Гость
Статьи
Давайте решать …

Давайте решать проблемы

Доброго времени суток!
Пишу для тех, кто действительно заинтересован в разрешении проблемы или сложной жизненной ситуации. Являюсь поклонницей форума, регулярно читаю сообщения. Опираясь на многолетнюю психологическую практику и жизненный опыт вижу, что порой решение лежит на поверхности, порой чуть глубже, но всегда в наших руках! Пишите - укажу вектор решения, сможете убедиться, что в большинстве случаев не настолько все плохо и может и правда не стоит прибегать к помощи магических штучек, гороскопов, карт. Задумайтесь, если ушел мужчина, то уж точно не потому, что он водолей; а изменяет он не из-за того, что родился в год обезьяны. А уж со снами - отдельная, моя любимая и вполне научная тема. Пишите! Буду стараться ответить всем желающим!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы тут ?

Милана
#2

Вам сюда можно писать?

#3

Да, можно сюда, можно на почту, как удобнее

Гость
#4

Приветствую Вас, автор! На протяжении 2 лет снился один человек. Хотя я о нем не думала. Это что-то значит?

tana_vladislavovna@mail.ru
#5

Можете мне на росту написать ?

#6
Гость

Приветствую Вас, автор! На протяжении 2 лет снился один человек. Хотя я о нем не думала. Это что-то значит?

Гость, если сейчас не снится, то уже ничего не значит. Значит тема уже проработана или отошла за ненадобностью. Но во втором случае имеет смысл разобраться, так как, если ситуации не проработана, а отошла на второй план - она может вернуться, как следствие и сны. Если решите разобраться, важен контекст снов. В общем разборе, хотя бы в общих чертах: приятный этот человек вам или неприятен. Общее впечатление о сне: хороший (приятный) сон; плохой (неприятный) сон.
А, если мы говорим, о расшифровке конкретного сна, его необходимо как можно более детально описать. Проще всего это сделать, сразу проснувшись включить в телефоне диктофон и проговорить - так меньше вероятности потери деталей

#7
tana_vladislavovna@mail.ru

Можете мне на росту написать ?

Таня, написала

Гость
#8
veranikolaevna147

Гость, если сейчас не снится, то уже ничего не значит. Значит тема уже проработана или отошла за ненадобностью. Но во втором случае имеет смысл разобраться, так как, если ситуации не проработана, а отошла на второй план - она может вернуться, как следствие и сны. Если решите разобраться, важен контекст снов. В общем разборе, хотя бы в общих чертах: приятный этот человек вам или неприятен. Общее впечатление о сне: хороший (приятный) сон; плохой (неприятный) сон.
А, если мы говорим, о расшифровке конкретного сна, его необходимо как можно более детально описать. Проще всего это сделать, сразу проснувшись включить в телефоне диктофон и проговорить - так меньше вероятности потери деталей

В каждом сне этот человек проявлял ко мне нежность, любовь...

#9
Гость

veranikolaevna147Гость, если сейчас не снится, то уже ничего не значит. Значит тема уже проработана или отошла за ненадобностью. Но во втором случае имеет смысл разобраться, так как, если ситуации не проработана, а отошла на второй план - она может вернуться, как следствие и сны. Если решите разобраться, важен контекст снов. В общем разборе, хотя бы в общих чертах: приятный этот человек вам или неприятен. Общее впечатление о сне: хороший (приятный) сон; плохой (неприятный) сон.
А, если мы говорим, о расшифровке конкретного сна, его необходимо как можно более детально описать. Проще всего это сделать, сразу проснувшись включить в телефоне диктофон и проговорить - так меньше вероятности потери деталей
В каждом сне этот человек проявлял ко мне нежность, любовь...

В этот период вы испытывали потребность (нехватку) в нежности, любви, ласке и пр.?

Гость
#10
veranikolaevna147

Гостьveranikolaevna147Гость, если сейчас не снится, то уже ничего не значит. Значит тема уже проработана или отошла за ненадобностью. Но во втором случае имеет смысл разобраться, так как, если ситуации не проработана, а отошла на второй план - она может вернуться, как следствие и сны. Если решите разобраться, важен контекст снов. В общем разборе, хотя бы в общих чертах: приятный этот человек вам или неприятен. Общее впечатление о сне: хороший (приятный) сон; плохой (неприятный) сон.
А, если мы говорим, о расшифровке конкретного сна, его необходимо как можно более детально описать. Проще всего это сделать, сразу проснувшись включить в телефоне диктофон и проговорить - так меньше вероятности потери деталей
В каждом сне этот человек проявлял ко мне нежность, любовь...
В этот период вы испытывали потребность (нехватку) в нежности, любви, ласке и пр.?

Я бы не сказала. Просто этот человек сам пропал по непонятной причине. А все сны с ним вот такие, и молчит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

veranikolaevna147Гостьveranikolaevna147Гость, если сейчас не снится, то уже ничего не значит. Значит тема уже проработана или отошла за ненадобностью. Но во втором случае имеет смысл разобраться, так как, если ситуации не проработана, а отошла на второй план - она может вернуться, как следствие и сны. Если решите разобраться, важен контекст снов. В общем разборе, хотя бы в общих чертах: приятный этот человек вам или неприятен. Общее впечатление о сне: хороший (приятный) сон; плохой (неприятный) сон.
А, если мы говорим, о расшифровке конкретного сна, его необходимо как можно более детально описать. Проще всего это сделать, сразу проснувшись включить в телефоне диктофон и проговорить - так меньше вероятности потери деталей
В каждом сне этот человек проявлял ко мне нежность, любовь...
В этот период вы испытывали потребность (нехватку) в нежности, любви, ласке и пр.?
Я бы не сказала. Просто этот человек сам пропал по непонятной причине. А все сны с ним вот такие, и молчит.

Гость, тогда вашим снам, возможно, действительно есть какое-то нестандартное объяснение. Если сон/ сны повторятся снова - понаблюдайте за своим эмоциональным состоянием. Если все в жизни ровно: твердо стоите на ногах, эмоциональное удовлетворение, достаточный круг общения и пр., тогда точно объяснение надо искать не в психоаналитике.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем