Гость
Статьи
Мужчина водолей- …

Мужчина водолей- загадка

Здравствуйте, мне нужна помощь тех кто разбирается в гороскопах. Познакомилась с мужчиной в соц.сети в группе по интересам, сам написал в личку, начали общаться, обменялись телефонами. Общались 6 недель очень интенсивно, звонил по два раза в день, писал, потом встретились, он живет в другом городе. Через какое-то время он сказал что немного сократит общение тк соц.сети занимают много времени. Продолжали общаться, но уже намного реже, писал раз в день, звонки тоже реже, но встретились еще два раза, прошло в общей сложности 3 месяца. Потом я ему написала что меня не очень устраивают такие отношения и что интереса от него не чувствую, что хочу закрыть страницу в соц.сети тк у меня тоже отнимает слишком много времени, он сказал что это все у меня в голове, но я удалила страницу. Писать он мне сейчас не может. Прошло 5 дней, вчера я отправила ему подарок, который купила еще раньше для него, он мне при каждой встрече что-то дарил и я ему уже говорила что у меня для него есть подарок. Как вы думаете, он мне позвонит? Я не хочу терять с ним общение. Как поведет себя водолей? Заранее спасибо

Стрелец
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонит, наверное, спасибо скажет или наоборот, что не надо было дарить ничего.
А он телефона вашего не знает, что ли? Если не звонит, то не сильно ему нужно.

Стрелец
#2
Гость

Позвонит, наверное, спасибо скажет или наоборот, что не надо было дарить ничего.
А он телефона вашего не знает, что ли? Если не звонит, то не сильно ему нужно.

Телефон знает, но в ходе разборки он мог подумать что удаляю страницу из-за него, чтоб сократить общение. А еще у него характер такой, спокойный.

Гангстер с вокзала
#3

Увлекаюсь астрологией с 12-ти лет + по опыту могу сказать, что нужно быть загадкой, не раскрывать перед ним карты, пропадать, теряться, всегда быть интересным собеседником. Для водолея вы, в первую очередь, друг, они дружбе придают гораздо большее значение, нежели любовным отношениям

Стрелец
#4
Гангстер с вокзала

Увлекаюсь астрологией с 12-ти лет + по опыту могу сказать, что нужно быть загадкой, не раскрывать перед ним карты, пропадать, теряться, всегда быть интересным собеседником. Для водолея вы, в первую очередь, друг, они дружбе придают гораздо большее значение, нежели любовным отношениям

С этим вы правы, мы начали общение как друзья и разговаривали очень много и долго. Как думаете как он отнесется к тому что я пропала? И к подарку? Я по гороскопу стрелец, мне всегда хочется всего сразу, он меня часто тормозил. Мне кажется в наших отношениях я бегу а он меня назад тянет, поэтому решила взять паузу.

Стрелец
#5
Стрелец

Здравствуйте, мне нужна помощь тех кто разбирается в гороскопах. Познакомилась с мужчиной в соц.сети в группе по интересам, сам написал в личку, начали общаться, обменялись телефонами. Общались 6 недель очень интенсивно, звонил по два раза в день, писал, потом встретились, он живет в другом городе. Через какое-то время он сказал что немного сократит общение тк соц.сети занимают много времени. Продолжали общаться, но уже намного реже, писал раз в день, звонки тоже реже, но встретились еще два раза, прошло в общей сложности 3 месяца. Потом я ему написала что меня не очень устраивают такие отношения и что интереса от него не чувствую, что хочу закрыть страницу в соц.сети тк у меня тоже отнимает слишком много времени, он сказал что это все у меня в голове, но я удалила страницу. Писать он мне сейчас не может. Прошло 5 дней, вчера я отправила ему подарок, который купила еще раньше для него, он мне при каждой встрече что-то дарил и я ему уже говорила что у меня для него есть подарок. Как вы думаете, он мне позвонит? Я не хочу терять с ним общение. Как поведет себя водолей? Заранее спасибо

Гость
#6

займитесь своими делами) появится - хорошо, нет - ещё лучше) бабники они нафик нафик))) я Овен)))

Стрелец
#7
Гость

займитесь своими делами) появится - хорошо, нет - ещё лучше) бабники они нафик нафик))) я Овен)))

Вот и я так думаю, появится значит есть интерес, а нет- то лучше сейчас рвать чем позже.

стрелец
#8

Кому интересно, вчера он позвонил, сказал что зря я пропала и не хочет меня терять, что он на меня не зол и не в обиде и хочет продолжить общение, договорились о следующей встрече)))

Автор
#9

ООО мужчина водолей это какой то отдельный тип мужчин))). Я сама водолей и познакомилась с такой же загадкой. С ним чем хуже, тем лучше. Вообще положите на него, ничего не требуйте, не обвиняйте, вообщем ждите когда этот царь до вас снизойдёт, а потом включите холод к нему. Станьте загадкой ещё похлеще его. Я уже неск месяцев с ним не общаюсь, кто-то мне сказал из знакомых что он ждёт от меня шага-звонка, я не позвоню. Пусть ждёт)

А
#10

Ой пардон я не автор)

А
#11

Раз он вам позвонил и предложил о встрече могу дать совет, вы все равно не послушаетесь.. отмените встречу за пять минут скажите дела оч хочу, но не могу, но оч хочу. И ждите.. У водолеев побеждает тот у кого больше терпения!!!!

мдя
#12

Водолеи благосклонны к тем, кто их окружает вниманием и в лепешку для них расшибается... а вот когда однажды вы откажетесь с разбегу втемяшиться лбом в стену ради любимого, чтобы превратиться в лепешку для его интереса, он даст пинка хорошего, будете долго раны зализывать и жалеть, что не сами добровольно об стенку расшиблись, а с его помощью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мдя
#13

а подарок ему подарите - возможно, когда придет время дать Вам пинок, Водолей даст его не очень сильно