Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Кто знает какие либо не тяжелые на правдивые проверенные способы гадания

Guest
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1
Guest

Кто знает какие либо не тяжелые на правдивые проверенные способы гадания

ну если на да и нет. монету в соли подержите дня 3. после решите что да и что нет. внутренний диалог останавливаем и задаем вопрос.

Гость
#2

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Анна
#18

Здравствуйте хочу вам рекомендовать очень доброго и отзывчивого мага Рустамаон казывает реальную помощь по сравнению со всеми этими обманщиками, , только он смог мне помочь вернуть любимого человека. Дает гарантии работы в отличии от многих!!!
О ней вы може узнать можете написав мне в личку Спасибо вам огромное

Айшат
#19

Я обращаюсь к женщине одной много лет. Она и Гадает и подскажет как лучше. Чистит , как я не поняла, но после общения с ней я даже помолодела, мужу работу новую предложили, а у ребеночка грыжа ушла. Не быстро , но ушла. Я скептик во всем. Мне когда-то подруга ее посоветовала та просто восторге была. И так и пошло по всем подругам. Она колесит по миру и все делает по тел..как? мне не понятно. Поэтому и думала ерунда ...но не так то было. Свечи на сексуальность она еще отправляла.. Это вообще отдельная тема, муж как-будто заново влюбился после 5 лет брака. Не писала отзывы..но эмоции зашкаливают... не распространяет о себе инфо тк и так людей достаточно кака я поняла. Интересная личность, но это не важно, глааное реально есть результат. Тел ее 89259003319, про нее уже здесь кто-то писал...если будете писать , звонить лучше скажите от подруги Камиллы, она так быстрее все сделает...

#21

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#22

Помощь в сфере магии на протяжении 9-ти лет, Таро.
Оплата ритуалов ПОСЛЕ сдвигов работы.
Гарантии с любого ритуала.
Высылаю необходимые подтверждения своей работы с целью получения доверия у клиента (видео).
lida.kojgorodova@bk.ru

Гость
#23

Гадания и расклады на любовь и отношения.
lananova1989@yandex.ru

Гость
#24

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Был один конфликт и мне нужно было найти виновного. Благодаря Анжелике, у меня наладилась жизнь и я не боюсь что однажды вылечу с работы не за свой прокол.

Ольга
#25

Доброго времени суток. Меня зовут Ольга. Я практикующая гадалка и хиромант. Опыт 5 лет. Гадаю на картах таро, игральных картах, рунах, бобах и смотрю по руке. Помогу ответит на волнующие вопросы, посмотрю будущее, любовные расклады девушки и парни, разбор ситуации.

Гость
#26

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#29

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#34

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема