Гость
Статьи
Векторные отношения. Я …

Векторные отношения. Я - бык, он - тигр

Мы с парнем встречаемся уже 1,5 года. 2 месяца уже живём вместе. Сказать хорошего о этих отношениях я могу сказать очень мало. Так как у нас из крайности в крайность. То все прекрасно, то все невыносимо. Моментами он меня на руках готов носить, а моментами унижает, оскорбляет, материт и тд. Сейчас наступил ужасный период. Он каждый день говорит о том, как устал от меня, и как я ему надоела. Каждый день хочет расставаться, затем просто переводит тему, будто таких решений за ним вообще не было. Матами шлёт меня. Кто что может сказать по этому поводу? Парень кстати близнецы, я козерог. Как себя повести в подобной ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тоже был вектор, он дракон, я кот. Такие же крайности. Расстались.

Гость
#2

У вас двойной вектор , близнецы -козерог тоже вектор, малый. Не позавидуешь. Что сказать, надо отработать карму, это очень сложно. Вы оба теряете силы и здоровье в этом союзе. Но путь искать придётся самим , никакие советы не помогут. Удачи.

Гость
#3

Я бык, а мать тигр, она меня выводит из себя с таким садист сим удовольствием, а мой брат тоже бык, он уехал из дома давно.

Я
#4

Я тигр, не очень люблю быков, они слишком тяжеловесны и упрямы. Общаться можно только на вытянутой руке.

Гость1
#5
Гость

Мы с парнем встречаемся уже 1,5 года. 2 месяца уже живём вместе. Сказать хорошего о этих отношениях я могу сказать очень мало. Так как у нас из крайности в крайность. То все прекрасно, то все невыносимо. Моментами он меня на руках готов носить, а моментами унижает, оскорбляет, материт и тд. Сейчас наступил ужасный период. Он каждый день говорит о том, как устал от меня, и как я ему надоела. Каждый день хочет расставаться, затем просто переводит тему, будто таких решений за ним вообще не было. Матами шлёт меня. Кто что может сказать по этому поводу? Парень кстати близнецы, я козерог. Как себя повести в подобной ситуации?

Автор, вы сейчас описали поведение типичное близнеца и без вектора! Читайте форумы про них. Я была с близнецом в двойном векторе несколько лет, он по году хоз был, ваш по году слуга, а поведение один в один. Я тоже "земная".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Бежать, куда глаза глядят.