Гость
Статьи
Череда неприятностей, …

Череда неприятностей, может сглазили?

Добрый день, за последнее время у меня просто букет неприятностей. Новое пальто надела 1 раз и села на сидение с жвачкой - испорчено, из золотого кольца выпала жемчужина - замена обошлась в копеечку, купила обед в ростиксе, принесла в офис, открыла - оказалось половину заказанного не доложили, сегодня надела серьги, которые не носила из-за очень тугой застежки - одну потеряла по дороге на работу. И это все за последнее время. Может сглазили?

Гав
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че жвачку отшкрябать никак?))Вот проблема))Вам мои проблемы))

Гость
#2

Автор,это не проблемы,а ***** у вас...ввм бымои проблемы со здоровьем непрекращающиеся...вы б тогда поняли...

мара
#3

это не сглаз, успокойтесь

Всем добра и любви ❤
#4

Это всё житейские мелочи! Вы просто концентрируетесь на плохом, поэтому вам и кажется что пошла череда неприятностей. Наши мысли формируют реальность и события, это не магия, а типичная физика. На какую частоту настроишься, то и будет происходить. Поэтому мыслите позитивно! Сели на жвачку? С кем не бывает, пальто в химчистку, а в дальнейшем будьте более внимательны. Не доложили обед? Отлично! Меньше калорий - стройнее фигура. Потеряли сережку? Ничего страшного, значит своё она отслужила. Время побаловать себя новыми украшениями. Можно оставшуюся серьгу переплавить в колечко. А ещё говорят что потеряные украшения забирают с собой накопленный негатив, особенно камни. По моему опыту могу сказать что это так и есть. Не зацикливайтесь на таких мелочах никогда! Берегите нервы и душевный настрой. Настоящий сглаз, это когда на протяжении нескольких лет случаются ужасные случаи, которые почти всегда меняют жизнь в корне в худшую сторону. Удачи!

;гостья
#5

я несколько раз теряла золотую сережку потом надоело пепешла на серебро.почитала если от вас золото убенает то это не ваш металл,и золото больше идет спокойны людям а я не спокойная какраз вот оно и терялось у меня

;гостья
#6

у меня тоже бывают такие дни,вот на днях зонтик сломался очки и все до кучи,промокла чуть не заболела,

;гостья
#7

не может в жизни все всегда быть шоколадно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8

какой сглаз?!)) я бы даже не придала значения , ну попсиховала день и забыла))) мы сами сослаем свою реальность своей энергией.
и совет. избавляться от негативных людей рядом, Вы никому ничего не должны. от них тоже быврют сбои в биополе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема