Гость
Статьи
Дата брака по …

Дата брака по натальной карте

Приветствую! Уважаемые астрологи (если таковые здесь есть), посмотрите, пожалуйста примерную дату брака (хотя бы год или период какой-нибудь). Родилась 28.08.1990 в 5.20 утра ( на тот момент GMT +4), Минск (Беларусь).

Анастасия
288 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1
Анастасия

Приветствую! Уважаемые астрологи (если таковые здесь есть), посмотрите, пожалуйста примерную дату брака (хотя бы год или период какой-нибудь). Родилась 28.08.1990 в 5.20 утра ( на тот момент GMT +4), Минск (Беларусь).

Ошиблась немного, в 5.50 утра родилась

#2

Анастасия, безбрачия в карте нет. Для определения возможного времени брака нужно смотреть прогностические развороты.

Глория
#3

Не исчезайте,дам ответ в течении дня.смотрю также по Бацзы кроме классической астрологии.

Глория
#4

27-30 лет по обычным астрологическим подсчётам наиболее вероятное время вступления в брак,муж Водолей или Овен,Рыб лучше избегать.
По Бацзы наиболее вероятные годы для брака Козы и Быка.
От 15 до 17 лет были серьёзные отношения?

Гостья
#5

Глория, извините, а не могли бы вы мне тоже посмотреть?

пальма
#6

Глория,очень прошу посмотрите и мне

Глория
#7

Пишите время место рождения, вопрос.

Гость
#8
Глория

Пишите время место рождения, вопрос.

А мне можно пожалуйста,если не трудно.Наталья 23.05.1986 родилась в вольск саратовская обл время приблительно 13.30 ,на данный момент живу в киеве.Хочется узнать про замужество и будет ли удачное.Спасибо

Гостья
#9

Глория, спасибо. Вопрос как у автора, когда просматривается брак? В 2016 вышла замуж и в том же 2016 развелась. Карина 11.11.1993 15:27, Юрмала

Глория
#10
Гость

А мне можно пожалуйста,если не трудно.Наталья 23.05.1986 родилась в вольск саратовская обл время приблительно 13.30 ,на данный момент живу в киеве.Хочется узнать про замужество и будет ли удачное.Спасибо

Глория
#11

Наталье я уже отвечала в другом месте,потому что данные помню.

Глория
#12

Кристине,У вас 6 планет в доме брака!Это не значит 6 браков,но бурную личную жизнь обещает.Среди этих планет есть хорошие и не очень.Вы легко завязываете контакты,но несколько легкомысленны в выборе знакомых.ваши чувства сильны и
импульсивны,вы ревнивы и вас ревнуют.Управитель дома брака в скорпионе,в изгнании,сигнификатор брака поражён Сатурном,что говорит о тяжёлом характере супруга.А наличие в седьмом Плутона и Марса подтверждает это-мужчины буйные,властные,даже склонные к рукоприкладству.Могут иметь опасную профессию.В восточном гороскопе за ваш брак отвечает год Обезьяны,
отчасти Тигр,но мужчин Тигров лучше избегать!В этом году вы способны наказать сами себя необдуманным поведением,особенно по осени.
К 30 годам личная жизнь станет более стабильной,а в 2018 возможен новый брак.Если не трудно,назовите даты брака и развода.Вопросы задаю для профессиональных целей.

Глория
#13
Гостья

Глория, спасибо. Вопрос как у автора, когда просматривается брак? В 2016 вышла замуж и в том же 2016 развелась. Карина 11.11.1993 15:27, Юрмала

Карина,извините,назвала вас Кристиной.ниже ответила.

Карина
#14

Глория, спасибо вам огромное. Вот прямо в точку. Много действительно хороших мужчин ухаживали, но мне это неинтересно, выбирала всегда таких, как вы описали и не понимала, что со мной не так) Поэтому и брак так мало просуществовал, просто не смогла уже с ним жить. Дата брака была 09.07.2016, подала на развод 21.11.2016 и официально развели 21.12.2016. И про 2018, мне ещё давно гадалка говорила, что выйду замуж в 22 и если брак рухнет, то потом есть вероятность в 24, так что все сходится. Скажите пожалуйста, насчёт осени, вы имели ввиду личную жизнь? Просто на данный момент есть чувства к мужчине, он живет в другой стране. И вот собираюсь туда сначала в июле, а потом примерно в конце сентября, могу накосячить?)

Глория
#15
Карина

Глория, спасибо вам огромное. Вот прямо в точку. Много действительно хороших мужчин ухаживали, но мне это неинтересно, выбирала всегда таких, как вы описали и не понимала, что со мной не так) Поэтому и брак так мало просуществовал, просто не смогла уже с ним жить. Дата брака была 09.07.2016, подала на развод 21.11.2016 и официально развели 21.12.2016. И про 2018, мне ещё давно гадалка говорила, что выйду замуж в 22 и если брак рухнет, то потом есть вероятность в 24, так что все сходится. Скажите пожалуйста, насчёт осени, вы имели ввиду личную жизнь? Просто на данный момент есть чувства к мужчине, он живет в другой стране. И вот собираюсь туда сначала в июле, а потом примерно в конце сентября, могу накосячить?)

Глория
#16

Да,к сожалению можете накосячить как раз в петушиный месяц(конец сентября).
Избегайте конфликтных ситуаций и алкоголя.
Могу посмотреть синастрию.А вам не делали ректификацию?Я время рождения смотрела-минуты не округлены.Спасибо за даты.

0907Ж
#17

Глория, посмотрите пожалуйста мою личную жизнь...07.09.1982.В 8.00. (минуты не точно).Владикавказ...Жанна...Был брак с 2003 по 2008 гг...Будет ли еще брак,чего вообще ожидать в личной жизни, каких отношений избегать совершенно точно, а к какие достойны внимания...Я запуталась окончательно...Помогите, Глория...

Карина
#18

Глория, спасибо что предупредили, учту и буду стараться себя контролировать, а то на эмоциях не всегда получается... к сожалению не знаю его время рождения, но если получится так - 02.02.1988

Карина
#19

Ой, забыла дописать. У меня на бирке именно так и написано, раньше у нас так и фиксировали точное, сейчас уже тоже округляют

0907Ж
#20

Глория, хочу дополнить...уже почти 3 года в отношениях...его данные 09.10.83гг.в 06.00 (минуты не точно )Виталий....В отношениях полный хаос...Сейчас на распутье я...как быть с этим человеком? Спасибо.

кристина
#21
Глория

Наталье я уже отвечала в другом месте,потому что данные помню.

спасибо))

Гость
#22

Глория, мне не посмотрите? Светлана 060377. 21.15. Мурманск. Личная жизнь, здоровье, финансы. В кратце конечно же. Спасибо.

Влада
#23

Глория, если можно, буду безумно благодарна, если и меня посмотрите. Интересует момент с успешностью в творчестве, финансы и взаимоотношения с мужчинами. Владислава 26.09.1988г. Московская область, г. Химки, 12:00 . Заранее спасибо!

Змея
#24

Глория, здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мою карту, когда у меня возможен брак, Инна 12.03.1989 г.Одесса, родилась в 14.40. Спасибо заранее.

Юлия
#25

Глория , доброе время суток . Буду вам очень признательна за ответ. Меня интересует когда я выйду замуж Юлия 09.03.1994 родилась примерно в 6.30 ( точное время не скажу, под утро). Украина .город Кривой Рог. И как будут обстоять дела с работой. Заранее спасибо.

Глория
#26
Карина

Ой, забыла дописать. У меня на бирке именно так и написано, раньше у нас так и фиксировали точное, сейчас уже тоже округляют

Глория
#27

Спасибо.Очень редко встретишь истинное время.А это важно.
Синастрии смотрю платно-2 карты,больше работы.

Глория
#28
Гость

Глория, мне не посмотрите? Светлана 060377. 21.15. Мурманск. Личная жизнь, здоровье, финансы. В кратце конечно же. Спасибо.

Глория
#29

Три вопроса-большой объём работы.Платно.

Глория
#30
Влада

Глория, если можно, буду безумно благодарна, если и меня посмотрите. Интересует момент с успешностью в творчестве, финансы и взаимоотношения с мужчинами. Владислава 26.09.1988г. Московская область, г. Химки, 12:00 . Заранее спасибо!

Глория
#31

Уважаемые посетительницы!На несколько вопросов ответ платный,сумма умеренная.

Глория
#32
0907Ж

Глория, посмотрите пожалуйста мою личную жизнь...07.09.1982.В 8.00. (минуты не точно).Владикавказ...Жанна...Был брак с 2003 по 2008 гг...Будет ли еще брак,чего вообще ожидать в личной жизни, каких отношений избегать совершенно точно, а к какие достойны внимания...Я запуталась окончательно...Помогите, Глория...

Глория
#33

При неточных минутах придётся задать пару вопросов:каких знаков родители?Муж
бывший?Дом брака может быть в Рыбах,может в Овне.Это разное.

Влада
#34

Глория, извините. Действительно что-то я переборщила. Если можно, то вопрос по мужчинам. У меня по звездам несколько браков или возможен один? Владислава 26.09.1988г. Московская область, г. Химки, 12:00 . Заранее спасибо!

0907Ж
#35
Глория

При неточных минутах придётся задать пару вопросов:каких знаков родители?Муж
бывший?Дом брака может быть в Рыбах,может в Овне.Это разное.

мои родители -мама рыбы, папа водолей. бывший муж близнецы...

0907Ж
#36

Меня интересует одно, создам ли я семью с Виталий 09.10.1983. время 06.00 утро?сейчас очень все напряженно и не определенно. спасибо, если откликнитесь)

Анастасия
#37
Глория

27-30 лет по обычным астрологическим подсчётам наиболее вероятное время вступления в брак,муж Водолей или Овен,Рыб лучше избегать.
По Бацзы наиболее вероятные годы для брака Козы и Быка.
От 15 до 17 лет были серьёзные отношения?

Спасибо большое за ответ! От 15 до 17 дет не было серьезных отношений, если это на что-то влияет

Гость
#38

Глория, мне не посмотрите? Светлана 060377. 21.15. Мурманск. Личная жизнь, здоровье, финансы. В кратце конечно же. Спасибо.
.
Тогда что личном фронте. Спасибо.

Карина
#39

Глория, то есть без его времени рождения можно? Напишите тогда свою почту, пожалуйста

Л43
#40

Людмила 28.08.1973. 00.30. Львов.Будут ли изменения в личной жизни.Спасибо.

Лана
#41

Светлана 11.12.1987 08:00 Ломоносов (Лен область). вступлю ли я в брак, и когда примерно, если да? спасибо.

Юлия
#42
Юлия

Глория , доброе время суток . Буду вам очень признательна за ответ. Меня интересует когда я выйду замуж Юлия 09.03.1994 родилась примерно в 6.30 ( точное время не скажу, под утро). Украина .город Кривой Рог. И как будут обстоять дела с работой. Заранее спасибо.

Меня больше интерисует вопрос по поводу брака. спасибо

Глория
#43
Влада

Глория, извините. Действительно что-то я переборщила. Если можно, то вопрос по мужчинам. У меня по звездам несколько браков или возможен один? Владислава 26.09.1988г. Московская область, г. Химки, 12:00 . Заранее спасибо!

Глория
#44

Хорошо,Влада или вечером или завтра утром отвечу.А прямо 12 ноль-ноль?

Глория
#45
Карина

Глория, то есть без его времени рождения можно? Напишите тогда свою почту, пожалуйста

В принципе,можно.
Мне проще написать телефон.Хотя почта есть.89103456291 МТС Пишите смс

Глория
#46
0907Ж

Глория
При неточных минутах придётся задать пару вопросов:каких знаков родители?Муж
бывший?Дом брака может быть в Рыбах,может в Овне.Это разное.
мои родители -мама рыбы, папа водолей. бывший муж близнецы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Глория
#47

Хорошо,до завтра.

Глория
#48
Лана

Светлана 11.12.1987 08:00 Ломоносов (Лен область). вступлю ли я в брак, и когда примерно, если да? спасибо.

Завтра-послезавтра ответ.Но всем ответить не смогу.

Влада
#50
Глория

Хорошо,Влада или вечером или завтра утром отвечу.А прямо 12 ноль-ноль?

Спасибо огромное! К сожалению, прям точное время не знаю. У мамы спросила, она сказала, что в 12, а вот минуты она не помнит, к сожалению(