Гость
Статьи
Погадаю Вам

Погадаю Вам

С вас имена, даты рождения, вопрос. Отвечу всем обязательно. Так же можно обращаться на почту,если нет желания спрашивать на форуме. Отвечу всем в порядке очереди.

223 ответа
Последний — Перейти
Юлец
#1

Какие чувства испытывает ко мне бывший парень,с которым сейчас поддерживаем очень близкие отношения ? Юлия 26.06.96 Сергей 24.02.93

Гость
#3

Доброго вам дня )
Если не трудно , то посмотрите пожалуйста Дарья 15.12.1993 и Александр 27.11.1994 возобновиться ли общение и есть ли какое то будущее?
( бывший молодой человек ).
Заранее огромное спасибо

Гость
#4

Посмотрите, пжл, чувства дмитрия пятнадцатое марта восемьдесят два к виктории тринадцатое июля семьдесят восемь. В настоящий момент не общаемся. Будет ли возобновление отношений и отношения? Все что увидите. Заранее спасибо!.

Гость
#5

Чего ожидать в личной жизни в ближайшей перспективе? Татьяна двенадцатое ноября девяносто5 год

Гость
#6

А можно Вашу почту?

#7

Посмотрите пожалуйста Анна 11.01.86 Александр 07.05.86 чего ожидать от оношений в дальнейшем?

Гость
#9
Гость

А можно Вашу почту?

Ну прямо так палевно пиариться то не надо))ещё не погадала, а уже почту от другого имени просит)ай ай

Гость
#10

будут ли отношения игорь пятнадцатое марта 67 наталья десятое мая 70 , могут ли они быть серьезными? какие его мысли обо мне? спасибо.

Гость
#11

Что на личном у Ивана седьмое.ноя.8I ? Есть ли любовь, любимая женщина? Благодарю

Гость
#13
Гость

Ну прямо так палевно пиариться то не надо))ещё не погадала, а уже почту от другого имени просит)ай ай

Ну что за люди??? Не успела ветка появиться, опять на скандал провоцируете(((((.Угомонитесь, пжл.
Автор, надеемся Вы не сбежите от неадеквата))). К сожалению, такие тут присутствуют(((.

Гость
#14
Гость

Ну прямо так палевно пиариться то не надо))ещё не погадала, а уже почту от другого имени просит)ай ай

Как люди любят делать поспешные выводы) Мне лично удобней на почте, так как оповещение об ответе приходит.

Гость
#15

Лена 271191 какие перемены будут в личной жизни в этом году?

Гость
#16

Здравствуйте! Интересует отношение ко мне мужчин: Дмитрия 25\10\85 и Бориса 30\7\83. Я Марина 14\8\84. Спасибо!

Оля
#17

Оля 6.10.1996 случится ли беременность до конца года?

Гость
#17

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения с мужчиной в ближайшее время? Дарья, 28.06.1996

#18

стану ли я начальником отдела информационных технологий к лету. Ольга 07.09.1986.

Гость
#19

Посмотрите мне, пжл, на возможность забеременеть Виктория тринадцатое июля 78

*****
#20

мысли, чувства, намерения Александра тридцатое сентября девяносто шестого по отношению к Екатерине двадцать восьмое марта девяносто третего. И, если можно, будет ли общение или встреча в ближайший месяц? спасибо!

Гость
#21

а нафига ветку с Карой бросила?? говорит гадать не буду,а сама завела новое имя.)))))))
эх ты малолетка эмоциональная

Гость
#22
Гость

а нафига ветку с Карой бросила?? говорит гадать не буду,а сама завела новое имя.)))))))
эх ты малолетка эмоциональная

Тебе Кара уже везде мерещится... иди лечись!

Гость
#23
Гость

а нафига ветку с Карой бросила?? говорит гадать не буду,а сама завела новое имя.)))))))
эх ты малолетка эмоциональная

Тебе Кара уже везде мерещится... иди лечись!

пошла ***** идиотко недоразвитое

Гость
#24

и ты сопливая малолетка Каро Киро вали отсюдова по добру по здорову
пока по шапке не настучали

Гость
#25
Юлец

Какие чувства испытывает ко мне бывший парень,с которым сейчас поддерживаем очень близкие отношения ? Юлия 26.06.96 Сергей 24.02.93

ненавидит вас

Гость
#26
kobrova-kira

Девушки, отвечать начну примерно в 20:00 по московскому времени,всем добра)

есть. Будете крестной его дочери

Гость
#27
Гость

Посмотрите, пжл, чувства дмитрия пятнадцатое марта восемьдесят два к виктории тринадцатое июля семьдесят восемь. В настоящий момент не общаемся. Будет ли возобновление отношений и отношения? Все что увидите. Заранее спасибо!.

Будете. Займет у вас деньги, вы в суд подадите. пять лет будете судиться. Много чувств будет.

Гость
#28
Гость

Чего ожидать в личной жизни в ближайшей перспективе? Татьяна двенадцатое ноября девяносто5 год

Любовь и переезд с избранников в южную страну. Новое гражданство как вариант.

Гость
#29
Sonya

Посмотрите пожалуйста Анна 11.01.86 Александр 07.05.86 чего ожидать от оношений в дальнейшем?

Счастье и много детишек, 6 штук вижу точно.

Гость
#30

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в течение ближайшего года? Встречу ли своего мужчину? Лариса 130974. Спасибо

Гость
#31
Гость

будут ли отношения игорь пятнадцатое марта 67 наталья десятое мая 70 , могут ли они быть серьезными? какие его мысли обо мне? спасибо.

Будут серьезными. Он вас к себе на работу возьмет, чтобы быть ближе, будете трудиться в клининговой службе.

Гость
#32
Гость

Что на личном у Ивана седьмое.ноя.8I ? Есть ли любовь, любимая женщина? Благодарю

Есть, и не факт что женщина.
Вижу рыжего , высокого человека.

Гость
#33
Гость

Лена 271191 какие перемены будут в личной жизни в этом году?

как в болоте будете

Гость
#34

Злобный аноним, вам тут что вечное одиночество нагадали? Чего на всех ветках свой бред пишите? Смешно уже

karaib@inbox.lv
#35

Гость, вам реально лечиться надо, лучше бы не Сашей по веткам интересовались, а своими психическими отклонениями)
Автор, удачи, сочувствую вам, с этой больной тяжело придётся отвечать

Гость
#36
Гость

Здравствуйте! Интересует отношение ко мне мужчин: Дмитрия 25\10\85 и Бориса 30\7\83. Я Марина 14\8\84. Спасибо!

Дмитрий хочет получить прописку от вас, Борис только подарки.

Гость
#37

Кто то ответил за автора или что? Не понимаю ничего

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения с мужчиной в ближайшее время? Дарья, 28.06.1996

в ближайшие сутки нет

Гость
#39
Конкретная

стану ли я начальником отдела информационных технологий к лету. Ольга 07.09.1986.

К лету точно нет, к лету 2027 года возможно

Гость
#40
Гость

Дмитрий хочет получить прописку от вас, Борис только подарки.

А вы хотите получить прописку в психбольнице.))))))

Гость
#41
*****

мысли, чувства, намерения Александра тридцатое сентября девяносто шестого по отношению к Екатерине двадцать восьмое марта девяносто третего. И, если можно, будет ли общение или встреча в ближайший месяц? спасибо!

мыслиспутанныеневообопзимыеслоднопончтныеитяжелоопрелеленныевамбудетснимсложночувствакнемуувастожевесьмастранныеунегожеизворбщенетсояувствуюваммиоаянонепереживайтевсебужетхорошокакпелпверкасердючка

Гость
#45
karaib@inbox.lv

Гость, вам реально лечиться надо, лучше бы не Сашей по веткам интересовались, а своими психическими отклонениями)
Автор, удачи, сочувствую вам, с этой больной тяжело придётся отвечать

По-моему эту у вас что то не так! Озлобленность и оскорбления никого ещё не красили! Удачи вам и идите своей дорогой!

Гость
#46

И еще, вы на всех ветках пищите, пищите
А ШО гадалка бесплатно гадает? какой ей резон?
а вот такое ШО

Она у вас энергию прет и живет ее. А вы же любите бесплатно, так платите энергией, здоровьем и удачей
У вас же всего этого навалом раз на форуме торчите

#47
Гость

И еще, вы на всех ветках пищите, пищите
А ШО гадалка бесплатно гадает? какой ей резон?
а вот такое ШО
Она у вас энергию прет и живет ее. А вы же любите бесплатно, так платите энергией, здоровьем и удачей
У вас же всего этого навалом раз на форуме торчите

А как же - любит ли меня Саша? Ну ответьте на мой пост, ну ответьте... 😂😂😂 Четыре раза пыталась внагло влезть без очереди умаляя об ответе) а тут оказывается умная такая, не гадает)!

Марка
#48

Что ждет в ближайшем будущем Марина 20.04.1994 и Анатолий 27.03.1991?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Извините Автор, что не по теме тут понаписала у вас. Просто девочки передали, что это мадам тут бегает меня по веткам ищет, не сдержалась))