Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Отвечаю на 1 вопрос. От вас: полное имя и дата рождения.

10 988 ответов
Последний — Перейти
Страница 182
#9051
Гость

Марина тридцать семь. Владимир сорок девять. Камила, полгода прошло отношения не возобновились..глухо, Вы писали будет примирение.,(смотрели осенью)гляньте еще раз пожалуйста,что же случилось?

9030
МОгла ошибиться, бывает плохо настраиваюсь. Сейчас посмотрела. Владимир решил,что между вами все выяснено уже и расставлены точки, с его стороны нет серьезного настроя. Пока на 3 месяца не вышло,к сожалению, возобновления. Будем надеяться, что ошиблась.

#9052
Ася

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли действия от виктора тридцать три к анастасии двадцать восемь? Возможны между ними отношения( серьёзные, не серьёзные)За ранее благодарю !

9131
Вообще шансы на отношения с ним есть, но в течении 3х месяцев действий для этого в вашу стороны не вижу.

#9053
Камила

9024
ПОка смотрела 3 месяца. Возле Вас сейчас нет рядом мужчины, вышли переживания в этом месяце по поводу него. Может быть старше Вас и огненного знака. В июне также по картам вышел мужчина и какое-то предательство с его стороны,обман. В июле ваши страхи и боязнь что-либо менять в личной жизни,закрытость от мужчин.

Спасибо за ответ, вы правы сейчас отношений нету, переживания есть, только он не огонь, а земля. Перспектива не очень, а на июнь тоже этот же мужчина выпадает?

#9054
Гость

Спасибо за ответ, Камила ! Он сам проявляет переодически инициативу, пишет. Скажите, а почему он держит дистанцию ? оксана двадцать три, денис двадцатьодин Какая причина, если можно посмотреть ?

9032
Он хочет, чтобы все было по его правилам, любит доминировать в отношениях.

#9055
Гость

Здравствуйте. Что чувствует мой бывший жених Илья (27 лет) 22.10.1991 к своей нынешней девушке (данных нет), на сколько серьезно всё? Я Екатерина (25 лет) 28.04.1994. И, если можно, еще вопрос - вспоминает ли он меня, что думает? Спасибо

9033
На вас не держит зла, считает Вас хорошим человеком. Но нет серьезных намерений к вам, считает,что все закончено. Чтобы посмотреть девушку, нужны ее данные. Но,если смотреть его личную жизнь в целом, вышло что да,есть девушка.

#9056
Гость

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста есть ко мне чувства , что думает обо мне , хочет быть со мной ? Олег 43 Ирина 34

9034
Чувства к Вам есть, но и есть сомнения нужно ли в это все окунаться с головой. Он боится ошибиться в Вас. Да и Вы сама строите себе какие-то барьеры относительно него,вообще как и мешать что-то вам быть вместе может.

#9057
Татьяна

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста возобновятся ли отношения между Татьяной 30.04.74 и Сергеем 27.04.71? Спасибо!

9036
В течении 3х месяцев,к сожалению, вряд ли. Дальше пока не смотрела. По итогу можем посмотреть дальше.

#9058

Всем ответила! )

Гость
#9059

Здравствуйте, Камила! Пожалуйста, посмотрите, стоит ли менять нынешнюю работу Анне, 12.11.1977?

Гость
#9060
Камила

9034
Чувства к Вам есть, но и есть сомнения нужно ли в это все окунаться с головой. Он боится ошибиться в Вас. Да и Вы сама строите себе какие-то барьеры относительно него,вообще как и мешать что-то вам быть вместе может.

Камил это так и есть я и правда строю барьеры боюсь что потеряю и что бы потом больно не было , хотя влюбилась *** .....сомнения он меня всем приподносит как жена моя ...но жениться не предлагает ) может ещё к то есть у него кто нравиться , выбирает ? Чувство что он то к себе меня то наоборот отделяется Можно ещё посмотреть почему он дистанцию со мной держит , не полностью чувства свои показывает ?Ирина 34 Олег 43

Гость
#9061
Камила

9023
Понятие измена у всех разное) Точнее формулировку.

Будет ли секс у Макара 25 с другими девушками в течение лета? И еще мноожно узнать, будет ли расставание у нас?Алина26

Гость
#9062

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как дальше будут складываться отношения ирина ,28 марта 73 и михаил , 11 ноября 73. Будут ли вместе? спасибо.

Ева
#9063

Здравствуйте. Как будут обстоять дела на новой работе? Точнее привыкну ли я там и буду ли работь ближайшие месяцы
Ева 25.07.99

Ксю
#9064

Здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь в ближайшее время (3-4 мес)? Ксения , 8.10.87. Спасибо))

ПитерФМ
#9065
Камила

9018
На него вышли карты легкомыслия сейчас, ведет себя как дурак. Помешал кто-то третий вам, но соперницы я не вижу. В течении 3х мес с его стороны возобновления общения пока не вышло.

Да, дорогая Камила, чудит так чудит. Все сваливает на занятость. На днях снова объявился, спросил как я. И снова закончил тем, что невообразимо занят будет ближайшее время. Я не знаю, верить ему или нет? Нужны ему отношения со мной или нет? Я по глупости и привязанности к нему ждать его готова (он курсант военного вуза), но а вдруг и ему это уже не нужно... своё время только потеряю, а его рядом так и не будет. Могут карты сказать, правда ему там тяжело или так, привязался ко мне и от скуки вспоминает только? Спасибо! (Станислав и Дарья по 20 лет)

Ева
#9066
Ева

Здравствуйте. Как будут обстоять дела на новой работе? Точнее привыкну ли я там и буду ли работь ближайшие месяцы
Ева 25.07.99

Только год не 99 а 90...28лет
Опечаталвсь

#9067

Дорогие, постараюсь быть здесь в субботу

Гость
#9068

Здравствуйте! Камила, если можно, посмотрите, пожалуйста, 2 вопроса: получится ли поехать в отпуск на море до конца июля, и будет ли до конца лета какое то знакомство с мужчиной, с перспективой отношений. Спасибо заранее, Наталья32.

Гость
#9069

Здравствуйте, Камила! Прошу, посмотрите на мужчину. Какое у него на самом деле отношение ко мне? Возможно, что демонстрирует, это показное, а на самом деле все не так. Может быть что-то скрывает, или обманывает?(может и измена была) Все, что увидите пожалуйста! Живем вместе. Хочу сделать правильный, а не неправильный выбор) Наталья 02.09.76. Алексей 06.08.74. Заранее благодарна за любую информацию!

Idc
#9070

Здравствуйте Камилла, скажите пожалуйста будет ли у нас с ним встреча в течение нескольких месяцев? Екатерина 27.08.97 Яков 12.12.91, благодарю за ответ

Гость
#9071

8909 НАладить все есть желание и есть желание встретиться, но когда разбираю на 3 месяца развитие событий, то вряд ли будет встреча в этот период.[/quote]
Здравствуйте, Камила! Встреча все таки была, все было хорошо, с его желанием продолжать, но как расстались, инициатива его пропала, наобещал только, стал тормозить, молчать, через некоторое время поинтересовалась как он, не ответил. Не сдержалась, выссказалась по поводу его неадекватного поведения, промолчал. Как его эмоциональное состояние сейчас, мысли, чувства относительно меня, хочет ли он поговорить или для него конец? иннокентий 42 нина 38. Спасибо.

Гость
#9072

что хочет денис 10398 от оксаны 180396 ? что думает ?

#9073
Гость

Здравствуйте, Камила! Пожалуйста, посмотрите, стоит ли менять нынешнюю работу Анне, 12.11.1977?

9053
Вы сама должна решать стоит менять или нет

#9074

верхний пост под номером 9059

#9075
Гость

Камил это так и есть я и правда строю барьеры боюсь что потеряю и что бы потом больно не было , хотя влюбилась *** .....сомнения он меня всем приподносит как жена моя ...но жениться не предлагает ) может ещё к то есть у него кто нравиться , выбирает ? Чувство что он то к себе меня то наоборот отделяется Можно ещё посмотреть почему он дистанцию со мной держит , не полностью чувства свои показывает ?Ирина 34 Олег 43

9060
Дистанцию держит, потому что еще окончательно не определился о совместном будущем с вами, ему страшно жениться)

#9076
Гость

Будет ли секс у Макара 25 с другими девушками в течение лета? И еще мноожно узнать, будет ли расставание у нас?Алина26

9061
До конца лета прям расставания не будет у вас, но и отношения будут не ахти, то хорошо,то не очень. У него нет серьезности сейчас к вам, в агусте как вы одна без него, но если и будет расставание в августе, то не окончательное. Вы как сама захотите закрыться от него. Секса не увидела с другими, но уделять внимание будет не только вам.

#9077
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как дальше будут складываться отношения ирина ,28 марта 73 и михаил , 11 ноября 73. Будут ли вместе? спасибо.

9062
Смотрела 3 месяца, вышло все хорошо, но в середине июля конфликт может быть, скорей всего из-за кого-то третьего между вами.

#9078
Ева

Здравствуйте. Как будут обстоять дела на новой работе? Точнее привыкну ли я там и буду ли работь ближайшие месяцы Ева 25.07.99

9063
Смотрела на 3 месяца. Не будет устраивать Вас работа. Вышло,что в июле можете уйти оттуда и в августе уже искать что-то новое, но ничего не будет устраивать пока в этот срок. Отпишитесь, может ,зная это,будете руками и ногами держаться за новую работу и получится остаться.

#9079
Ксю

Здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь в ближайшее время (3-4 мес)? Ксения , 8.10.87. Спасибо))

9064
Июнь-июль как-то ничего интересного, варианты могут быть,но все не то. В августе новое знакомство, мужчина вышел по картам, или старше вас или вашего возраста. Но как-то с ним или не срастется пока, карты неоднозначные,дальше не захватило период.

#9080
ПитерФМ

Да, дорогая Камила, чудит так чудит. Все сваливает на занятость. На днях снова объявился, спросил как я. И снова закончил тем, что невообразимо занят будет ближайшее время. Я не знаю, верить ему или нет? Нужны ему отношения со мной или нет? Я по глупости и привязанности к нему ждать его готова (он курсант военного вуза), но а вдруг и ему это уже не нужно... своё время только потеряю, а его рядом так и не будет. Могут карты сказать, правда ему там тяжело или так, привязался ко мне и от скуки вспоминает только? Спасибо! (Станислав и Дарья по 20 лет)

9065
Это только детально разбирать ваш вопрос, здесь смотрю кратко все. Вообще ,если мужчинам нужна, не будут так выделываться.

Гость
#9081
Камила

9061 До конца лета прям расставания не будет у вас, но и отношения будут не ахти, то хорошо,то не очень. У него нет серьезности сейчас к вам, в агусте как вы одна без него, но если и будет расставание в августе, то не окончательное. Вы как сама захотите закрыться от него. Секса не увидела с другими, но уделять внимание будет не только вам.

Он на июль уезжает на целый месяц, в августе приезжает...получается и в августе вместе не будем? Можно узнать, он возобновит отношения с Мариной 33 ? У него к ней что-то осталось?

#9082
Гость

Здравствуйте! Камила, если можно, посмотрите, пожалуйста, 2 вопроса: получится ли поехать в отпуск на море до конца июля, и будет ли до конца лета какое то знакомство с мужчиной, с перспективой отношений. Спасибо заранее, Наталья32.

9068
Должно получится поехать в июле, но будут какие-то трудности с работой, быть может отпуск возьмете с трудом. И как втроем что-ли на море поедите. Насчет серьезного мужчины в этот срок, но смотрела именно для серьезных отношений будет ли)

#9083
Гость

Он на июль уезжает на целый месяц, в августе приезжает...получается и в августе вместе не будем? Можно узнать, он возобновит отношения с Мариной 33 ? У него к ней что-то осталось?

чувств к ней нет и возобновления в течении 3х мес между ними не будет

Гость
#9084

Здравствуйте. Будут ли отношения между Олегом (30) и Еленой (31)?

#9085
Гость

Здравствуйте, Камила! Прошу, посмотрите на мужчину. Какое у него на самом деле отношение ко мне? Возможно, что демонстрирует, это показное, а на самом деле все не так. Может быть что-то скрывает, или обманывает?(может и измена была) Все, что увидите пожалуйста! Живем вместе. Хочу сделать правильный, а не неправильный выбор) Наталья 02.09.76. Алексей 06.08.74. Заранее благодарна за любую информацию!

9069
Чтобы делать правильный выбор,не нужно полагаться на меня)) и карты) Обмана не вижу с его стороны, соперниц тоже, но и прям сильных чувств не вышло. Возможно уже быт приелся и страсть угасла, а чувства не такие сильные,как изначально да и все. У него какие-то страхи есть, боиться обжечься с вами, поэтому может от вас закрываться, не договаривать что-то,но это не из-за обмана, а от страха,чтобы не сделали больно,самозащита.

Гость
#9086
Камила

9068 Должно получится поехать в июле, но будут какие-то трудности с работой, быть может отпуск возьмете с трудом. И как втроем что-ли на море поедите. Насчет серьезного мужчины в этот срок, но смотрела именно для серьезных отношений будет ли)

Спасибо. Не поняла, для с.о. не будет или будет

#9087
Idc

Здравствуйте Камилла, скажите пожалуйста будет ли у нас с ним встреча в течение нескольких месяцев? Екатерина 27.08.97 Яков 12.12.91, благодарю за ответ

9070
В течении полугода должна состояться.

#9088
Гость

Спасибо. Не поняла, для с.о. не будет или будет

для СО в этот срок не будет

#9089
Гость

8909 НАладить все есть желание и есть желание встретиться, но когда разбираю на 3 месяца развитие событий, то вряд ли будет встреча в этот период. Здравствуйте, Камила! Встреча все таки была, все было хорошо, с его желанием продолжать, но как расстались, инициатива его пропала, наобещал только, стал тормозить, молчать, через некоторое время поинтересовалась как он, не ответил. Не сдержалась, выссказалась по поводу его неадекватного поведения, промолчал. Как его эмоциональное состояние сейчас, мысли, чувства относительно меня, хочет ли он поговорить или для него конец? иннокентий 42 нина 38. Спасибо.

9071
Спасибо за ОС. Он о вас вспоминает, но как специально все между вами замедлил, завел в тупик, боится в вас ошибиться и думает,что,возможно, вы не та,кто ему нужен.

#9090
Гость

что хочет денис 10398 от оксаны 180396 ? что думает ?

9072
Есть желание романа с вами, но с хитринкой он, не заморачивается о чем-то серьезном. Может вас обманывать.

#9091
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения между Олегом (30) и Еленой (31)?

9084
В течении полугода между вами неопределенность, как таковых серьезных отношений нет.

#9092

Всем ответила, спасибо за обратную связь!)

Гость
#9093

что хочет денис 10398 от оксаны 180396 ? что думает ? 9072 Есть желание романа с вами, но с хитринкой он, не заморачивается о чем-то серьезном. Может вас обманывать.

спасибо, Камила, А действовать как то будет ?
инициатива была с его стороны, общались, сейчас как то холоден стал, причину не знаю, сама ничего не делаю.

Гость
#9094
Камила

9060
Дистанцию держит, потому что еще окончательно не определился о совместном будущем с вами, ему страшно жениться)

Какой ужас уже не мальчик ))))😁

Idc
#9095
Камила

9070
В течении полугода должна состояться.

Спасибо ещё раз!!

Гость
#9096

Здравствуйте! Буду ли я Дарья 28.06.1996 22 года с Вадимом 26.01.1979 40 лет? Поженимся ли мы? Заранее спасибо Вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9097
Камила

9053
Вы сама должна решать стоит менять или нет

Спасибо ;) Так а вдруг зря поменяю? Как заранее знать, лучше будет на новой работе или хуже?

Вика
#9098

Здравствуйте!Готов ли теперь Владимир 37 лет развестись с Викторией 30 лет,потому что живет с Ольгой 31?Есть ли у него срочность?Спасибо.

Гость
#9099
Камила

9069 Чтобы делать правильный выбор,не нужно полагаться на меня)) и карты) Обмана не вижу с его стороны, соперниц тоже, но и прям сильных чувств не вышло. Возможно уже быт приелся и страсть угасла, а чувства не такие сильные,как изначально да и все. У него какие-то страхи есть, боиться обжечься с вами, поэтому может от вас закрываться, не договаривать что-то,но это не из-за обмана, а от страха,чтобы не сделали больно,самозащита.

Благодарю Камила! Просто есть очень веская причина подозревать, что в прошлом была измена, поэтому и спрашиваю про него.

Настя
#9100

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какие отношения буду между Анастасией двадцать восемь и Джорджем тридцать четыре? Получатся ли серьёзные отношения? За ранее благодарю!