Гость
Статьи
Краткий расклад таро

Краткий расклад таро

Уважаемые форумчане ! Для набора практики бесплатно возьму пока 10-12 человек для просмотра жизненных ситуаций ! Работаю по фото и имени . Кому интересно - отпишитесь , Как закончу с одним потоком- напишу в ветке . Смотрю - отношения , состояние чакр , возможность воздействия . Самое главное - обратная связь !

юлия
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно мне !Нина когда наладится личная жизнь ?

Гость
#2

Как Юлии выйти из депрессии после смерти большей части семьи?

Гость
#3

Ближайшие 5 лет выйду замуж? Анастасия

Гость
#4

здравствуйте, хочет ли общения со мной руслан? Алёна.

Карина
#5

Добрый день! Можно и мне? Карина 23, каким будет муж?

юлия
#6
Гость

Можно мне !Нина когда наладится личная жизнь ?

Нина, на почту tarot88@yandex.ru Ваше фото и в чем проблема кратко . Я смотрю период до года. Поэтому могу посмотреть в чем проблема , если не клеится .

Гость
#7

Есть ли на мне какие магические воздействия? Анна, 31

Роксолана
#8

Добрый день!
Татьяна 28.04.88. какие события меня ждут в ближайшем будущем.
tarta2358@gmail.com

Гость
#9
Гость

Ближайшие 5 лет выйду замуж? Анастасия

Анастасия , таро - это период до года . Ваш вопрос очень абстрактен. Могу посмотреть , будет ли встреча с перспективой брака в переделах года. Если интересен такой расклад , то Ваше фото на почту tarot88@yandex.ru

Гость
#10
Гость

Есть ли на мне какие магические воздействия? Анна, 31

Анна, фото на почту tarot88@yandex.ru скиньте , посмотрю

Гость
#11
Карина

Добрый день! Можно и мне? Карина 23, каким будет муж?

Карина, Вы сами то какого хотите ? Человечкая судьба не фатальна, Вы если будете хочет непонятно кого, за того замуж и выйдете . Сформулируйте чёткий вопрос чего хотите в ближайший год .

Гость
#12
Гость

здравствуйте, хочет ли общения со мной руслан? Алёна.

Алена , Ваше фото и Руслана на почту tarot88@yandex.ru, посмотрю

Гость
#13
Гость

Анна, фото на почту tarot88@yandex.ru скиньте , посмотрю

А без фото, просто на Таро, не возможно?

Гость
#14
Гость

Как Юлии выйти из депрессии после смерти большей части семьи?

Фото на почту tarot@yandex.ru, попробую посмотреть , но это комплексный подход в любом случае.

Гость
#15
Гость

А без фото, просто на Таро, не возможно?

Я не берусь , в теме чётко написала каким способом смотрю .

Гость
#16

Юлия, можно и мне задать Вам вопрос на почту?

Гость
#17

У меня умер ребёнок, оборвалась беременность. Скажите пожалуйста я забеременею в этом году ещё? Юлия 23

Гость
#18

[quote="Роксолана" message_id="60026633"]Добрый день!
Татьяна 28.04.88. какие события меня ждут в ближайшем будущем.
tarta2358@gmail.com[/т
Татьяна, смотрю до года . Фото на почту tarot88@yandex.ru. Карты любят чёткие вопросы . Подумайте в какой сфере хотите посмотреть : н-р, личная жизнь и работа , путешествия и здоровье .

Гость
#19

Юлия, не складывается личная жизнь. можно узнать причину? Мария

Гость
#20
Гость

Юлия, можно и мне задать Вам вопрос на почту?

Пишите tarot88@yandex.ru

Гость
#21
Гость

У меня умер ребёнок, оборвалась беременность. Скажите пожалуйста я забеременею в этом году ещё? Юлия 23

Давайте попробую посмотреть причину , зачатие и совет карт . Но вообще эта тема очень тонкая, надо аккуратно . Напишите на почту мне tarot88@yandex.ru попробую возможность на зачатие посмотрю .

Гость
#22
Гость

Юлия, не складывается личная жизнь. можно узнать причину? Мария

Пишите на почту с фото tarot88@yandex.ru

Гость
#23

Пока СТОП набор. Работа с таро требует времени и сил , поэтому беру ограничено . Спасибо за понимание !

Аня
#24

А меня можно?
Анна 26.03.82.
Как ко мне относится Иван 25.08.79
И Дмитрий - не знаю даты р.

48 пост онлайн
#25

я на следующий поток тогда, если будете брать. Вопрос напишу Вам на почту.

Гость
#26
48 пост онлайн

я на следующий поток тогда, если будете брать. Вопрос напишу Вам на почту.

Хорошо , договорились

Гость
#27
Аня

А меня можно?
Анна 26.03.82.
Как ко мне относится Иван 25.08.79
И Дмитрий - не знаю даты р.

Хорошо , дата рождения не важна , я через фото и имя настраиваюсь . Напишете потом на почту . Сейчас пару дней буду по очереди смотреть .

Гость
#28
Гость

я на следующий поток тогда, если будете брать. Вопрос напишу Вам на почту.

Хорошо , договорились
через пару дней можно будет уже написать? Так это быстро Вы) жду, когда дадите добро 😊

Карина
#29
Гость

Карина, Вы сами то какого хотите ? Человечкая судьба не фатальна, Вы если будете хочет непонятно кого, за того замуж и выйдете . Сформулируйте чёткий вопрос чего хотите в ближайший год .

Непонятно за кого уже выходила)) хорошо, тогда можно такой - будут ли перемены в личной жизни в течении года?

Танюшка
#30

Здравствуйте.Татьяна 06.07.1987(29лет)Игорь17.12.1982(34года)Какие чувства у него ко мне?Спасибо

Кэри
#31

Можно и мне на след поток написать? Вопрос об отношениях

Гость
#32
48 пост онлайн

я на следующий поток тогда, если будете брать. Вопрос напишу Вам на почту.

Напишите мне на почту , два места как раз освободилось

Гость
#33
Карина

Гость
Карина, Вы сами то какого хотите ? Человечкая судьба не фатальна, Вы если будете хочет непонятно кого, за того замуж и выйдете . Сформулируйте чёткий вопрос чего хотите в ближайший год .
Непонятно за кого уже выходила)) хорошо, тогда можно такой - будут ли перемены в личной жизни в течении года?

Можно ))) кидайте фото на почту - посмотрю

Гость
#34
Гость

Хорошо , договорились
через пару дней можно будет уже написать? Так это быстро Вы) жду, когда дадите добро 😊

Пишите, и фото, ещё одно место освободилось. На два- три дня как раз примерно. Практикую пока есть время, не каждый день получается . Это дело такое - настройка нужна, время и спокойствие свое личное, без суматохи )

Гость
#35
Танюшка

Здравствуйте.Татьяна 06.07.1987(29лет)Игорь17.12.1982(34года)Какие чувства у него ко мне?Спасибо

Татьяна , добры день ! Я писала в теме как смотрю , только на почту и с фото Вас например только . Так я не берусь смотреть через даты и имя . Пока мест нет, след неделя наверное уже.

Гость
#36

хоть бы кто отзыв оставил с первого потока..

MAдлен
#37

Здравствуйте!
Тоже хотелось бы к Вам попасть! Возьмёте на сл поток?

Гостья
#39

И мне хочется очень тоже. Возьмете?😊

Ooo
#40

и я на второй поток хочу!

Карина
#41
Гость

хоть бы кто отзыв оставил с первого потока..

Вчера написала на почту и сегодня уже получила ответ. Все в точку, я в восторге. Так что ждите очередь, не пожалеете)

Гость
#42
Карина

Гость
хоть бы кто отзыв оставил с первого потока..
Вчера написала на почту и сегодня уже получила ответ. Все в точку, я в восторге. Так что ждите очередь, не пожалеете)

да я дождалась, тоже уже из получивших ответ) очень быстро Юлия отвечает. И видит замечательно. Я тоже в восторге, в будущем буду к ней обращаться.

Гость
#43

Здравствуйте! ОС обещаю!
Елена 04.08.94. Руслан 30.09.91
Что чувствует ко мне мужчина?

Мадлен
#44

Юлия, а Вы еще будете на просмотр брать?

Гость
#45
MAдлен

Здравствуйте!
Тоже хотелось бы к Вам попасть! Возьмёте на сл поток?

Пишите на почту tarot88@yandex.ru. Фото, чёткий вопрос , имя.

Гость
#46
Гостья

И мне хочется очень тоже. Возьмете?😊

Пишите на почту tarot88@yandex.ru. Фото , имя , что хотите узнать в пределах года

Гость
#47
Ooo

и я на второй поток хочу!

Пишите на почту tarot88@yandex.ru, фото имя и чёткий вопрос , можете очень кратко описать в чем проблема если есть , период до года максимум

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте! ОС обещаю!
Елена 04.08.94. Руслан 30.09.91
Что чувствует ко мне мужчина?

Я смотрю только по фото, мне мена и даты ни о чем не говорят . В теме написала выше как работаю . Пишите на почту .

Гость
#49

Пока на эту неделю уже 7-8 человек есть , я смотрю по фото и имени на почте . К сожалению , не могу смотреть больше, т к времени с ребёнком не много . Прошу понять . Следующий поток с понедельника . Всем , кто на почте или тем кому отписала , отвечу обязательно . Иногда кто то быстрее пишет на почту и данных сразу достаточно, поэтому смотрю быстрее .

Жени
#50
Гость

Пока на эту неделю уже 7-8 человек есть , я смотрю по фото и имени на почте . К сожалению , не могу смотреть больше, т к времени с ребёнком не много . Прошу понять . Следующий поток с понедельника . Всем , кто на почте или тем кому отписала , отвечу обязательно . Иногда кто то быстрее пишет на почту и данных сразу достаточно, поэтому смотрю быстрее .

Напишите пожалуйста вашу почту. Спасибо

Предыдущая тема