Гость
Статьи
Мой любимый мужчина …

Мой любимый мужчина дева

Очень много тем на форуме, где о мужчинах девах говорят много плохого. Увидела тут ветку про любимых раков и захотелось сделать такую же и про любимых дев.
Лично я уже седьмой год являюсь счастливой женой мужчины девы и за всю жизнь не встречала человека лучше. Он порядочный, ласковый, заботливый, верный. За ним я как за каменной стеной. Всегда уверена в завтрашнем дне и каждый день чувствую себя любимой женщиной. Да, недостатки, конечно, как у любого человека, есть у нас обоих. Мы ругаемся, как и все, но не проходит и пяти минут, как миримся. Мой МД всегда извинится, если не прав, окружит лаской и внимательно выслушает. В общем, хочу сказать, что я со своим мужчиной безумно счастлива. Сама я весы.
Хотелось бы, чтобы в этой ветке делились только хорошими, счастливыми моментами, связанными с мужчинами этого знака, поэтому очень прошу гадостей не писать. Для этого есть другие темы.
Милые девушки, женщины, расскажите, какой ваш любимый мужчина дева. Давайте докажем, что среди мужчин этого знака очень много достойных и прекрасных душой людей)

Владислава
29 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

Я дева, но я женщина. Очень ранимая, преданная, ласковая, добрая, милая, нежная, и очень СКРОМНАЯ!!!

Владислава
#2
Девочка

Я дева, но я женщина. Очень ранимая, преданная, ласковая, добрая, милая, нежная, и очень СКРОМНАЯ!!!

Да, скромность - это главное)))

Рина
#3

Мой бившый дева. К сожалению, ничего хорошего о нем написать не могу. Полная противоположность вашего описания - кричал, оскорблял, дома был просто тираном. А я лев. Сейчас он с девушкой тоже весы, какие у них отношения не знаю но изменяет ей неоднократно.

Али-баба
#4
Владислава

Да, скромность - это главное)))

Прям супругу мою описали. В догонку, красивая Дева

Владислава
#5
Рина

Мой бившый дева. К сожалению, ничего хорошего о нем написать не могу. Полная противоположность вашего описания - кричал, оскорблял, дома был просто тираном. А я лев. Сейчас он с девушкой тоже весы, какие у них отношения не знаю но изменяет ей неоднократно.

Очень жаль, но такие действительно попадаются. Но я очень надеюсь, что хороших представителей этого знака все-таки больше, а неадекватные, хамоватые экземпляры везде есть(

Гость
#6

*****, дев терпеть не могу, особенно мужиков. Тряпки и хлюпики, мнящие из себя непойми что, и слишком разговорчивые. Да и женщины - стервы, в основном. Мой любимый муж - Стрелец.

Владислава
#7
Гость

*****, дев терпеть не могу, особенно мужиков. Тряпки и хлюпики, мнящие из себя непойми что, и слишком разговорчивые. Да и женщины - стервы, в основном. Мой любимый муж - Стрелец.

Ну, знаете, про стрельцов тоже тут много сказано. У меня у сестры был парень стрел. Это тихий ужас. Какие вещи страшные творил, даже стыдно кому-то рассказать. Сестру пришлось отбивать от него в прямом смысле. Мы с ней теперь, как слышим "Стрелец", вздрагиваем и стараемся держаться подальше. Так что, повторюсь, мерзких личностей среди каждого абсолютно знака хватает.

Ульяна
#8

Мой муж дева, конечно недостатки у всех есть. Но как посмотрю какие они, эти недостатки у других то мой то вообще золото))) Ну по крайней мере для меня... А так... то что мой муж хороший это считаю только я... Для других даже для своих родственников он не правильный т.к сам себе на уме, не прогибается и не открывается. Из за своего мнения и рассудительности его считают занудой и педантом. А я его ценю именно за это. Видимо в чужих глазах и сама такая же)))

Владислава
#9
Ульяна

Мой муж дева, конечно недостатки у всех есть. Но как посмотрю какие они, эти недостатки у других то мой то вообще золото))) Ну по крайней мере для меня... А так... то что мой муж хороший это считаю только я... Для других даже для своих родственников он не правильный т.к сам себе на уме, не прогибается и не открывается. Из за своего мнения и рассудительности его считают занудой и педантом. А я его ценю именно за это. Видимо в чужих глазах и сама такая же)))

Вот, кстати, да. По сравнению с другими мужчинами я тоже на своего смотрю и думаю, как же мне с ним повезло. Но у меня муж всегда навстречу идет, если правильно слова подобрать. Я к нему нашла подход, хоть раньше тоже была такая проблема. Упрямый жуть был поначалу, также как и я, но со временем мы научились находить компромиссы. Занудность тоже иногда проскальзывает, но я бы не сказала, что чересчур. Терпимо. Зато всегда и по дому поможет, и выслушает, и пожалеет, и приласкает, когда нужно. И не жмот. Мне иногда кажется, что он последние трусы готов отдать. А когда к нему любовь проявляешь свою и ластишься, так совсем расцветает. Как котенок прям. Обожаю его)

Ульяна
#10
Владислава

Вот, кстати, да. По сравнению с другими мужчинами я тоже на своего смотрю и думаю, как же мне с ним повезло. Но у меня муж всегда навстречу идет, если правильно слова подобрать. Я к нему нашла подход, хоть раньше тоже была такая проблема. Упрямый жуть был поначалу, также как и я, но со временем мы научились находить компромиссы. Занудность тоже иногда проскальзывает, но я бы не сказала, что чересчур. Терпимо. Зато всегда и по дому поможет, и выслушает, и пожалеет, и приласкает, когда нужно. И не жмот. Мне иногда кажется, что он последние трусы готов отдать. А когда к нему любовь проявляешь свою и ластишься, так совсем расцветает. Как котенок прям. Обожаю его)

Я имела ввиду что для них он не открывается и не прогибается. А со мной то совсем по другому)))

Ульяна
#11

Это он для чужих такой. А со мной ласковый и заботливый. И про то что последние трусы готов отдать соглашусь! В чем то экономный, но на мне не экономит. Всегда высматривает мне все более качественное. Запросто может себе отказать в чем то ради меня. В анекдоте жене шубу, а мужу носки. А моего бывает и носки не заставишь лишние себе купить.

Владислава
#12
Ульяна

Это он для чужих такой. А со мной ласковый и заботливый. И про то что последние трусы готов отдать соглашусь! В чем то экономный, но на мне не экономит. Всегда высматривает мне все более качественное. Запросто может себе отказать в чем то ради меня. В анекдоте жене шубу, а мужу носки. А моего бывает и носки не заставишь лишние себе купить.

Как я вас понимаю. Мой тоже все только мне покупает, а его приходится чуть ли не пинками в магазин гнать. Зато потом такой счастливый ходит. И меня чуть ли не на руках носит. И то, что с другими закрытый тоже у нас с вами совпадает. Сестра моя вообще его боится. У него говорит взгляд такой, что хочется голову в песок засунуть. А ведь он ни разу с ней не ругался. Но мне, кстати, это и нравится в нем. Что со всеми такой грозный, а со мной расслабляется и проявляет нежность. Это дорогого стоит)

Марина
#13

Я встречаюсь с девой и хочу расстаться ужасно . Нытик ,плачет иногда ,совершенно неуравновешенный ,тряпка ,каблук . И далее далее далее .. Высказывание "как за каменной стеной " точно не про него . Вечно обижается как девченка . Про плюсы да ,согласна всё так же . Верный ,щедрый , очень добрый .
Скажите у вас так же ? Тоже обижули и тряпки / нытики ?) или это мне так несказанно повезло?)

Наташка Водянова
#14
Владислава

Вот, кстати, да. По сравнению с другими мужчинами я тоже на своего смотрю и думаю, как же мне с ним повезло. Но у меня муж всегда навстречу идет, если правильно слова подобрать. Я к нему нашла подход, хоть раньше тоже была такая проблема. Упрямый жуть был поначалу, также как и я, но со временем мы научились находить компромиссы. Занудность тоже иногда проскальзывает, но я бы не сказала, что чересчур. Терпимо. Зато всегда и по дому поможет, и выслушает, и пожалеет, и приласкает, когда нужно. И не жмот. Мне иногда кажется, что он последние трусы готов отдать. А когда к нему любовь проявляешь свою и ластишься, так совсем расцветает. Как котенок прям. Обожаю его)

Ты моя хорошая )описала моего один в один. Зануда и в то же время молчун еще тот. Но если притерся то всё, не отлипнет, про последние трусы прям в точку. Пойду поцелую моего спящего девульку

Владислава
#15
Марина

Я встречаюсь с девой и хочу расстаться ужасно . Нытик ,плачет иногда ,совершенно неуравновешенный ,тряпка ,каблук . И далее далее далее .. Высказывание "как за каменной стеной " точно не про него . Вечно обижается как девченка . Про плюсы да ,согласна всё так же . Верный ,щедрый , очень добрый .
Скажите у вас так же ? Тоже обижули и тряпки / нытики ?) или это мне так несказанно повезло?)

Насчёт нытика совсем не согласна. Наоборот. В нашей паре плачу только я. Знаете, мне кажется, может просто вы себя не так поставили изначально? Я с самого начала выбрала позицию слабой нежной девушки и не оставила мужу шанса быть нытиком и обижалкой. Насчёт каблука... в чем-то возможно. Но я считаю плюсом. Разве плохо, когда мужчина тебя любит и старается сделать тебе приятное? Но если я перегибаю, то мой меня и на место ставит в легкую. Что мне тоже нравится. Он хоть и старается для меня, но при этом не даёт на шею залезть. Так что... не знаю, так ли это, но считаю, что поведение мужчины зависит от женщины. Уж при деве так точно)

Владислава
#16
Наташка Водянова

Владислава
Вот, кстати, да. По сравнению с другими мужчинами я тоже на своего смотрю и думаю, как же мне с ним повезло. Но у меня муж всегда навстречу идет, если правильно слова подобрать. Я к нему нашла подход, хоть раньше тоже была такая проблема. Упрямый жуть был поначалу, также как и я, но со временем мы научились находить компромиссы. Занудность тоже иногда проскальзывает, но я бы не сказала, что чересчур. Терпимо. Зато всегда и по дому поможет, и выслушает, и пожалеет, и приласкает, когда нужно. И не жмот. Мне иногда кажется, что он последние трусы готов отдать. А когда к нему любовь проявляешь свою и ластишься, так совсем расцветает. Как котенок прям. Обожаю его)
Ты моя хорошая )описала моего один в один. Зануда и в то же время молчун еще тот. Но если притерся то всё, не отлипнет, про последние трусы прям в точку. Пойду поцелую моего спящего девульку

Да, согласна. Если дева полюбил, то уже не отпустит и все сделает, чтобы даже желания не возникло от него уйти)

Ульяна
#17
Марина

Я встречаюсь с девой и хочу расстаться ужасно . Нытик ,плачет иногда ,совершенно неуравновешенный ,тряпка ,каблук . И далее далее далее .. Высказывание "как за каменной стеной " точно не про него . Вечно обижается как девченка . Про плюсы да ,согласна всё так же . Верный ,щедрый , очень добрый .
Скажите у вас так же ? Тоже обижули и тряпки / нытики ?) или это мне так несказанно повезло?)

А если вас обижать вы железобетонная)? Мой тоже в чем то ранимый, но и отдает много.
Я тоже обижуля, при чем еще та... Просто бережем чувства друг друга и не давим на больные мозоли.
Хотя понимаю, что не каждой это подходит, от характера зависит.
Ну если ему важно жить в доверии и близости, зачем я буду например, подруг на первое место ставить. Да, они у меня есть, но мы друг для друга на первом месте. Зато и он меня на друзей не меняет, на чужое мнение плюет.
Ну звонит мне по 20 раз в день))) кого то раздражает, а я спокойно реагирую. Ну могу иногда цикнуть, зато дома обьясню мягко. Я же понимаю что он не со зла.
За то и я всегда знаю где он, никаких гулек с друзьями, тайн, непонятных компашек и прочего.
А так больше и не знаю в чем он обидчивый... Только из за невнимания и если отодвинуть на задний план, так и мне бы это не понравилось

Рак
#18
Владислава

Очень много тем на форуме, где о мужчинах девах говорят много плохого. Увидела тут ветку про любимых раков и захотелось сделать такую же и про любимых дев.
Лично я уже седьмой год являюсь счастливой женой мужчины девы и за всю жизнь не встречала человека лучше. Он порядочный, ласковый, заботливый, верный. За ним я как за каменной стеной. Всегда уверена в завтрашнем дне и каждый день чувствую себя любимой женщиной. Да, недостатки, конечно, как у любого человека, есть у нас обоих. Мы ругаемся, как и все, но не проходит и пяти минут, как миримся. Мой МД всегда извинится, если не прав, окружит лаской и внимательно выслушает. В общем, хочу сказать, что я со своим мужчиной безумно счастлива. Сама я весы.
Хотелось бы, чтобы в этой ветке делились только хорошими, счастливыми моментами, связанными с мужчинами этого знака, поэтому очень прошу гадостей не писать. Для этого есть другие темы.
Милые девушки, женщины, расскажите, какой ваш любимый мужчина дева. Давайте докажем, что среди мужчин этого знака очень много достойных и прекрасных душой людей)

Мой любимый и самый лучший мужчина Скорпион.
А вот бывший свекор - Дева (его жена Близнецы). Очень добрый и заботливый человек, хозяйственный семьянин. Для своей семьи делал все возможное, чтобы семья была счастливой. Щедрый и просто хороший человек и, самое главное, мудрый.
Так что, да, подтверждаю, что бывают такие мужчины Девы.

Вопрос к автору и всем знающим
#19

Автор, а может вы мне сами совет дадите на счет мужчины Девы?
В общении он инициативы не проявляет, но охотно принимает ее и отвечает. На словах дерзкий, холодный, хамоватый, даже грубиян. В жизни увиделись - скромняга с щенячьим взглядом, стеснялся и отводил глаза. Его оттолкнуло что я очень общительная и он сделал вывод что не скромная, хотя это далеко не так. Недавно мы поругались, он очень обидчивый, цепляется за слова, думаю что неуверенный в себе. Сейчас молчим. Можно ли дождаться шагов его или вообще бесполезно?

Гость
#20
Вопрос к автору и всем знающим

Автор, а может вы мне сами совет дадите на счет мужчины Девы?

Знаете, я вам скажу на своем опыте. Конечно, наши с вами мужчины могут оказаться разными, хоть и одного знака, но мой, к примеру, взял меня в оборот сразу. Инициатива вся шла от него всегда. Там и смс рекой текли, звонки каждый день по нескольку часов, он мне даже стихи писал. И это при том, что мы жили тогда достаточно далеко друг от друга и виделись лишь на выходных. К чему я это все...мужчина дева, да и в общем-то любого знака, если влюблен, то он будет себя вести соответствующе. Смотрите на поступки его.

Владислава
#21

По поводу грубости. У нас вначале тоже была такая проблема. Но я очень тактично объясняла, почему мне это не нравится и что так себя вести нельзя. Но тут нужно очень аккуратно слова подбирать, чтобы он понял, что это не критика, а просьба. Со временем муж мой очень изменился в хорошую сторону. Но это наша совместная работа. Я и сама далеко не ангел, а тогда была еще хуже и тоже ради мужа сильно изменилась. Однако есть загвоздка - в паре оба должны работать над отношениями и хотеть меняться друг для друга. Без этого ничего не получится. Если ваш дев вас любит, то обязательно прислушается к вашим просьбам и постарается измениться, но и вам придется приложить над собой усилие. Если ваши чувства взаимны, то разговаривайте, ищите компромиссы, но делайте это мягко, не в претензионной форме. Тоже касается и обидчивости. Мой муж тоже ранимый. И по началу часто на меня обижался, но я со временем поняла, что есть темы, которых с ним касаться нельзя. И как бы мне ни хотелось, я их не поднимаю, даже в шуточной форме. У моего мужа, например, одна из таких тем - его родственники. Я всегда знаю, что как бы мне что-то не нравилось, нужно молчать, а если что-то и говорю, то максимально мягко и осторожно. Вот когда все эти темы я для себя запомнила, обиды тут же прекратились. На это нужно время. Нужно научиться чувствовать друг друга, тогда и ссоры сойдут практически к нулю. Насчет дождаться его шагов... Смотря как именно вы его обидели. Если задели за живое, то может и потеряли его навсегда. Девы очень принципиальные...

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4813899/
© Woman.ru

Гость
#22
Владислава

Вот, кстати, да. По сравнению с другими мужчинами я тоже на своего смотрю и думаю, как же мне с ним повезло. Но у меня муж всегда навстречу идет, если правильно слова подобрать. Я к нему нашла подход, хоть раньше тоже была такая проблема. Упрямый жуть был поначалу, также как и я, но со временем мы научились находить компромиссы. Занудность тоже иногда проскальзывает, но я бы не сказала, что чересчур. Терпимо. Зато всегда и по дому поможет, и выслушает, и пожалеет, и приласкает, когда нужно. И не жмот. Мне иногда кажется, что он последние трусы готов отдать. А когда к нему любовь проявляешь свою и ластишься, так совсем расцветает. Как котенок прям. Обожаю его)

А как вы справляетесь с его упрямством?

Владислава
#23
Гость

Владислава
Вот, кстати, да. По сравнению с другими мужчинами я тоже на своего смотрю и думаю, как же мне с ним повезло. Но у меня муж всегда навстречу идет, если правильно слова подобрать. Я к нему нашла подход, хоть раньше тоже была такая проблема. Упрямый жуть был поначалу, также как и я, но со временем мы научились находить компромиссы. Занудность тоже иногда проскальзывает, но я бы не сказала, что чересчур. Терпимо. Зато всегда и по дому поможет, и выслушает, и пожалеет, и приласкает, когда нужно. И не жмот. Мне иногда кажется, что он последние трусы готов отдать. А когда к нему любовь проявляешь свою и ластишься, так совсем расцветает. Как котенок прям. Обожаю его)
А как вы справляетесь с его упрямством?

Сейчас уже легко. Просто объясняю подробно свою точку зрения, добавляю нежности и комплиментов в качестве отвлекающего маневра, улыбаюсь нежно, он может посопротивляться немного, конечно, но в итоге мне уступает. Правда, если какие-то вещи для него действительно важны и принципиальны, то не давлю, а наоборот уступаю. Мне не сложно, а ему приятно, да и он сразу мягче становится)

Гость
#24
Владислава

Сейчас уже легко. Просто объясняю подробно свою точку зрения, добавляю нежности и комплиментов в качестве отвлекающего маневра, улыбаюсь нежно, он может посопротивляться немного, конечно, но в итоге мне уступает. Правда, если какие-то вещи для него действительно важны и принципиальны, то не давлю, а наоборот уступаю. Мне не сложно, а ему приятно, да и он сразу мягче становится)

А сколько вам лет и сколько вместе? И кто вы по знаку?))

Владислава
#25
Гость

Владислава
Сейчас уже легко. Просто объясняю подробно свою точку зрения, добавляю нежности и комплиментов в качестве отвлекающего маневра, улыбаюсь нежно, он может посопротивляться немного, конечно, но в итоге мне уступает. Правда, если какие-то вещи для него действительно важны и принципиальны, то не давлю, а наоборот уступаю. Мне не сложно, а ему приятно, да и он сразу мягче становится)
А сколько вам лет и сколько вместе? И кто вы по знаку?))

Нам обоим по 28. Вместе уже 6,5 лет. Я весы)

Гостья
#26

Самый лучший-Мужчина ДЕВА!

Гость
#26
Рина

Мой бившый дева. К сожалению, ничего хорошего о нем написать не могу. Полная противоположность вашего описания - кричал, оскорблял, дома был просто тираном. А я лев. Сейчас он с девушкой тоже весы, какие у них отношения не знаю но изменяет ей неоднократно.

Он какой-то бракованный дева! Хотя это зависит от воспитание самого человека.

Гость
#28

Мой любимый мужчина тоже по гороскопу дева. Всё что вы сказали можно сказать и про него. Умный, порядочный, спокойный, ответственный, работящий, заботливый и в сексе очень очень! Я его очень люблю и на данный момент для меня другого мужчины просто не существует. Про дев пишут что они любят критиковать. Да, это правда но я на это не обращаю внимания, для меня его плюсы перевешивают а недостатки есть у всех. Вообще не жадный, для меня не жалеет ничего, но экономный что я считаю плюсом. Я думаю что женщины которые критикуют мужчин дев просто не доросли до их уровня. Я считаю это один из лучших знаков зодиака для мужчины.

Марина
#29
Владислава

Как я вас понимаю. Мой тоже все только мне покупает, а его приходится чуть ли не пинками в магазин гнать. Зато потом такой счастливый ходит. И меня чуть ли не на руках носит. И то, что с другими закрытый тоже у нас с вами совпадает. Сестра моя вообще его боится. У него говорит взгляд такой, что хочется голову в песок засунуть. А ведь он ни разу с ней не ругался. Но мне, кстати, это и нравится в нем. Что со всеми такой грозный, а со мной расслабляется и проявляет нежность. Это дорогого стоит)

Мой такой же самый. Со мной добрый а с другими грозный... Я его по началу тоже боялась немного, пока не поняла что за человек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем