Гость
Статьи
Кто делал приворот или …

Кто делал приворот или отворот

ситуация качели туда сюда уже достала. мой муж имеет давно уже любовницу. она тянет его из семьи.очень так активно..хотя вроде и он не дает шансов. вот мне названивает. думает выгоню. выгоняла .уходил приходил. мирились она исчезала .потом опять ..как он сказал у не ***** больная любовь к нему...в общем может показаться что я тронулась умом .что спокойно пишу все это. но поверьте --это очень трагичная ситуация. и я готова на крайние меры..совет жду от тех кто боролся за мужа с омощью магии.. мне скорее нужно сделать отворот от нее. потому как его любовь желание я чувствую к себе..как бы не смешно это было

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весеннее обострение, психи ещё больше становятся безумными , так что все понятно с вами, потерпите до лета , пройдёт или валите в психушку . Там вам и место . На себя приворот сделайте , а лучше купите мозги )))

Гость
#2

Я могу вам посоветовать только одно , это взяться за себя - измениться внешне, привести себя в порядок ( маникюр , новая причёска ), купить красивое нижнее белье, вообще поменять что то в макияже и одежде.
Постарайтесь вести себя с мужем игриво, включите флирт как будто вы вернулись к истокам когда вы только познакомились , больше легкости !
А про эти привороты и отвороты даже не думайте , это все ерунда и выкачка денег по крайней мере я так думаю!

Гость
#3

Дура пьяная

Мила
#5

Я делала.Любила до безумия.И белый и черный.Результат-его тянуло ко мне.Но он был где то далеко в мыслях.Это не то,что Вам надо,автор.Любви,тепла я не увидела.И алкоголизм ,импотенция вдовесок.Хотя звонил,проводил со мной время.Как из-под палки.Ушел в один прекрасный день.Я ни о чем не жалею,себя не ругаю и не оправдываю.Я любила .Была даже счастлива,что хоть так,но со мной.Но это суррогат все.Не делайте.Теперь я плачу по полной.Заслужила .Долги.Потеря человека,которого люблю.Такая история.Отпустите..

Гость
#7
Гость

Я могу вам посоветовать только одно , это взяться за себя - измениться внешне, привести себя в порядок ( маникюр , новая причёска ), купить красивое нижнее белье, вообще поменять что то в макияже и одежде.
Постарайтесь вести себя с мужем игриво, включите флирт как будто вы вернулись к истокам когда вы только познакомились , больше легкости !

Это ненормальная пишет? Какой флирт? Какой, к черту, макияж и белье? Вам 20 лет, что вы такие советы даете? Это НЕ помогает! Если муж разлюбил, никакие новые трусы вам не помогут! Новым образом можно восхититься один раз, на завтра будет все так же, как было позавчера.

Юлия Дергич
#8

Попробуй обратится к бабке. Я когда то ходила и потом все стало норм!
Обратись к Галине Спасовой, она такие вопросы очень хорошо решает
+79096666152

Игорь
#9

Всем привет, никогда не верил в эту чушь, но от отчаяния я обратился за помощью к женщине, чтобы она вернула мне супругу. Я реально охренел, когда через две недели она мне сама позвонила!!!! После мы встретились и наши отношения стали постепенно налаживаться. Советую женщину mag.rina@bk.ru

Светлана
#10

Всем привет!! Мы с мужем долго хотели ребёночка и решили сделать обряд на зачатие!! Долго искали через интернет настоящего мага, потратили много денег и уже потеряли все надежды! Но вдруг нашла мага, она берет 50/50 и мы решили попробовать... 4 года у нас ничего не получалось, после начала работы на 3-ий цикл я забеременела!! Я очень благодарна этой чудесной женщине!! Это стоит своих денег , я говорю вам спасибо!! Даю Контакты Ее: mag.rina@bk.ru

Гость
#12

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#13

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

loladolzik
#14

У меня за плечами долгий поиск мастера по интернету, потому как живу в стране, где не развито обращение за такими услугами. Много раз нарвалась на обман, платила деньгами, надеждой и нервами.
Могу помочь проверить Ваших кандидатов на помощь. .
Контакт мага, который мне помог есть, но не уверена что стоит им делиться...И есть те, кто заслуживает внимания, но выйти на них не просто, так как они не пиарятся везде и всюду.
В общем моя почта loladolzik@mail.ru
открыта для общения и обсуждения

Гость
#15

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#16

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#17

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#18

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#19

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#21

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#23

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#24

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Катя
#26

Хотела бы поделится своей историей.Год назад за мной ухлёстывал молодой человек,проходу не давал,я его отталкивала ,потом он сам потерял ко мне интерес и вот тут началось самое интересное ,я настолько сильно его полюбила ,но ему уже было плавать на меня.Более того меня предала подруга ,начав встречаться с ним.Сколько я не пыталась его вернуть ,ничего не помогало ,потом в голову пришла идея с приворотом,но тут то вот и возникли проблемы,бесконечные поиски и куча потраченного времени и денег ,одни шарлатаны.Потом решила ,что пойду только на личный приём,нашла женщину и слава богу у нас все получилось.Он вернулся ко мне,но потом я сама от него ушла,так как видимо когда перестал обращать внимание и бегать за мной,сыграло чувство собственного достоинства.А когда снова вернулся ужа и не нужен стал.К сожалению дальнейшую его судьбу я не знаю. Ее адрес lida.kojgorodova@bk.ru

Гость
#27

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Елена
#28
Гость

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Елена
#29

Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь. Мой адрес tomilov.elena@gmail.com

Гость
#30

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#31

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#32

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Оля
#33

В прямом смысле слова отворот-поворот сделала одному зануде, уже не могла терпеть, такое ощущение, что кто-то вместо меня сделал приворот ему на меня, при том, что он женатиком был. А я в этом плане принципиальная. А помогла мне в этом Галина Михайловна, общаласб с ней по вотсапу +79152122711. Эффект не заставил долго и ждать. =)

Гость
#34

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Юлия
#35

Я тоже обращалась к Асе, результатами довольна. Очень тяжелая ситуация была с молодым человеком. Сейчас все устраивает и мы вместе, свадьбы конечно пока не намечается, но он рядом. 89638778737, поможет, да и совет даст.

Веснушка
#37

меня впечатлила beldamessa@gmail.com
определенно обладает даром,считывает по фотографии. будущее у меня сбывается безотказно, иногжа к сожалению иногда к радости. Плюс она может решить проблемы личные. Тут про нее писали и телефон выкладывали вроде. Мне очень она помогла.

Владимир Чигля
#38

Брак моей любимой дочери защитила Индира Ахмярова. У дочки непростой характер, возможно, она сама спровоцировала скандалы в семье, но зять хотел с ней развестись. Вот тут-то и выяснилось, что развода она никак не хочет. Начались такие истерики, что никто не знал, как с ними справиться. Чтобы спасти своего ребенка, мы с женой все перепробовали, даже в церковь ходили. А помогла нам только Индира. После сделанных ей гармонизации и приворота в семье дочери стали уменьшаться скандалы, сначала медленно, а потом все сразу поменялось. Они как будто проснулись от дурного сна и вспомнили, как поженились по любви и были счастливы первые годы. Я благодарю судьбу за то, что познакомила нас с Индирой!

Гость
#39
Оля

В прямом смысле слова отворот-поворот сделала одному зануде, уже не могла терпеть, такое ощущение, что кто-то вместо меня сделал приворот ему на меня, при том, что он женатиком был. А я в этом плане принципиальная. А помогла мне в этом Галина Михайловна, общаласб с ней по вотсапу +79152122711. Эффект не заставил долго и ждать. =)

Оля а вы с какого города будет

Сергей
#40

‼️‼️‼️Все кто ищет сильного мага, попробуйте Обратиться к Дарине +380663770030 - Вайбер, вотсап, телеграмм, Почта d.vitalevna@mail.ru. Первая диагностика бесплатная! Она просто бомбезная!!! Отзывы о ней нашёл ещё с 2007 года! Проверено на себе!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей
#41

‼️‼️‼️Все кто ищет сильного мага, попробуйте Обратиться к Дарине +380663770030 - Вайбер, вотсап, телеграмм, Почта d.vitalevna@mail.ru. Первая диагностика бесплатная! Она просто бомбезная!!! Отзывы о ней нашёл ещё с 2007 года! Проверено на себе!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#42

‼️‼️‼️Все кто ищет сильного мага, попробуйте Обратиться к Дарине +380663770030 - Вайбер, вотсап, телеграмм, Почта d.vitalevna@mail.ru. Первая диагностика бесплатная! Она просто бомбезная!!! Отзывы о ней нашёл ещё с 2007 года! Проверено на себе!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#43

Скажите, кто может снять приворот с откатом? Что бы все обратно бумерангом вернулось. Знаю, что обратка уже не снимается никогда. То есть человек потом всю жизнь расплачиваться за это будет((( И дети и внуки тоже под эту расплату попадают. И в следующей жизни тоже расплачиваться придется(((.

Глаша
#44
Гость

Скажите, кто может снять приворот с откатом? Что бы все обратно бумерангом вернулось. Знаю, что обратка уже не снимается никогда. То есть человек потом всю жизнь расплачиваться за это будет((( И дети и внуки тоже под эту расплату попадают. И в следующей жизни тоже расплачиваться придется(((.

В Московской области есть знахарка. Снимает привороты и порчи как раз так, как вам надо.Но принимает только лично.И ездить придется несколько раз.

Сабина
#45

Я обращалась к zavertaya@mail.ru
Мне помогла с любовным вопросом.
Я конечно, не знаю помогла ли она всем, но такой ерунды что силы против или каких-то дурацких отмазок в случае чего никогда не пишет. У меня по началу слабо шло дело, у нее на всякий случай сильные есть ритуалы, которые она на крайний случай оставляет, так что после такого объявился как миленький, правда не все безоблачно, любовь ко мне больная какая-то, но просто в некоторых случаях человека приходиться силой заставлять вернуться, а что делать. Ничего доплачивать не просила. Вела до результата, как и обещала.

Аля
#48
Глаша

В Московской области есть знахарка. Снимает привороты и порчи как раз так, как вам надо.Но принимает только лично.И ездить придется несколько раз.

Здравствуйте подилитесь контактом знахарки пожалуйста

Светлана
#49

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#50

Ой, девочки! К кому только не обращалась, столько денег перевела, пока не нашла одну женщину... Очень помогла!! Мой муж ко мне вернулся спустя три недели!! Я ей очень благодарна!! Делюсь контактом mag.rina@bk.ru оно того стоило!!

Предыдущая тема