Гость
Статьи
Умоляю …

Умоляю ..Погадайте.Важно

Если кто-то умеет.Прошу вас.Погадайте пожалуйста. Любит ли меня муж или всё..Крах отношений.Я его очень люблю..Я просто умру без него..Елена 27,04 1963,Алексей 24,08.1962.

Алёна
193 ответа
Последний — Перейти
Кабаниха
#1

Автор, стоп истерика. Наберите в поисковике соляр бесплатно онлайн. И узнайте для себя астрологический прогноз на год, там и про любов и про мужо.

Гость
#2

Иди на кладбище ночью, найди нищего, дождись когда станет дрыстать. Собери помет нищего приди домой высуши. В полнолуние завари и выпей и тогда все станет ясно.

Гость
#3
Алёна

Если кто-то умеет.Прошу вас.Погадайте пожалуйста. Любит ли меня муж или всё..Крах отношений.Я его очень люблю..Я просто умру без него..Елена 27,04 1963,Алексей 24,08.1962.

Но самое лучшее в твоей ситуации перестать иметь мужа в мозг. Тогда отношения наладятся.

#4

Елена, безответственность, пассивность, потеря интереса с его стороны и даже обман у вас выпали. знаете, словно вы оба долго медлили, долго бездействовали и внезапно спохватились. ..словно неверное направление/тактику выбрали. неразумные действия, а может и бездействия рано или поздно приводят к потерями. на сегодня идёт обоюдная чрезмерно агрессивная, настойчивая манера поведения, которая только ещё сильнее разбалансирует ситуацию. постарайтесь, насколько возможно не рисковать имуществом, поскольку есть вероятность потери того, что копили долгим трудом. честно говоря, вы скорее всего цепляется за прошлое, боитесь даже представить себе иное будущее и вряд-ли что то предпримете. Ситуация, если не безвыходная, то явно ведущая к трудностям и временному застою. вы главное, не отчаивайтесь, пауза и неприятности далеко не всегда конец отношений!

Людмила
#5

Коркоро, можете сделать и мне расклад. Постоянные препятствия в жизни , все приходится пробивать можно сказать рогом ( а я овен не зря), я реально уже зае, злая, срываюсь, будет просвет хоть

#6
Людмила

Коркоро, можете сделать и мне расклад. Постоянные препятствия в жизни , все приходится пробивать можно сказать рогом ( а я овен не зря), я реально уже зае, злая, срываюсь, будет просвет хоть

Людмила, обещаю вам посмотреть ближе к вечеру (ещё и не ложилась...) у вас что-то по рабое/деньгам - усилий много, результаты скромные? + в личном постоянно штормит? я посмотрю попозже, честное пионерское) сколько лет только напишите, пжл.

Гость
#7
korkoro

Коркоро, можете сделать и мне расклад. Постоянные препятствия в жизни , все приходится пробивать можно сказать рогом ( а я овен не зря), я реально уже зае, злая, срываюсь, будет просвет хоть

Очень буду вам благодарна !!! Мне 34. Штормит везде, хочется уже упасть и чтоб никто не трогал хоть несколько дней. На мужа надежды мало, уже чувствую себя каким-то мужиком в юбке. Большое спасибо)
Людмила, обещаю вам посмотреть ближе к вечеру (ещё и не ложилась...) у вас что-то по рабое/деньгам - усилий много, результаты скромные? + в личном постоянно штормит? я посмотрю попозже, честное пионерское) сколько лет только напишите, пжл.

#8
Гость

Очень буду вам благодарна !!! Мне 34. Штормит везде, хочется уже упасть и чтоб никто не трогал хоть несколько дней. На мужа надежды мало, уже чувствую себя каким-то мужиком в юбке. Большое спасибо)
Людмила, обещаю вам посмотреть ближе к вечеру (ещё и не ложилась...) у вас что-то по рабое/деньгам - усилий много, результаты скромные? + в личном постоянно штормит? я посмотрю попозже, честное пионерское) сколько лет только напишите, пжл.

Посмотрю вам, обязательно) до вечера!

korkoro
#9

ДЕВУШКИ , у меня " чёс " погадать)) у кого также, пишите вопросы )
К вечеру зайду. Всех люблю!

#10
korkoro

ДЕВУШКИ , у меня " чёс " погадать)) у кого также, пишите вопросы )
К вечеру зайду. Всех люблю!

Темы вопросов - любые. Насущные - любовь/работа/характеристики и прочие околомагические. До вечера!

Гость
#11
korkoro

ДЕВУШКИ , у меня " чёс " погадать)) у кого также, пишите вопросы )
К вечеру зайду. Всех люблю!

Илья тринадцатое ок 89 и Катя тридцатое ок 90 какие будут дальше отношения? Мы в браке

мое имя
#12

Светлана, 27 козерог
Будут ли отношения, знакомства в этом году?
Спасибо

Гость
#13

Коркоро, посмотрите Виктория 36 и Дмитрий 34. Чувства его ко мне. Будут ли отношения у нас?

Алёна
#14
korkoro

Елена, безответственность, пассивность, потеря интереса с его стороны и даже обман у вас выпали. знаете, словно вы оба долго медлили, долго бездействовали и внезапно спохватились. ..словно неверное направление/тактику выбрали. неразумные действия, а может и бездействия рано или поздно приводят к потерями. на сегодня идёт обоюдная чрезмерно агрессивная, настойчивая манера поведения, которая только ещё сильнее разбалансирует ситуацию. постарайтесь, насколько возможно не рисковать имуществом, поскольку есть вероятность потери того, что копили долгим трудом. честно говоря, вы скорее всего цепляется за прошлое, боитесь даже представить себе иное будущее и вряд-ли что то предпримете. Ситуация, если не безвыходная, то явно ведущая к трудностям и временному застою. вы главное, не отчаивайтесь, пауза и неприятности далеко не всегда конец отношений!

Благодарю Вас..

Гость
#15
korkoro

ДЕВУШКИ , у меня " чёс " погадать)) у кого также, пишите вопросы )
К вечеру зайду. Всех люблю!

Коркоро, добрый день) Погадайте мне, чего ожидать на личном? Будет ли мужчина рядом, любовь, роман? Татьяна 21

Алёна
#16
korkoro

ДЕВУШКИ , у меня " чёс " погадать)) у кого также, пишите вопросы )
К вечеру зайду. Всех люблю!

Спасибо Вам огромное за ответ. Сегодня мы помирились. Наговорил много приятного.Что ждет впереди я не знаю.Я поняла, что по картам он меня не любит? Это очень важно. простите за назойливость, т к я не верю ЕГО словам.

Гость
#17

Добрый день. Юлия 02.05.83. Что ждёт в ближайшее время в личной жизни? Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Марина 32. Спасибо!

Гость
#19

Ну раз "чес", то погадайте, пожалуйста, и мне. Я тут задумала предпринять кое-какие действия, чтобы как-то "встряхнуть" свою жизнь. Предприятие не слишком рисковое, но энергозатратное. Вопрос, стоит ли тратить свои силы, и выйдет ли из этого что-то хорошее. Лена

Гость
#20

Коркоро, посмотрите личную жизнь, пожалуйста, на следующие 2-3 месяца, татьяна, тридцать четыре. спасибо.

ананимкО
#21

здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста на финансы,работу когда наладиться кристина
2восемь спасибо

Гость
#22
korkoro

ДЕВУШКИ , у меня " чёс " погадать)) у кого также, пишите вопросы )
К вечеру зайду. Всех люблю!

Здравствуйте)
Как относится Александр31г к Наталье24? Хочет ои вернуться?)

Гость
#23

Что на данный момент у адрея тридцать четыре в голове по поводу татьяны тридцать четыре? Какие мысли, планы?

Обратная связь
#24

Коркоро, будут у меня отношения в ближайшее время? Мария 31.12.1989

волна
#25

отцепится она от меня или что-то замышляет? придумала, что я соперница ей
Алена 17 декабря 1986(я) и Юлия 9 февраля 1985(она)

волна
#26

отцепится она от меня или что-то замышляет? придумала, что я соперница ей
Алена 17 декабря 1986(я) и Юлия 9 февраля 1985(она)

Гость
#27

Что связывает Марию 10.04.1995 и Захара 18.04.1993?

О+Л
#28

Добрый день, вот такой вопрос. Подруга Людмила, сорок шесть, вроде хорошо общаемся, дружим, но почти всегда после общения, разговора неприятное чувство, неприятно/неспокойно мне. Я не знаю, можно ли на такое ответить, почему это или как она ко мне относится?Оксана, сорок два, спасибо за ответ.

Гость
#29

Здравствуйте! Стоит ли ждать звонка от Алексея 29 Дарье 20? Позвонит ли в ближайшее время или я зря надеюсь? Заранее спасибо

гость
#30

добрый день! что будет в личной жизни до конца года? Анна 28 лет

Гость
#31

Коркоро, здравствуйте. Восстановятся ли отнршения между наталья седьмое мая 70 и алексей второе янв 69, что он думает о ней. Спасибо

Гость
#32

[quote=" korkoro"]ДЕВУШКИ , у меня " чёс " погадать)) у кого также, пишите вопросы )
К вечеру зайду. Всех люблю!

Погадайте пожалуйста , на работу , карьеру, Зухра 25

👾👽🤖
#33
korkoro

ДЕВУШКИ , у меня " чёс " погадать)) у кого также, пишите вопросы )
К вечеру зайду. Всех люблю!

Темы вопросов - любые. Насущные - любовь/работа/характеристики и прочие околомагические. До вечера!

Дарья 18.12.95. 21год. был разрыв с МЧ ,до сих пор тянет к нему😖...когда появятся новые отношения? спасибо 🌹

ФУНЬКА
#34
korkoro

korkoroДЕВУШКИ , у меня " чёс " погадать)) у кого также, пишите вопросы )
К вечеру зайду. Всех люблю!
Темы вопросов - любые. Насущные - любовь/работа/характеристики и прочие околомагические. До вечера!

А Я ВАС!!!!!

ФУНЬКА
#35

Коркоро, посмотрите пожалуйста. Поссорились, будет ли примирение. Я Ирина, 39, он Тима, 37. Вообще будем как пара и поженимся ли?

Гость
#36

Коркоро, скажите, пожалуйста, что на личном в ближайшие полгода, есть ли возможность начала отношений ? Екатерина 24 года

солнце
#37

Пожалуйста, посмотрите личную жизнь.
Валерия, 23 года. Очень нравится один человек, будет ли развитие?
Спасибо

#38

а можете по здоровью посмотреть? как пройдет назначенная операция? не будет ли осложнений Марина 29.06.1990

#39
Евгения Абрамович

а можете по здоровью посмотреть? как пройдет назначенная операция? не будет ли осложнений Марина 29.06.1990

26 лет

Ирина
#40

Коркоро, скажите, стоит ли продолжать отношения Ирине сорок два года ( совместно
проживать начать) с Владимиром пятьдесят девять лет? Или у Ирины появится другой мужчина? Просто устала от неопределенности с его стороны. Спасибо Вам!!

Гость
#41

Стоит ли покупать участок, который нам предложили??
Принесёт ли он нам счастье? Татьяна ЗЧ и Владимир З9?

вера
#42

добрый вечер! посмотрите пожалуйста Вера 33 Тамирлан 36 что чувствует ко мне? будет ли у нас брак и в какой период времени?

Весенняя
#43

Коркоро, добрый вечер!) Посмотрите, пожалуйста, Анжела (28), есть ли вообще вероятность каких-либо любовных отношений у меня в ближайшие три месяца?
есть молодой человек, который нравится, но совсем не ощущаю, взаимно это или нет, он-то сама суровость, то проскальзывает что-то)

Гость
#44
Гость

Коркоро, здравствуйте. Восстановятся ли отнршения между наталья седьмое мая 70 и алексей второе янв 69, что он думает о ней. Спасибо

Женщина,вы сумасшедшая😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#45
Гость

Коркоро, скажите, пожалуйста, что на личном в ближайшие полгода, есть ли возможность начала отношений ? Екатерина 24 года

Опять Катерина на всех ветках😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#46

На этой ветке не хватает Виктории и Анатолия😆😆😆😆😆😆😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Коркоро, скажите, пожалуйста, что на личном в ближайшие полгода, есть ли возможность начала отношений ? Екатерина 24 года

Опять Катерина на всех ветках😂😂😂😂😂😂😂
Вы о чем? Я второй раз вопрос задаю

Гость
#48

Коркоро, ау! Вы где?)))

Гость
#49

Коркоро, ждем Вас!!!

#50
Людмила

Коркоро, можете сделать и мне расклад. Постоянные препятствия в жизни , все приходится пробивать можно сказать рогом ( а я овен не зря), я реально уже зае, злая, срываюсь, будет просвет хоть

Людмила, глянула по двум фронтам примерно на 3 месяца. в личных отношениях выпало много взаимных недовольств, трудности в совместных финансах, причём они не вновь возникшие, а идут из прошлого. вообще, к сожалению, довольно деструктивный период для устремлений на этом поприще, топтание на месте, как будто есть какие-то незавершённые дела и они постоянно откладываются. сильное несогласие в планах на жизнь и, возможно, даже пауза в отношениях. советом тут выпало не стремиться разрешить ситуацию любым способом, поскольку сама причина неприятностей как была, так и остаётся, попытаться наладить понимание друг друга можно через некоторое время, тогда оно обойдётся меньшей кровью.
а в финансовой сфере у вас намечается более удачный период, вы выпали человеком ответственным, терпеливо, планомерно идущим к своим задумкам и у вас выпадает шанс получить заслуженный результат, словно была давно какая-то идея/цель над которой вы кропотливо работали и вам важно в этот период её не упустить. выпало, что сможете то ли опередить конкурентов, то ли повышение в должности.