Гость
Статьи
Вернётся ли мой …

Вернётся ли мой любимый козерог?

Вернётся ли мой любимый козерог?и как с ним помириться ?Мой молодой человек очень ревнив , он всегда ищет что-то в моем телефоне. Вот он нашёл в истории браузера запрос "можно ли использовать вибратор после лечения уреаплазмоза". Сначала он просто отвернулся от меня и не разговаривал со мной ,я не понимала , что происходит , ведь у нас все хорошо и я ничего не сделала. Я оставила его. Затем утром, я хотела, что бы он обнял меня, на что он убирал руки и ни в какую не хотел . Я начала диалог. Оказалось это мой запрос, он подумал , что мне чего-то не хватает (хотя в сексуальном плане у нас все более,чем хорошо) обиделся,сказал что его это зацепило . Я сто раз объяснила почему ввела такой запрос,я сто раз извинилась и не понимала,что такого произошло. Затем он начал спрашивать всякие некорректные вопросы,кого я себе представляю в этот момент ? сколько у меня было мужчин? Что я очень активна и у меня что-то не то и т.д. Затем он начал молчать,и я распсиховалась,что ничего такого не случилось , а у нас это к измене приравнялось. Я психанула , собралась уезжать , а он не останавливал ,я уехала. Теперь переживаю . Что делать в такой ситуации? Я уже написала ему,что сожалею очень, люблю его и он всегда номер один . На следующий день, после этого конфликта ,я начала с ним переписку, зашла издалека ,якобы напомнить про парикмахерскую. Затем спросила отошёл ли он? И любит ли меня?он сказал , что не будет отвечал на вопросы потому что, я не ответила сколько у меня было мужчин . Мне пришлось ответить, он узнал, что он 7. Больше мне не отвечал и удалил все фотографии со мной и везде стал "свободным" в соц.сетях.я больше не писала. кто вообще в этой ситуации прав-виноват? И как Ее решить? Придёт ли он, если я запихну ? Как вообще мне поступать? Может на ревность вывести?что думаете по поводу сложившейся ситуации ?Спасибо большое

Romantica
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не вернется

Катя
#2

Сама встречаюсь с козерогом, иногда мне кажется что божье наказание) но все же очень люблю) для чего ты лазишь по этим сайтам? Тебе чего то не хватает ? Этот вопрос первый возник у меня, и я его понимаю. Конечно он будет думать теперь всякую хрееень, с козерогами достаточно пол года повстречаться чтоб бы понять какие они замороченные, неужели ты его не знаешь ? Первое что ты должна перестать делать это оправдываться иначе он явно что то в тебе заподозрит, остановись это делать!! Немедленно!! Подожди пусть он остынет, у него в голове сейчас 1000 вопросов а то и больше, его это задело в первую очередь, и ещё у меня один вопрос, он все это время не знал сколько у тебя было партнеров??))) ну 6 человек ты конечно загнула) не стоило этого говорить, им чуть ли не девственница нужна а ты ему такую страшную цифру произнесла, балда) ну не знаю дорогая если любит простит и вернётся ( я на это надеюсь) если честно даже не знаю что тебе советовать, с ними нужно быть очень аккуратными, один шаг ни туда и все -он не доверяет, а потом очень сложно вернуть!!

Инна
#3

Вы сказали козерогу какой он у вас по счёту??? Для них это приравнивается к предательству. Правильно Катя сказала что им чуть ли не девственницу подавай. Ну не знаю, вернётся ли он, если замолчите, не будете писать, звонить, то возможно вылезет через некоторое время переварив информацию, потому что они тугодумы жуткие.

Инна
#4

И это манипуляция с его стороны сказав что не будет отвечать на вопросы пока не ответите Вы. Мой Вам совет не ведитесь на его манипуляции, иначе попадётесь на крючок и постоянно будете в его глазах виноватой.

Гость
#5

Да они по всегда выставят виноватой, свои ошибки не признают ни за что

Romantica
#6
Катя

Сама встречаюсь с козерогом, иногда мне кажется что божье наказание) но все же очень люблю) для чего ты лазишь по этим сайтам? Тебе чего то не хватает ? Этот вопрос первый возник у меня, и я его понимаю. Конечно он будет думать теперь всякую хрееень, с козерогами достаточно пол года повстречаться чтоб бы понять какие они замороченные, неужели ты его не знаешь ? Первое что ты должна перестать делать это оправдываться иначе он явно что то в тебе заподозрит, остановись это делать!! Немедленно!! Подожди пусть он остынет, у него в голове сейчас 1000 вопросов а то и больше, его это задело в первую очередь, и ещё у меня один вопрос, он все это время не знал сколько у тебя было партнеров??))) ну 6 человек ты конечно загнула) не стоило этого говорить, им чуть ли не девственница нужна а ты ему такую страшную цифру произнесла, балда) ну не знаю дорогая если любит простит и вернётся ( я на это надеюсь) если честно даже не знаю что тебе советовать, с ними нужно быть очень аккуратными, один шаг ни туда и все -он не доверяет, а потом очень сложно вернуть!!

А чему не доверять ? Я его никогда не обманывала ! Я ему сказала честно, потому что он всегда говорит , что я сяду на полиграф перед свадьбой! В начале отношений он ничем не интересовался , мы до этого полгода были ещё знакомыми / друзьями и он все видел , он знал , что я хорошая девушка и в голове порядок и не постельная девка! И в отношениях была долгих ! При этом, в предыдущих отношениях девушка от него гуляла и все время была с другими,и он все равно за ней бегал и возвращал .

Romantica
#7
Инна

Вы сказали козерогу какой он у вас по счёту??? Для них это приравнивается к предательству. Правильно Катя сказала что им чуть ли не девственницу подавай. Ну не знаю, вернётся ли он, если замолчите, не будете писать, звонить, то возможно вылезет через некоторое время переварив информацию, потому что они тугодумы жуткие.

Он ни с кем не общается,от всех закрылся. Вкладывает фото-видео в соц.сети,как один дома кальян курит, как катается по городу на машине, при этом добавляет девушек. Я уже советовалась с его другом , он сказал пока показать , что и без него мне нормально,якобы на него это похоже и он придёт, потому что я хорошая и лучше ему не светит. Я даже не знаю (но с ним сложно, он не подарок , с ним не каждая сможет , благо я очень спокойная и принимаю его .

Romantica
#8
Гость

Да они по всегда выставят виноватой, свои ошибки не признают ни за что

Это на него похоже 👿Все время прошу прощения , только потому что люблю ! Теперь правда сожалею , что тогда извинялась и плакала !!! Потому что не виновата ни в чем перед ним, это все из-за своей доброты ! Переживаю ещё как ненормальная,места себе не нахожу . Не могу сердце успокоить , хочется совета ...

Romantica
#9
Катя

Сама встречаюсь с козерогом, иногда мне кажется что божье наказание) но все же очень люблю) для чего ты лазишь по этим сайтам? Тебе чего то не хватает ? Этот вопрос первый возник у меня, и я его понимаю. Конечно он будет думать теперь всякую хрееень, с козерогами достаточно пол года повстречаться чтоб бы понять какие они замороченные, неужели ты его не знаешь ? Первое что ты должна перестать делать это оправдываться иначе он явно что то в тебе заподозрит, остановись это делать!! Немедленно!! Подожди пусть он остынет, у него в голове сейчас 1000 вопросов а то и больше, его это задело в первую очередь, и ещё у меня один вопрос, он все это время не знал сколько у тебя было партнеров??))) ну 6 человек ты конечно загнула) не стоило этого говорить, им чуть ли не девственница нужна а ты ему такую страшную цифру произнесла, балда) ну не знаю дорогая если любит простит и вернётся ( я на это надеюсь) если честно даже не знаю что тебе советовать, с ними нужно быть очень аккуратными, один шаг ни туда и все -он не доверяет, а потом очень сложно вернуть!!

У него нет ни одной причины мне не доверять, напротив,он знает , что я люблю его,ценю и всегда стараюсь все делать для наших отношений. По-этому часто ведёт себя капризно и очень много притензий имеет. Хочется помириться , не верю , что так все можно разорвать , раздуть из мухи слона. Хотели семью с ним .

Инна
#10

Не ведитесь на слова, смотрите только на действия, болтать языком они очень хорошо умеют, а на деле оказывается пустота. Они очень хорошие психологи и манипуляторы. Ваш уже просчитал наперёд Ваше поведение. Мой Вам совет, держитесь, и первая не идите на контакт. А насчёт новых девушек в соц. сетях...это он может вам назло делать, чтобы задеть, а может просто дружить с этими девушками. Они " дружат" с женщинами))

Romantica
#11
Инна

Не ведитесь на слова, смотрите только на действия, болтать языком они очень хорошо умеют, а на деле оказывается пустота. Они очень хорошие психологи и манипуляторы. Ваш уже просчитал наперёд Ваше поведение. Мой Вам совет, держитесь, и первая не идите на контакт. А насчёт новых девушек в соц. сетях...это он может вам назло делать, чтобы задеть, а может просто дружить с этими девушками. Они " дружат" с женщинами))

Он не считает нормальным дружить с противоположным полом. Раньше я общалась только с мужским полом,много друзей было , он мне запретил и у самого ни одной подруги нет. Пока держусь , сегодня хотела сорваться, но его друг мне не разрешил,сказал , что бы я сидела на попе смирно! Манипулятор он тот ещё...он очень серьёзный у меня,по-этому и на меня был настроен серьёзно . Вот жду-жду ...при чем официально он о разрыве мне не заявил...

Romantica
#12
Инна

Не ведитесь на слова, смотрите только на действия, болтать языком они очень хорошо умеют, а на деле оказывается пустота. Они очень хорошие психологи и манипуляторы. Ваш уже просчитал наперёд Ваше поведение. Мой Вам совет, держитесь, и первая не идите на контакт. А насчёт новых девушек в соц. сетях...это он может вам назло делать, чтобы задеть, а может просто дружить с этими девушками. Они " дружат" с женщинами))

Как мне расценивать его молчание абсолютное ??? Что он даже с друзьями не общается , он ни с кем не делится 🙄И с самыми близкими друзьями даже не видится )

Инна
#13

Одиночества захотелось человеку, одному побыть, подумать. Мой тоже когда устаёт от общения, любит дома побыть, на машине покататься в одиночестве. Вы сами отдохните, не переживайте. Никуда он не денется!

Гость
#14

Шлите на... Козерогов!!!

Гость
#15

У меня такое чувство, что козерого говорят одно, а думают другое. И вообще только о своей ж00пе думают по жизни. Но баб любят молодых и красивых. В семейной жизни отвратительны.

Гость
#16

Козероги очень хороший знак на самом деле. Могут любить по настоящему чувствовать вас в километрах, слушать сердцем. Но с ними очень тяжело, оооооочень вредные до ужаса, противные, сами себе на уме. Но если вам удастся заглянуть в душу там очень солнечный человек готовый отдать за вас жизнь.

Гость
#17

Ой Козероги Козероги,отлично тут написали:иногда думаешь,что это сущее наказание блин! Но любят они сильно и надежные,но мозги выносят своим характером капец. Автор,я очень удивлена,что вы не знали что под дулом пистолета нельзя говорить ему о цифре такой! Мой знает что он у меня второй,я вдова причём была. И то ревнует,дурачок!

Гость
#18

мда. В отношениях мужчина И ТЕМ БОЛЕЕ КОЗЕРОГ должен быть номером один. Никогда не говорите мужчине о своих бывших, их количестве/качестве и прошлых кавалерах вообще. Вы для него загадка, а тут - седьмой... Да Козерог с ума сойдет от такого числа! Максимум 3й он может быть.
Козероги оч интересные создания, замужем за таким. Их только изучать и изучать. Будьте предельно аккуратны в общении и осторожны, чтобы таких казусов больше не было. Лучше скрывать, чем все нараспашку. Помните - вы загадка, а не вот такие вот запросы в браузере.
Если у вас есть вопросы о козерах, девчонки, заходите на мой канал в ютьюбе magic of life mortimer 18, спрашивайте, а то я уже многих консультирую о мужчинах этого ЗЗ)

Инна
#19

Почему козероги не приемлют женских капризов? Сразу начинают раздражаться и злиться.Им никогда нельзя показывать недовольства чем либо, сразу делают из себя обиженных.

Гость
#20
Гость

мда. В отношениях мужчина И ТЕМ БОЛЕЕ КОЗЕРОГ должен быть номером один. Никогда не говорите мужчине о своих бывших, их количестве/качестве и прошлых кавалерах вообще. Вы для него загадка, а тут - седьмой... Да Козерог с ума сойдет от такого числа! Максимум 3й он может быть.
Козероги оч интересные создания, замужем за таким. Их только изучать и изучать. Будьте предельно аккуратны в общении и осторожны, чтобы таких казусов больше не было. Лучше скрывать, чем все нараспашку. Помните - вы загадка, а не вот такие вот запросы в браузере.
Если у вас есть вопросы о козерах, девчонки, заходите на мой канал в ютьюбе magic of life mortimer 18, спрашивайте, а то я уже многих консультирую о мужчинах этого ЗЗ)

Что работница форума, опять по одному и тому же сценарию ветку сочиняешь.

Катя
#21

Инна привет) ты встречаешься с козерогом ?)

Гость
#22

Кстати да, на счёт капризов. Наверное смотря какое у него настроение но чаще всего он сам себе на уме, начинает разражаться. Но когда хорошее настроение я всегда капризничаю 😜 может меня всю исцеловать только чтоб не обижалась) обожаю когда он так делает 🤗🤗

Инна
#23
Катя

Инна привет) ты встречаешься с козерогом ?)

. Привет) да, я встречаюсь с козерогом)

Катя
#24

Сколько вы вместе?) Мы уже около 2 лет.

Катя
#25

Инна!! Эт я прочитала чуть выше, ты задала вопрос, может хоть не много поможет тебе разобраться. Я не раз читала за них, маленько поняла почему они так себя ведут. Их чрезмерная серьёзность не даёт им расслабится и просто наслаждаться жизнью. Да возможно его раздражает наши капризы, но в душе они очень добрые и отзывчивые, чаще всего они расценивают это как слабость а не потребность человека, ведь действительно иногда хочется поплакать. Нам стоит только принимать его таким какой он есть, ничего не поделаешь, природа у него такая)

Инна
#26
Катя

Сколько вы вместе?) Мы уже около 2 лет.

. Мы вместе 4 года.

Инна
#27

Мой просто до безобразия серьёзный. Такое ощущение что у него в голове сформирована определённая картина как должно быть. И если что то выбивается то он начинает выходить из себя. Я тоже достаточно серьёзная, но при всём при этом лёгкость в характере присутствует, а с ним стала вообще законченной пессимисткой.

Катя
#28

Пессимисткой?) Я так этого боюсь, здесь ты попала в яблочко ) ты кто по гороскопу ?) Я телец 😂😂

Инна
#29

И я телец.😂

Катя
#30

Меня ещё знаешь какой вопрос волнует?) Когда они сделают предложения. Когда мы только познакомились он в первый день предложил стать его женой, кто бы мог подумать правда что козерог может на такое решится. Ага!! Не тут та было) Сейчас он понимает что надо женится, но он не готов. Говорит что ничего ещё не добился а ему надо сначала добиться всего а потом только семья. А как у вас этим ?) уже думаете о свадьбе? ) или тоже больная тема 😂😂

Инна
#31

От козерога хрен дождёшься чтобы затащить его в ЗАГС. Они только говорят много, а на деле пустота. Я замуж за него не хочу, хотя и предлагал, не уверена в нем.

Катя
#32

😂😂

Катя
#33

Есть клинические случаи, правда) встречаются пару месяцев и бегут расписываться. Ты меня удивляешь. Телец 4 года встречается с человеком в котором не уверен) даёшь ему время изменится в чем то?)

Катя
#34

Надеешься на лучшее

Инна
#35

Наверно просто привыкла. Расстаться тяжело.

Катя
#36

Ну а как же семья? Деток не хочется? Почему ты не уверена в нем??

Инна
#37

Чувство ответственности в нем не развито.

Катя
#38

Хмм, а кем он работает ? Ему нравится то чем он занимается. Моему 29 и он до сих пор не может найти своё место в жизни. Это корень всей безответственности у нас. Потому что одно другое цепляет. Лично я такой вывод сделала посмотрев на него. Мы хотим быть директором фирмы как минимум, управлять людьми, кожаное кресло подавай. Может я не права?)

Инна
#39

У тебя электронная почта есть? Может там пообщаемся?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#40

528259@маил.ру

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем