Гость
Статьи
мужчина близнецы …

мужчина близнецы женщина рыбы?

Мы встречаемся уже 3 месяца. Очень нежный й Духовны человек... Он очень заботливый и комфортный. думает как порадовать меня. мне очень нравится. но он Близнецы я рыба. знаю что очень плохой союз. как вы думаете есть ли будущее ?
спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

У нас будущего не оказалось.

Гость
#2

Мой близнец я скорпион, тоже не подходим по совместимости, и по описанию такой как ваш, но я не верю во всю эту фигню гороскопов, потому что всеравно будете с тем с кем суждено

Гость
#3
sofia.sachaleli

Мы встречаемся уже 3 месяца. Очень нежный й Духовны человек... Он очень заботливый и комфортный. думает как порадовать меня. мне очень нравится. но он Близнецы я рыба. знаю что очень плохой союз. как вы думаете есть ли будущее ?
спасибо

Совместимость смотрят не по знакам Солнца. Надо синастрию смотреть.

Гость
#4

Мы полгода провстречались, начиналось как в сказке - сюрпризы романтические, завтраки в постель, а потом остывать стал.
Для рыбок они слишком ветрены, интерес у него пока вы для него загадка, он первое время как на музейный экспонат на меня смотрел, все все выспрашивал, любят ставить в разные ситуации и смотреть как будешь выпутываться.
Внешне красивый, в сексе супер, любит чтобы женщина готовила и ухаживала за ним.

***
#5

Смотрите натальную карту. Например, я Рыбы мой м.ч. Близнецы. У меня в Близнецах луна и асцендент. Прекрасное взаимопонимание.

#6
***

Смотрите натальную карту. Например, я Рыбы мой м.ч. Близнецы. У меня в Близнецах луна и асцендент. Прекрасное взаимопонимание.

.
u menya v bleznicax vapshe nekakix planet net. kak u nivo ribax :(

#7
Гость

Мы полгода провстречались, начиналось как в сказке - сюрпризы романтические, завтраки в постель, а потом остывать стал.
Для рыбок они слишком ветрены, интерес у него пока вы для него загадка, он первое время как на музейный экспонат на меня смотрел, все все выспрашивал, любят ставить в разные ситуации и смотреть как будешь выпутываться.
Внешне красивый, в сексе супер, любит чтобы женщина готовила и ухаживала за ним.

rastalis? ((

#8

София, меньше сомневайтесь и тем самым перестанете себе ставить блок на возможное развитие крепких отношений. Оглянитесь вокруг, много ли из ваших знакомых пар так уж совместимы по гороскопу, а лет 50 назад люди вообще о гороскопах и знать не знали и союзы создавали и строили и многие до золотых свадеб дожили, уж расходились-то точно реже, чем в наше время, когда "слишком много стали знать".

#9
Гость

Мой близнец я скорпион, тоже не подходим по совместимости, и по описанию такой как ваш, но я не верю во всю эту фигню гороскопов, потому что всеравно будете с тем с кем суждено

Гость, и соглашусь с вами и одновременно не соглашусь. А не соглашусь именно по последнему утверждению, определенное "суждение" вероятно есть, но прежде у человека есть право выбора, поэтому не стоит отчаиваться, если по каким-то причинам первая любовь не сложилась (она чаще не складывается, чем складывается) - будет и вторая, и третья. Вопрос лишь в том насколько человек готов ее принять

Лю
#10

Нормальные отношения, если не будете дословно читать гороскопы, а смотреть именно на отношение вашего мужчины (на личном опыте могу сказать, что с сильно ветренными и бесбашенными близнецами в итоге ничего не получалось, но есть другой тип близнецов, про которых практически не пишут в гороскопах, более замкнутые, не ветренные, одомашненные, то с таким типом были нормальные и долгие отношения). Много противоположного между рыбами и близнецами и отсюда такое притяжение. Не ждите что они будут понимать всю нашу рыбью эмоциональность и проявлять такие чувства к вам (будут казаться более черствыми), но это не значит что они не умеют любить и ценить, поэтому смотрите больше на поступки и все будет ок

#11
veranikolaevna147

София, меньше сомневайтесь и тем самым перестанете себе ставить блок на возможное развитие крепких отношений. Оглянитесь вокруг, много ли из ваших знакомых пар так уж совместимы по гороскопу, а лет 50 назад люди вообще о гороскопах и знать не знали и союзы создавали и строили и многие до золотых свадеб дожили, уж расходились-то точно реже, чем в наше время, когда "слишком много стали знать".

tochna!!! spasibo

#12
Лю

Нормальные отношения, если не будете дословно читать гороскопы, а смотреть именно на отношение вашего мужчины (на личном опыте могу сказать, что с сильно ветренными и бесбашенными близнецами в итоге ничего не получалось, но есть другой тип близнецов, про которых практически не пишут в гороскопах, более замкнутые, не ветренные, одомашненные, то с таким типом были нормальные и долгие отношения). Много противоположного между рыбами и близнецами и отсюда такое притяжение. Не ждите что они будут понимать всю нашу рыбью эмоциональность и проявлять такие чувства к вам (будут казаться более черствыми), но это не значит что они не умеют любить и ценить, поэтому смотрите больше на поступки и все будет ок

spasibo

Гость
#13
sofia.sachaleli

ГостьМы полгода провстречались, начиналось как в сказке - сюрпризы романтические, завтраки в постель, а потом остывать стал.
Для рыбок они слишком ветрены, интерес у него пока вы для него загадка, он первое время как на музейный экспонат на меня смотрел, все все выспрашивал, любят ставить в разные ситуации и смотреть как будешь выпутываться.
Внешне красивый, в сексе супер, любит чтобы женщина готовила и ухаживала за ним.
rastalis? ((

да ,но спустя полгода он стал писать, приглашал на кофе. я пока отказалась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем