Гость
Статьи
По фото сказали порча

По фото сказали порча

У меня ухудшилась жизнь. С мамой конфликты , кричит и пугает избиением ( Сейчас вроде потише стало.
Остальные родственники по телефону ругают.
Я не работаю. Меня никуда не берут. Ладно еще продавцом....
Даже уборщицей! не берут только по собеседованиям хожу. Где-то со мной общаются. На днях в кафе и общаться не захотели. Администратор сказала нет. Я случайно спросила а куда ? Она сказала я не знаю куда вы пойдете. Безденежье.
Мама хочет пол коммуналки и продукты. У нас за коммуналку небольшой долг. Я не знаю что делать.
По фото в нете сказали порча женщиной из-за мужчины.
Я как школу закончила лезла к одному мужчине , со школы люблю. Оставляла розы на машине. Но я же не влезала в семью! И он всегда один, соседями были. Сейчас мне 19 лет. Я примерно раз в три недели встречаюсь с женатым мужчиной. Мне с ним хорошо. Он этого хочет сам. И тут тоже я не влезаю и даже на номер не звоню! Бросит так бросит. Он звонит сам.
Еще недавно были проблемы со здоровьем. Месячные не заканчивались. У месячных характерный запах , а тут запах крови. Ходила к гинекологу , штуку вставляли. В больницу не забрали. Таблетки по рецепту кровоостанавливающие (не какие-либо другие) не пила, я не заработала на это. Хочу найти мага , чтобы помог. Денег смогу отдать только когда буду работать. Вот. Что мне делать ? Скажите
Кстати, я верующая христианка.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это *****

коза
#2

Будете ходить к магу ещё хуже станет. Да, вы сперва получите то что хотите, но потом отберут в несколько раз больше чем дали.
Долго обьяснять как и что действует. Если бы интерисовались такими темами как жизнь до жизни и между... и тому подобным, поняли б меня.
Меняйтесь. Меняйте характер, поведение и поменяется все вокруг вас. Просто на даном этапе используйте свободное время для отдыха и саморазвития. Значит пока так надо.
А с женатым вы зря связались. Зря.

Гость
#3

расстаньтесь с мужчиной,все изменится вот увидете

Гость
#4

не лезьте к женатому.автор, вы ду----ра? на кой ляд вы, молодая деваха, лезете к женатому мужику, обрекая себя на бесперспективные отношения? на что вы рассчитываете? что он жену бросит и к вам прибежит? нет.все проблемы от вашей тупости.меняйтесь,потом поздно будет.

Гость
#5

а то что, мама ругается и родственники- так это от того, что они видят вашу зависимость от мамы.кстати ,а родственники-то чего лезут? вы им в рот, что ли, заглядываете,что они кушают? им-то чё надо? ну ладно мама, вы с ней живёте и естественно, как мать уже взрослой дочери, она хочет видеть в вас поддержку.но родичи-то чего лезут?

Гость
#6

Попробуйте обратится на почту zxcvmpo@yanbex.ry ничего не буду говорить, но мне там поиогли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем