Гость
Статьи
как понять какие люди …

как понять какие люди нам посланы судьбой?

Схожу с ума без любимого или как понять какие люди нам посланы судьбой?Говорят что люди нам посылаются либо для опыта, либо для жизни. Обычно я отпускаю людей легко, в моей жизни было много как мне казалось на тот момент хороших подруг, друзей, знакомых. В итоге все они исчезли из моей жизни по тем или иным причинам, осталась только одна подруга с которой дружим более 15 лет, и как мне кажется, наверное она как раз и послана судьбой, а все остальные были предназначены лишь для опыта. Хотя кто знает... Так же и с бывшими, расстались - неприятно, в каких-то моментах всплакнула, но потом отпустила, забыла и живу дальше на позитиве. Т.*****., страданий сильных не было, хотя были и сильные чувства. А тут... В моей жизни появился человек который перевернул всё с ног на голову. Буквально с первых дней общения возникла сильная симпатия, всё переросло в отношения и предложение выйти за него, спустя несколько месяцев. Но я не стала торопиться, а потом случилось так что расстались. В первую неделю выбило из колеи, не могла ни есть, ни спать. Потом стала приходить в себя, успокоилась, всё нормально. Расстались и расстались. Но вот в чём беда - забыть не могу! Постоянно ощущаю его, иногда настолько много думаю что кажется что он где-то рядом как раньше. Прокручиваю прошлое каждый день, хотя и так хватает занятий. Работа, различные увлечения. И тут я задумалась, а вдруг он должен все-таки присутствовать в моей жизни? Ведь не зря я не могу отпустить. Что делать вообще?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
jjj
#1

то что ваше к вам вернется в любом случае. Он был дан для опыта. У меня точно такая же ситуация была, мне уже под 30, и до этих пор не было такого, а он очень изменил мою жизнь. Тяжело было отпускать, но пришлось, насильно мил не будешь. Желаю ему только счастья, люблю до сих пор

;;гостья
#2

у меня таких штук 10 было,тоже по году забыть не могла.все проходит со временем

Луна
#3

У меня такая же ситуация. Больше года прошло, но до сих пор не могу забыть. Чем только не отвлекаюсь. Работа, дети, семья, заботы. Но в первую же свободную минуту вспоминаю его. И все разумом понимаю, это урок, это опыт. Но.....

Гость
#4

Люди, с которыми нас что-то объединяет .... Что-то посущественнее одной работы или места жительства

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
;;гостья

у меня таких штук 10 было,тоже по году забыть не могла.все проходит со временем

Не согласна. Не всегда, смотря, какие обстоятельства расставания