Гость
Статьи
Мужчина-рыбы

Мужчина-рыбы

Как мужчины-рыбы выражают свою симпатию? Как понять, что симпатична ему? Мужчина-рыбы олчаливый, спокойный, особо ни с кем не общается.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все очень просто. Если женщина симпатична, то даже самый скромный соберёт всю волю в кулак и пригласит даму на свидание. Если он этого не делает, то, вероятно, вы надумали сами себе.

Гость
#2

Мой мужчина-рыбы пер напролом, как танк. В его понимании если нравится женщина-нечего сопли жевать, а надо действовать. Так будет себя вести любой нормальный мужчина,если заинтересован в женщине. А вы, видимо, не особо зацепили, раз сидит молчит и скучает(

ек
#3

мой мужчина тоже рыбы. Я стрелец. когда впервые встретились он добивался.знаки внимания подавал. и добился , хотя я как то не планировала заводить отношения с ним. думала знакомый и все. в итоге вместе уже год, скоро свадьба.
А на счет молчаливого согласна, постоянно думает о своем, слишком вдумчив, и погружен, если какие то проблемы возникают, и спокойный. ревнивый до ужаса

Мари
#4

ох и у меня история с рыбкой. Если вы ему нравитесь он об этом прямо говорит, да стесняется немножко ( хотя уже 30 лет и развод за плечами), но когда наедине в киношке, то дает волю чувствам. Еще в смс любит описывать как он меня любит, и как бы хотел пожениться. Только пожалуйста фильтруйте все его такие слова в дальнейшем, рыбки те еще балаболы. Живем мы в разных городах, и когда он в свой вернулся пишет конечно, но не так часто как хотелось бы. Секса у нас не было, потому что не дам !) поцелуи очень чувственные, после первого у него очень руки тряслись, перенервничал...я думала такого не бывает у альфа самцов.

Гость
#5

Правильно описали выше поведение мужчины Рыбы.Хотя тут гороскоп,в принципе,ни при чем.Мужчина завоеватель,он должен ставить цель и достигать ее.И не важно какую и как долго.Я,например,должен чувствовать внутреннюю необходимость достичь поставленной цели.И тогда не имеет значение сколько придеться работать.Есть вариант,что автор данному мужчине не интересна.А может он принадлежит к слабому типу.Кто знает.Тут такой есть момент,что рыба то может завоевывать и бороться,но как только он достигнет своей цели-то начнет почивать на лаврах,проявлять пофигизм и пассивность.Потеря интереса.
Интересно,кто автор по гороскопу.У меня на этот счет все же есть определеные предубеждения-рыбам мужчинам(как сильным так и слабым) далеко не все подходят.Мое мнение такое-Не подходят Львицы,близнецы,подозреваю,что и водолеи,те же рыбы кстати.Под вопросос стрельчихи и весы..Но это мое мнение,которое основывается исключительно на личном опыте.

Мари
#6
Гость

Правильно описали выше поведение мужчины Рыбы.Хотя тут гороскоп,в принципе,ни при чем.Мужчина завоеватель,он должен ставить цель и достигать ее.И не важно какую и как долго.Я,например,должен чувствовать внутреннюю необходимость достичь поставленной цели.И тогда не имеет значение сколько придеться работать.Есть вариант,что автор данному мужчине не интересна.А может он принадлежит к слабому типу.Кто знает.Тут такой есть момент,что рыба то может завоевывать и бороться,но как только он достигнет своей цели-то начнет почивать на лаврах,проявлять пофигизм и пассивность.Потеря интереса.
Интересно,кто автор по гороскопу.У меня на этот счет все же есть определеные предубеждения-рыбам мужчинам(как сильным так и слабым) далеко не все подходят.Мое мнение такое-Не подходят Львицы,близнецы,подозреваю,что и водолеи,те же рыбы кстати.Под вопросос стрельчихи и весы..Но это мое мнение,которое основывается исключительно на личном опыте.

.

А почему львицы не подходят и как удержать интерес.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Ну вообще все знаки подходят друг другу,все ведь индивидуально.Но лишняя информация не повредит.Почему львицы не подходят? Ну свой вывод я сделал исходя из описания самих львиц,отзывов львиц о мужчинах рыбах,на всех сайтах отношения львица-рыба считаются обреченными.И прежде всего для рыб.Ну это конечно такое.Но если описание девушек львиц верное,то я не считаю,что лично у меня что-то могло бы получиться.
У меня сложилось мнение(ошибочное скорее всего)-что идеальный мужчина для львицы-это сильный человек,как минимум бизнесмен средней руки,селф-мейдмен некий.Но тут есть свои подводные камни.
Как удержать львице рыбу? Сложно сказать,все разные.Меня, например, легко.Не быть конфликтным человеком,готовностью к компромисам,доверие,чем больше тем лучше.Не бить по слабым местам.Да просто показать,что вы любите и хотите быть вместе.Как бы ничего сложного.Но такое в отношениях далеко не часто встречается.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем