Гость
Статьи
Тут есть старые души? …

Тут есть старые души? Мне нужен совет

Я сегодня узнала, что я старая душа, те кто в курсе, напишите , как вам живётся? Вы нашли себя? И предшествовал ли этому водоворот плохих событий в вашей жизни?? Я теперь боюсь((

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как узнала -то?)))

мохнатая булка
#2

хреново живется
хочется быстрее покончить с этим

мохнатая булка
#3

люди кажутся примитивными, все тяжело дается..
материальные блага не интересны
как про работу подумаешь вообще просыпаться не охота

Гость
#4

А что это значит?

Гость
#5

Как узнали?

Гость
#6
мохнатая булка

люди кажутся примитивными, все тяжело дается..
материальные блага не интересны
как про работу подумаешь вообще просыпаться не охота

по последнему признаку у нас все души старые)

Гость
#7

ну у меня старая душа.людей не навижу.все время думаю про потусторонний мир.постоянно обращаюсь к духам.абсолютно не боюсь смерти.точно знаю там есть жизнь.

Гость
#8

дополню нашла себя через магию мир духов и ангелов для меня интереснее мира людей.иногда охота умереть но не от плохой жизни.просто хочу в иные миры.мой вам совет чтобы после смерти душа не вернулась на землю стоит сделать обряд кремации уйдете в иные миры

enotooa
#9

Почитала и поняла, что я старая душа
Живётся не очень. Слишком много знаю о людях. Все считают занудой. Мол, че ты в 17 лет не ипеся направо налево как другие в 14? Всмысле ты не девушка легкого поведения? Ты же куришь.
Подруги диву даются откуда я наперед знала что их парень *****. Даже завидуют
А я бы и рада избавиться от всего этого
Хочу быть дурочкой жизнерадостной и наивной

Гость
#10

Я!

Гость
#11
enotooa

Почитала и поняла, что я старая душа
Живётся не очень. Слишком много знаю о людях. Все считают занудой. Мол, че ты в 17 лет не ипеся направо налево как другие в 14? Всмысле ты не девушка легкого поведения? Ты же куришь.
Подруги диву даются откуда я наперед знала что их парень *****. Даже завидуют
А я бы и рада избавиться от всего этого
Хочу быть дурочкой жизнерадостной и наивной

В 17 лет оно всегда так)))) Это от недостатка мозгов))

Гость
#12

Старая душа не значит мудрая.
Зачем душе на земле задерживаться больше времени)

Гость
#13
Гость

Старая душа не значит мудрая.
Зачем душе на земле задерживаться больше времени)

сказала молодая душа с высоты своего развития

Иная
#15

А мне сказали, что я не из людей. Я и правда ощущаю,что живу на планете Земля в первый раз(и, надеюсь, последний). Раньше жила в более лучшем мире. А здесь для меня один сплошной стресс. Скорей бы умереть и вернуться Домой, на свою родную планету! Земляне, здесь у вас просто адский треш!!!! ))) Как вы здесь живёте?????

Гость
#16

Мне все в жизни дается легко, считаю это признаклм старой души, у меня хорошие родители, благололучие и финансовая свобода, я занимаюсь тем, что люблю и это приносит мне деньги, я всегда знаю путь, в семье и материнстве нашла себя, про таких говорят-палает с неба, я считаю, что заработала правильным мироощущением и кармой, я вижу себя в глубокой старости, ходила на регресс-вспомнила без труда несколько воплощений- я везде была нормальной и смерть естественной, помню себя в настоящей жизни с периода в пару месяцев-

enotooa
#17
Гость

Почитала и поняла, что я старая душа
Живётся не очень. Слишком много знаю о людях. Все считают занудой. Мол, че ты в 17 лет не ипеся направо налево как другие в 14? Всмысле ты не девушка легкого поведения? Ты же куришь.
Подруги диву даются откуда я наперед знала что их парень *****. Даже завидуют
А я бы и рада избавиться от всего этого
Хочу быть дурочкой жизнерадостной и наивной

В 17 лет оно всегда так)))) Это от недостатка мозгов))
А у вас я смотрю их в избытке. Амном изо рта лезут

Аня
#18

Я сегодня узнала, что я старая душа, те кто в курсе, напишите , как вам живётся? Вы нашли себя? И предшествовал ли этому водоворот плохих событий в вашей жизни?? Я теперь боюсь((

медитируйте. Ищите себя глубоко в себе. И вообще нам нужно объединятся. Мне тоже страшно, я надеюсь это временно. Ведь я теперь не маленький ребенок. Я только вернулась на свой путь к себе и своему предназначению.
Т.к. выростили нас в не благополучной обстановке и мы не были поняты мы не чувствуем наш исток. Мы закрылись и живем по законом линейного времени. От этого нам страшно и одиноко. Сейчас я понимаю что все мы, старые души, должны выполнить свое предназначение. На сегодняшний день это значит вернуться к истоку ( с помощью медитации это происходит быстро), открыть свой внутренний творческий потенциал ( изобилие) и помочь планете, и людям пройти трансформацию новой энергии, с помощью высоких вибраций истинной и безусловной любви. Я сама поняла это буквально недавно. Давайте держаться на связи и делится своими открытиями? Если вы меня поняли вот вам ( если нужно) для начала пути к истоку http://heatpsy.narod.ru/blog/odin_vzgljad_na_puteshhestvie_k_samomu_sebe/2015-12-15-207
http://heatpsy.narod.ru/09/deep.html

Аня
#19
Иная

А мне сказали, что я не из людей. Я и правда ощущаю,что живу на планете Земля в первый раз(и, надеюсь, последний). Раньше жила в более лучшем мире. А здесь для меня один сплошной стресс. Скорей бы умереть и вернуться Домой, на свою родную планету! Земляне, здесь у вас просто адский треш!!!! ))) Как вы здесь живёте?????

у меня тоже самое всю жизнь. Я и вам предлагаю держаться на связи. Нам пора объединятся. Не спиши умирать. Мы сюда не страдать пришли. Первый раз мысль о суициде пришла в 4 года. А сейчас мне 30 и поняла почему все так как есть. Если есть вопрсы пишите мне. Я уже имею некое представление о том для чего мы здесь.

Аня
#20
❆ Ванадис ❆

Здесь все пишут о какой-то пустоте, жалуются как все плохо,о каких-то кризисах и никто даже не упомянул о том, что предназначение всех старых душ в том, чтобы помогать другим людям быть лучше, духовно подняться,что АБСОЛЮТНО все старые души специально возвратились в этот мир,несмотря на то,что он очень сложный и несмотря на то,что была возможность подняться выше,для того,чтобы людям помогать,у них своя особая миссия.Это очень серьезный шаг, можно сказать подвиг.И уж,простите,смешно читать о самоубийствах,желании покинуть этот мир побыстрей))Вы сами его выбрали и хотите покинуть?Молодцы просто

это из-за того что старые души не помнят этого в физическом теле. Поэтому это не смешно, а грусто. Старым душам страшно в физическом теле от понимания сколько злобы, зависти, лицимерия, агрессии и т.д. у людей к друг другу на этой планете. Старые души пришли сюда детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беспомощными и ранимыми!!!!!!!!!!! Так что здесь не смеятся нужно, а плакать и плакать вам людям этой планеты, живущие без любви или в иллюзии любви. Это последний век агресии на этой планете. Будте счастливы!!!!!!!!!!!

Аня
#21
Гость

сказала молодая душа с высоты своего развития

истина😂😂😂😂😂😂👍

Гость
#22

Аня, напишите, пожалуйста свою почту - хотела бы пообщаться с вами вне форума.

Аня
#23
Гость

Аня, напишите, пожалуйста свою почту - хотела бы пообщаться с вами вне форума.

perepilica.1980@mail.ru отметьте, пожалуйста, в теме " форум"

Аня
#24

Million.2019@mail.ru

Djek774
#25

Хренова живётся вокруг тебя сплошной мрак маразм и идиотизм сопровождаемый ложными ценностями и нежеланием учиться жить по другому,как известно старые души приходят в этот мир добровольно так вот я видимо очень сильно погарячился что решил вновь вернуться в этот чудесный заповедник лицимерия и лжи

Гость
#26
enotooa

Почитала и поняла, что я старая душа
Живётся не очень. Слишком много знаю о людях. Все считают занудой. Мол, че ты в 17 лет не ипеся направо налево как другие в 14? Всмысле ты не девушка легкого поведения? Ты же куришь.
Подруги диву даются откуда я наперед знала что их парень *****. Даже завидуют
А я бы и рада избавиться от всего этого
Хочу быть дурочкой жизнерадостной и наивной

Такая же ерунда!!!все так и есть..(

Ольга
#27
Аня

это из-за того что старые души не помнят этого в физическом теле. Поэтому это не смешно, а грусто. Старым душам страшно в физическом теле от понимания сколько злобы, зависти, лицимерия, агрессии и т.д. у людей к друг другу на этой планете. Старые души пришли сюда детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беспомощными и ранимыми!!!!!!!!!!! Так что здесь не смеятся нужно, а плакать и плакать вам людям этой планеты, живущие без любви или в иллюзии любви. Это последний век агресии на этой планете. Будте счастливы!!!!!!!!!!!

В том и дело, что старые душа помнят себя до рождения. И в состоянии вспомнить то, что ими закрыто до поры до времени. Что бы не ботать на всех углах лишнего.

Евгений
#28
Гость

Такая же ерунда!!!все так и есть..(

Такие же мысли были у меня лет 15. Когда уже достало до крайности, взмолился и пошло от сердца, своими словами, расказал о своих мучениях, о том, что невозможно научить душу (ребенок душа), если она не желает учиться и что все мои старания, что горохом об стенку. И что сначала было огромное желание помочь всему миру. Но души-дети любое изобретение, разработку стремятся применить во зло ближнему, как оружие. Увидев такую ненависть к ближнему, я отказался отдавать миру те новшества, которые должны были поднять на новый уровень развития социума. В конце молитвы попросил ВЫСШИЕ СИЛЫ дать возможность в следующей жизни воплотится в пятом измерении. На моё удивление сразу же пришел ответ "Запрос принят к исполнению", надеюсь, что так и будет.

Л.
#29

Всем добрый вечер. Сейчас в таком положении, что есть нужда найти близкого по духу человека со старой душой. Все вроде бы хорошо в реальной жизни, а чего то не хватает, маюсь

Гость
#29
Л.

Всем добрый вечер. Сейчас в таком положении, что есть нужда найти близкого по духу человека со старой душой. Все вроде бы хорошо в реальной жизни, а чего то не хватает, маюсь

Я здесь🤗🤗 может свяжемся?

Гость
#30

канева валентина;привет.как и пишут скучновато. интересы мои и людей не совпадают.творчество помогает украшает жизнь.удивлялась своей живучестью.какая то большая сила внутри.теперь все прошло. обидеть меня трудно.внутри появилась какая не заполненность.хотелось бы пожить как то веселее и получить больше положительных эмоций от общения.но люди живут страстями а мне это не интересно.Радуюсь каждому новому сочиненному стиху.хочется видеть больше счастливых людей.бояться не надо. все пройдет. станешь сильней.всего хорошего

Гость
#30
Гость

Я здесь🤗🤗 может свяжемся?

89515681224

Гость
#32

Здравствуйте.залавайте вопррсы

Гость
#33
Гость

канева валентина;привет.как и пишут скучновато. интересы мои и людей не совпадают.творчество помогает украшает жизнь.удивлялась своей живучестью.какая то большая сила внутри.теперь все прошло. обидеть меня трудно.внутри появилась какая не заполненность.хотелось бы пожить как то веселее и получить больше положительных эмоций от общения.но люди живут страстями а мне это не интересно.Радуюсь каждому новому сочиненному стиху.хочется видеть больше счастливых людей.бояться не надо. все пройдет. станешь сильней.всего хорошего

Кайфуй, старая душа!

Гость
#34
Аня

у меня тоже самое всю жизнь. Я и вам предлагаю держаться на связи. Нам пора объединятся. Не спиши умирать. Мы сюда не страдать пришли. Первый раз мысль о суициде пришла в 4 года. А сейчас мне 30 и поняла почему все так как есть. Если есть вопрсы пишите мне. Я уже имею некое представление о том для чего мы здесь.

Для чего?

Гость
#35
Аня

у меня тоже самое всю жизнь. Я и вам предлагаю держаться на связи. Нам пора объединятся. Не спиши умирать. Мы сюда не страдать пришли. Первый раз мысль о суициде пришла в 4 года. А сейчас мне 30 и поняла почему все так как есть. Если есть вопрсы пишите мне. Я уже имею некое представление о том для чего мы здесь.

И для чего же? Я тоже типа старая душа, даже как то обидно звучит это... то что я не от мира сего мне говорили конечно, но старухой как то чувствовать себя не охото

Гость
#36
Л.

Всем добрый вечер. Сейчас в таком положении, что есть нужда найти близкого по духу человека со старой душой. Все вроде бы хорошо в реальной жизни, а чего то не хватает, маюсь

Мне тоже очень хочется найти друга со старой душой,т.к сама старая душа!

Гость
#37
Гость

Я здесь🤗🤗 может свяжемся?

И я хочу :)

Гость
#38
Гость

И я хочу :)

Тоже поняла что старая душа, пишите на мэйл с удовольствием пообщаюсь, только страдать не хочу, хочу делиться только положительным эмоциями. Лучше кто занимается йогой , саморазвитием. Может чат организуем в телеграмме так что пишите)) viki6676@mail.ru

Гость
#40

Здравствуйте, тоже являюсь старой душой

Гость
#41
enotooa

Почитала и поняла, что я старая душа
Живётся не очень. Слишком много знаю о людях. Все считают занудой. Мол, че ты в 17 лет не ипеся направо налево как другие в 14? Всмысле ты не девушка легкого поведения? Ты же куришь.
Подруги диву даются откуда я наперед знала что их парень *****. Даже завидуют
А я бы и рада избавиться от всего этого
Хочу быть дурочкой жизнерадостной и наивной

Господи, успокойтесь, старые души мудрые и счастливые, и уж точно не будут пихать в себя *** вроде сигарет.

#42

Тоже мне старая... Разве душу можно измерить временем?

Гость
#43

Привет, я тут. Если тебе страшно, значит ты ещё не прошла обучение и ещё не вспомнила все! Как только твоя память распакуется , страх уйдёт. Ты сразу все поймёшь. Старая душа - это творец и в этом огромный скрывается смысл. Создай намерение реализовать свой потенциал здесь и сейчас и все пойдёт как по маслу!

Гость
#44

Гость, выбросите всю эту чушь о старых, молодых и тд из головы. Никто ничего не знает, это все домыслы и средства зарабатывать на придуманных теориях. Зрелые души не тряслись бы от мысли о том, что будет, возможно, или не будет, как вы.

Гость
#45

Дааа... Задолбалась уже к 33 годам)
создаю группу Вконтакте для старых душ, добавляйтесь) с поддержкой своих гораздо легче 💚

Гость
#46
Гость

Мне тоже очень хочется найти друга со старой душой,т.к сама старая душа!

89212376561

Гость
#47
Аня

у меня тоже самое всю жизнь. Я и вам предлагаю держаться на связи. Нам пора объединятся. Не спиши умирать. Мы сюда не страдать пришли. Первый раз мысль о суициде пришла в 4 года. А сейчас мне 30 и поняла почему все так как есть. Если есть вопрсы пишите мне. Я уже имею некое представление о том для чего мы здесь.

Анна, нужно с вами поговорить. Я старая душа. Напишите whitenois@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Дааа... Задолбалась уже к 33 годам)
создаю группу Вконтакте для старых душ, добавляйтесь) с поддержкой своих гораздо легче 💚

Гость, где такая группа??? Меня забыли!!! whitenois@mail.ru

Гость
#49

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как ваши успехи в поиске?

Гость
#50

Из отписавшихся - здесь нет старых душ. Внушать себе - это другое.
Радуйтесь жизни, это дар. Жизнь прекрасна, найдите себя. Помогайте, творите.
Старая инопланетная душа я, узнал это точно через очень сильных эзотериков через обращение к высшему Я. Пришел карму отрабатывать обратно в этой жизни. Через день снятся вещие сны, в том числе про других людей. В зачатке яснознание и яснослышание. Второе - не самое приятное. Тут можно многое написать, простыню что я видел в своей жизни сверхъестественного и как это происходило. Как происходило пробуждение и процесс вспоминания кто я и что я.
Обратитесь к истинным ангелам хранителям с молитвой перед сном с просьбой оберегать и давать знаки. Хоть пост уже давно написан - пишу для прочитавших. Поблагодарите Творца за данную жизнь и за то, что вы добрались до этой точки спустя миллионы перерождений. Все будет хорошо. Мы - вечны и после смерти ничего не закончится. Знаю )