Гость
Статьи
Девушка водолей

Девушка водолей

Всем привет! Очень нужен ваш совет. Пару месяцев назад познакомился с девушкой водолеем, и все вроде бы хорошо, общались виделись, принимала ухаживания писала комплименты, секса не было, даде поцелуя. Понимаю, где то я упустил, и надо было быть понапористей. Сейчас она пропала на неделю, на смс отвечает холодно, только что выяснил в чем дело, ответ такой- ты очень хороший, но нет искры, не хочу, что бы ты терял время со мной.
Уважаемые, есть ли шанс все исправить? Очень уж запала мне в душу, что большая редкость. Если что Я овен)

Сильвестр
9 ответов
Последний — Перейти
#1

будь напористей водолеи любят когда за ними носятся. позови на свидание и измени тактику. больше действий

анька
#2

я водолей. люблю когда за мной бегают. не хочешь бегать , забей на неё либо бегай

#3
анька

я водолей. люблю когда за мной бегают. не хочешь бегать , забей на неё либо бегай

согласна с Аней

Не автор
#4

Я Водолей девушка. Люблю напористых мужчин! Когда меня силой берут. Конечно мужчина при этом должен быть мне симпатичен!! Добивайся её! Цветы, подарки...сюрпризы всегда приятны!

водолей
#5

Могу сказать то же, что и вышеотписавшиеся девушки Водолеи: люблю настойчивых мужчин. Мой нынешний муж мне тоже сначала не понравился, тоже никакой искры не было. Но он продолжал настойчиво и красиво ухаживать. И очень скоро я стала его женой. Ксати, он тоже Овен. А вам упорства не занимать. Так что дерзайте, автор!

Гость
#6

Нужна ли вам она, врунья, побля дунья и баба мужик в одном лице. В голове бардак, проблем не оберетесь. А бегать вы конечно должны за ней, что бы она себе самооценочку подняла, а то она у них на нуле.

Zombie Cat
#7

я девушка-водолей и от мужского игнора меня просто коробит)))) так что с Водолейками из крайности в крайность)))

Гость
#8

Все девушки любят когда за ними бегают, не только водопойки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
анька

я водолей. люблю когда за мной бегают. не хочешь бегать , забей на неё либо бегай

За вами бегать?
От вас чокнутых надо убегать !!!