Гость
Статьи
те ,кто гадают

те ,кто гадают

здравствуйте,у меня вопрос: те ,кто гадают на ветках форума за бесплатно,правда ,что забирают себе здоровье или энергию? как это восстановить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, они все делают от широкой и доброй души

xxx
#2

Доля правды в этом есть, вы расплатитесь тем или иным способом. Закон сохранения энергии. Поэтому если гадалка назначает условия какие-то, то лучше их выполнить, а то потом себе дороже.

гость
#3

они не забирают, это вы ее лишаетесь

Гость
#4

Бред)

Гость
#5

90% женщин, что задают здесь вопросы - женщины с проблемами в деньгах, неустроенные в личной жизни и много другое не очень приятное, вот и подумайте, какой другой здоровой на голову женщине это добро нужно? возьмёт только пространство, как выше верно написали: закон сохранения энергии. кроме глупости и неприятностей брать с них просто нечего.
если только сама гадалка целенаправленно не заимеет зуб на кого-то конкретного, но там тоже много всего должно сойтись и много тонкостей. Если чувствуете, что у вас что-то забрали, то это вероятнее всего не сама гадалка, а те силы которые давали вам ответ на ваши вопросы, и они, по-видимому, посчитали, что вы получили помощь, но не расплатились за нее.

Гость
#6

Даааа, вот у людей проблемы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

';гостья
#7

вы реально верите что есть гадалки здесь?)) одни шарлатанки,наугад пишут что в голову придет а ду ры ведутся,ищут постоянных клиентов,а потом с них деньги будут тянуть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем