#6
Гость

Согласна с гостем 1!
А вообще,вы только по соцсетям определили что он одинок? Как-то это не факт ведь. Есть тоже вот один Козерог,на работе скрытный,малообщительный,одинокий,в соцсетях тишина))) а на деле уже пол года как законный муж мой;) Ну,не хочет разговоров,трёпа ненужного. Работа это работа. Я кстати так же делаю на своей работе. О личном-тишина!
Ну,а если по делу,то бегать за ними не надо,интереса не будет. Он сам должен и даже обязательное это условие- добиться свою женщину! Мой вот любит говорить,как меня добивался,ухаживал и получил!

да наверно вы правы, и надо оставить попытки(

#7

Гость, а не задумывались ли вы почему именно он вас "зацепил"? И почему вам нужно его добиваться? Дело совсем не в том козерог он или рыбы, тут, скорее, дело в вас. Если хотите, напишите мне на почту, попробуем вместе с вами разобраться в возникшей ситуации.

#8

почта: к моему нику добавьте собака gmail точка com

Лариса
#9
veranikolaevna147

почта: к моему нику добавьте собака gmail точка com

veranikolaevna147@gmail.com

не отправляется.пишет нет такого адреса. напишите алрес

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Лариса

veranikolaevna147@gmail.com
не отправляется.пишет нет такого адреса. напишите алрес

veranikolaevna147@gmail.com Лариса, я получила от вас письмо, уже ответила

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем