Гость
Статьи
Парни Раки,и их первая …

Парни Раки,и их первая любовь

ДД!Меня интересует,забывают ли раки первую любовь?или любят их и вспоминают до конца своих дней?Мой МЧ встречался с девушкой(Рыбы)7 лет.Расстались 4 года назад.Говорит,сьела бытовуха.Мы вместе пол года.За эти 4 года он ни с кем не строил отношений.Я вторая девушка у него,в плане отношений.Хочет со мной семью,детей.Но несколько раз замечала(когда выпивший)сравнивал нас,или просто рассказывал о ней.Может любит до сих пор?Как бы глупо это не звучало со стороны.Но оч интересно.

Дарина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сравнивает вас с бывшей? Вы считаете это нормой? Уважения к вам, на мой взгляд, у него ни капли, ну или просто при ду рок, что тоже не очень хорошо.

Гость
#2

Да не вспоминают они ничего. И если расстаются,то чувств к бывшим не испытывают.

Гость
#3

Мне кажется они вообще ни к кому чувств не испытывают ,кроме себя любимых ))Мы встречались с ним 3 года,до этого он 5 лет тоже с рыбой встречался ,по истечению одного года наших отношений стал таким 💩-жесть просто ,думала с ума сойду ...в общем ругались -мирились ещё 2 года ,каждый раз,когда расходились ,он,оказывается ,ехал к ней,так как она "его очень понимает и он может все ей рассказать ")))В общем Итог-я сказала ,что либо я ,либо она,он выбрал меня ,умолял не бросать его и тд,Ее послал на три буквы и сказал,чтобы больше не звонила ,я ещё немного с ним повстречалась и бросила ,ну а он вернулся к ней)))

Фром Сайбирия
#4

Если так важно , то я лев ,и парень рак 4 года за мной бегает , готов быть вместе снова в любой момент . не может пересилить себя и оставить меня , не смотря на то , как я его мучала все это время . говорит , ты *****,но такой как ты больше нет

Гость
#5

Я первая любовь своего рака. Он меня бросил полгода назад (появились деньги, поднялась самооценка, девушки), очень сильно рыдала и молила остаться, но когда включила мороз и переехала, стал меня просто добивать вниманием. Все те слёзы и страдания никогда не прощу, пошёл в Ж. Пусть такой инфантил и убожество достанется кому-то другому, но точно не мне☝🏻😂 знаю, за ним девки по пятам ходят, но за внешностью абсолютно ничего не стоит.
На данный момент похорошела и встретила парня в 100 раз лучше него, хотя в период моих страданий думала, что умру. Не тратьте на них жизнь девочки, особенно, когда у них были долгие отношения в прошлом: он вас чпокает, а перед сном клянётся в вечной любви мне 😂

lu
#6

Для мужчин раков их первая любовь , именно любовь а не секс всегда в памяти крепко заседает, свою первую любовь он не забудет , для них это важно очень . Сужу по себе , мы с бывшим общаемся хорошо (в разных странах )и если нужно встретится , увидеться , он все бросит , он потратит кучу денег , что бы на пару дней просто приехать и увидеться , и не важно есть на этот момент у него отношения или нет , все бросит и приедет .

Дарина
#7
lu

Для мужчин раков их первая любовь , именно любовь а не секс всегда в памяти крепко заседает, свою первую любовь он не забудет , для них это важно очень . Сужу по себе , мы с бывшим общаемся хорошо (в разных странах )и если нужно встретится , увидеться , он все бросит , он потратит кучу денег , что бы на пару дней просто приехать и увидеться , и не важно есть на этот момент у него отношения или нет , все бросит и приедет .

Сколько лет были вместе?

Я
#8

Я стрелец, первой любовью была у Рака. Провстречались 1,5 года, молодо-зелено, я ушла от него. Потом еще несколько лет общались и постепенно перестали. Так что не думаю, что они прям параноики. Только первые несколько лет после расставания:)

Гость
#9

Я (весы) была первой любовью рака ,вы не представляете ,насколько мы любили друг друга ,пока он не замучил меня своей ревностью,я человек спокойный ,я не умею конфликтовать,но в какой то момент мы расстались ,потом сходились много раз (мы встр 3 года) И сейчас у меня Молодой человек, он тоже там встр свою любовь и начал про меня оскорблять ,какая я плохая ...
Недавно общались и он мне сказал :«Все таки ты была лучше.»

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Фром Сайбирия

Если так важно , то я лев ,и парень рак 4 года за мной бегает , готов быть вместе снова в любой момент . не может пересилить себя и оставить меня , не смотря на то , как я его мучала все это время . говорит , ты *****,но такой как ты больше нет

Мне тоже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем