Гость
Статьи
Посмотрю один вопрос …

Посмотрю один вопрос на Таро 2.

Смотрю кратко, на 1-3 карты. Вопросы личных отношений и вопросы работы. Пишите, пожалуйста, имена и возраст.

86 ответов
Последний — Перейти
🐞
#1

Здравствуйте. Нина 25, 14/04/1992 и Сурик 33, 23/06/1983. что ожидает дальше? будут ли дети?

Гость
#2

Будет встреча в теч месяца ? Людмила 34, Зяма 44

Гость
#3

Отношение Юрия 20.05.76 к Екатерине 12.05.87

';гостья
#4

достали шарлатанки)))вон на...с вумена

*****
#5

В ближайшие три месяца я останусь на прежней работе или все-таки перейду на другую? Екатерина 24

Анастасия
#6

Здравствуйте! Что ожидает в отношениях Анастасия 22 года и Иван 23 года? Спасибо!

Гость
#7

Есть ли девушка или кто-то на примете у Данила 30.08.98?

Гость
#8

Будут ли отношения у Юлии 17.07.99 в ближайшее время?

Гость
#9

Куплю ли я машину в этом году? 31.10.1996

#10

Девушки, эта ветка продолжение первой www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4811095/
пишите вопросы здесь, но отвечать буду в порядке очереди и по мере сил)

Гость
#11

Из-за пассивного поведения парня ,начала встречаться через время с другим человеком,поддерживая общение с бывшим . Сначала желал мне счастья ,любви.а потом и вовсе признался,что ему это неприятно и.т.д . Встретились и я услышала ,что он не может меня целовать ,т.к была целована другим человеком ,хотя никаких поцелуев и еще что-то у меня после него было . Мне очень интересно,когда мы сможем разрешить все проблемы и когда его"обида " уйдет.. Юлия 18 Сергей 24

аня
#12

15 пост предыдущей темы, ОС, да вы правы, мне уже такое предсказывали что захочет отношений когда уже мне это не нужно будет. Препятствия сейчас такие, что он ищет других для отношений, но любитель возвращаться к бывшим

Гость
#13

Выйду ли я когда нибудь замуж, Вера 17.12.1979.

гость
#14

Дарья 24 Александр 25 объявится ли ?

Гость
#15

Какие чувства или просто отношение у Дмитрия 8.02.97 к Юлии 17.07.99?

Гость
#16
Гость

Будут ли отношения у Юлии 17.07.99 в ближайшее время?

Если эта продолжение первой ветки, то я поняла, до 18 не спрашивать. Все помню. Просто не знала, что это вы.

Лидия
#17

Лидия, 34 года. Что ждёт меня в работе, будут ли скоро изменения и если да,то какие? Спасибо!

Гость
#18

Настя, 23г, когда произойдут изменения в личной жизни? Если можно подробнее, спасибо!

Гость
#19

Марина 05.12.86 когда встречу своего мужчину, что ждёт в ближайшем будущем, менять ли мне работу? Спасибо

Гость
#20

Марина30 лет и Вячеслав 16.11.60 что он испытывает ко мне, говорит что любит,почему прицепился ко мне, что ждёт в будущем?

я
#21

Когда встреча взаимную любовь с последующим замужеством ? Марина 23

Лу
#22

Здравствуйте, Лизавета!
Что будет, если я (Юлия 42) сделаю сама шаг к примирению с Артёмом 33?

Гость
#23

Что будет в личной жизни в ближайшей перспективе? Будет ли у меня пара? Татьяна21

Гость
#24

Иван35, есть ли у него отношения, любовь? Спасибо!!

Гость
#25

Как относится Александр31 к Наталье24? Хочет ли вернуться?

гость
#26

здравствуйте.скажите пожалуйста, появится любимый мужчина, отношения в этом году ? анна 24. спасибо

вот оно шо
#27

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда Виктор 27 проявит инициативу наладить отношения с Дарьей 26? Спасибо заранее, и если можно еще узнать какие у него мысли по поводу Дарьи?

Гость
#28

Как относится Игорь двадцать пять к Татьяне двадцать один? Думает, скучает..? Заранее благодарю!

Гость
#29

здравствуйте, если я допущу близость с русланом двадцатьпять, как дальше будут развиваться отношения? что будет дальше? алёна двадцатьтри.

Гость
#30

Камила , 28.05.85, стану ли я хорошо зарабатывать ( 40-50 тыс руб в месяц хотя бы ) ? Устала получать копейки (( и будет ли успешной моя работа на новом месте ?

Гость
#31

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста Дарья 15.12.1993 и Александр 27.11.1994 . Будет ли какое либо общение и чего ожидать в будущем?
( пс это мой бывший молодой человек)

Ли
#32

Привет! Алена 02/07/94
Антон 14/11/96
Будет ли свадьба, дети, совместное будущее?
Спасибо!

Гость
#33

Добрый день. Евгений 07.09.79, Юлия 02.05.83. Возможно ли возобновить и сохранить отношения, какие чувства у него? Спасибо.

Гость
#34

возобновятся ли отношения игорь пятнадцатое марта 67 наталья десятое мая 70, могут ли они быть серьезными? спасибо.

дубль поста с прошлой темы
#35
Гость

возобновятся ли отношения игорь пятнадцатое марта 67 наталья десятое мая 70, могут ли они быть серьезными? спасибо.

Гость
#36

Автор, вы будете отвечать на вопросы ?

Гость
#37

Добрый день. Андрей 03.07.85, Юлия 02.05.83. Перспектива отношений, будем вместе? Спасибо.

Екатерина
#38

Добрый день Лизавета скажите пожалуйста что чувствует Гийермо 19.04.1986 (31) к Екатерине 24.10.1983 (33) есть ли будущее?
Спасибо

#39

Константин 29.09.1989 Екатерина 20.08.1990

Гость
#40

Что у Андрея тридцать четыре в личной жизни?

Дарья
#41

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,найду ли я в ближайшее время хорошую и стабильную работу,которая будет мне по душе?Дарья 20.02.1991

Гость
#42

Илья 27 и Катя 25 будет ли расход в этом году? Спасибо.

#43

Всем привет! Поотвечаю в этой ветке недолго, а-то затеряется)
и ПОЖАЛУЙСТА не дублируйте и НЕ ПИШИТЕ ДВАЖДЫ одни и те же вопросы! Ну реально путаница в голове, когда в двух ветках одни и те же вопросы..относитесь с пониманием, пожалуйста!

#44
🐞

Здравствуйте. Нина 25, 14/04/1992 и Сурик 33, 23/06/1983. что ожидает дальше? будут ли дети?

Нина, выпал какой-то достаточно серьёзный негатив между вам, словно чёрная полоса, стрессовое состояние, причём не мимолётно это всё, а длится довольно продолжительное время. Посмотрела на три месяца, выпадают печаль и и будто угрызения совести, возможно, взаимные упреки и будто кто-то из партнёров пытается навязать себя другому, борется, добивается, а в ответ видит растерянность и хаос в мыслях и поступках, что-то вроде "насильно мил не будешь". Детей я не вижу в обозримом будущем.

#45
Гость

Будет встреча в теч месяца ? Людмила 34, Зяма 44

Маловероятно. Выпал как какой-то замкнутый круг проблем, нежелание одного жертвовать чем-либо ради другого.

#46
Гость

Отношение Юрия 20.05.76 к Екатерине 12.05.87

Он находится в состоянии скуки, какого-то оцепенения, склонен выискивать недостатки даже там, где их нет, видит в настоящем и в будущем много проблем, которые, вполне решаемы, но он сам загоняет себя в угол. Он в душе стремится к сближению с вами, более того, считает вас, чуть ли не знаком судьбы, но он осознаёт, что у него полно "заморочек" и это ему мешает что-либо предпринимать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лизавета

Всем привет! Поотвечаю в этой ветке недолго, а-то затеряется)
и ПОЖАЛУЙСТА не дублируйте и НЕ ПИШИТЕ ДВАЖДЫ одни и те же вопросы! Ну реально путаница в голове, когда в двух ветках одни и те же вопросы..относитесь с пониманием, пожалуйста!

Так вы уже как то определитесь в какую тему вам писать????? Что у вас за хаос в темах?

#48
*****

В ближайшие три месяца я останусь на прежней работе или все-таки перейду на другую? Екатерина 24

Екатерина, вышло, что вы в очень неустойчивом положении, как на пороховой бочке, причём с какой-то неадекватной количеству прилагаемых усилий оплатой труда, очень много на вас обязательств. Шанс, что смените место работы есть, но то что выпало больше похоже на риск увольнения. Если всё же вы планируете добровольно сменить место работы, то сейчас это невыгодный для вас момент, могут быть финансовые потери.

#49
Гость

ЛизаветаВсем привет! Поотвечаю в этой ветке недолго, а-то затеряется)
и ПОЖАЛУЙСТА не дублируйте и НЕ ПИШИТЕ ДВАЖДЫ одни и те же вопросы! Ну реально путаница в голове, когда в двух ветках одни и те же вопросы..относитесь с пониманием, пожалуйста!
Так вы уже как то определитесь в какую тему вам писать????? Что у вас за хаос в темах?

Сто вопросительных знаков напишите тому, на кого вы здесь гадаете!!!
Я русским языком написала, что досмотрю вопросы до 86 поста в первой теме, а новые просила писать СЮДА. не ДВАЖДЫ, а в ЭТУ тему, есть разница? ещё и параллельно стараюсь отвечать... Не нравится, не спрашивайте!

Гость
#50
Лизавета

ЛизаветаВсем привет! Поотвечаю в этой ветке недолго, а-то затеряется)
и ПОЖАЛУЙСТА не дублируйте и НЕ ПИШИТЕ ДВАЖДЫ одни и те же вопросы! Ну реально путаница в голове, когда в двух ветках одни и те же вопросы..относитесь с пониманием, пожалуйста!
Так вы уже как то определитесь в какую тему вам писать????? Что у вас за хаос в темах?

Сто вопросительных знаков напишите тому, на кого вы здесь гадаете!!!
Я русским языком написала, что досмотрю вопросы до 86 поста в первой теме, а новые просила писать СЮДА. не ДВАЖДЫ, а в ЭТУ тему, есть разница? ещё и параллельно стараюсь отвечать... Не нравится, не спрашивайте!
А ту ветку зачем оставлять?