Гость
Статьи
Никогда не говори …

Никогда не говори никогда?

Всегда мечтала переехать в Питер, даже на сайте знакомств питерца искала, и ездила туда на лето. Но как-то всё не складывалось, на сайтах было тухло. Я стала себя успокаивать, что там и климат не фонтан и вообще... И в один из дней я сказала подруге фразу: "Я больше никогда не вернусь в Питер!"
И что после этого началось: меня просто атаковали симпатичные питерцы с сайта знакомств, причем очень настойчиво, сразу просят Скайп и телефон, и им пофигу, что я живу в другом городе, чуть ли не в ЗАКС зовут. Словно проснулись все. И тут я вспомнила, что одна моя подруга как только пожаловалась мне, буквально прокричав: "Я никогда не встречу порядочного парня!", сразу же познакомилась с супер-мужчиной и вышла за него замуж. Хотя до этого её матросили и бросали. И в школе я давала зарок, что никогда не буду работать в компьютерной сфере. А прошли годы и я работаю именно с компьютерами. Само получилось. Неужели фраза "Никогда не говори никогда!" что то значит? Или совпадение?

Мальцева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,какая ж ты т у паяяяяя...в этом случае подхолит выражение:"Отпусти то,что ты хочешь-есди это твое вернется!"

Мальцева
#2
Гость

Ой,какая ж ты т у паяяяяя...в этом случае подхолит выражение:"Отпусти то,что ты хочешь-есди это твое вернется!"

А у тебя палец что-ли жирный? Пробелов столько наделала и ошибок?

Гость
#3

Куда они Вас зовут? В "ЗАКС" - это где? о_О

Гость
#4

У меня так было. Помню, приехала во Францию в первый раз в Париж , иду мимо Сорбонны и думаю, эх мне тут не учиться (((. Проходит 2 года и я там учусь. Потом было множество подобных ситуаций, я даже искусственно так пыталась делать, но не получалось. Нужно реально поверить, как тут говорят, мысленно отпустить и да, получается потом.

Гость
#5

так бывает.
я хотела купить квартиру в строящемся доме, но как-то не сложилось. я забила на это
прошло 2 года и о-па, купила именно в этом доме, как будто меня ждал.
уже и не чаяла, само собой получилось всё

Мальцева
#6

А интересно, специально так получится? Ну например, сказать "Никогда не буду богатой!". Или это надо искренне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Мальцева

А интересно, специально так получится? Ну например, сказать "Никогда не буду богатой!". Или это надо искренне?

Ишь чего захотела ,думаешь с неба на тебя посыплются ,конечно нужно искренне )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем