Гость
Статьи
Кому помогла книга …

Кому помогла книга ,,транссерфинг реальности,,?

Кто читал,как успехи?Что изменилось в жизни к лучшему?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

не для средних умов

гостья
#2

подругачитала,говорит понравилась

Гость
#3

Помогает, но это колоссальный труд, потому что застарелые с детства внушенные программы мешают.

Гость
#4

читаю) тяжело идет. Эффект есть, если реально каждый день работать над своим мышлением

Гость
#5

Ещё очень хорошая книга Экхарт Толле "Сила момента сейчас".

Гость
#6

Вот тоже интересно послушать. Мне кажется все эти книги (они в основном однотипные), помогают когда человек может в корне изменить свое мышление на позитивное и верит. Я иногда берусь читать с таким энтузиазмом, но где то на середине прекращаю, потому что понимаю что я не могу перестроиться и у меня поэтому идет тяжело, неинтересно. А ведь многим, кто действительно верит, помогает (судя по отзывам)

Гость
#7

Помогает позитивно выстраивать свои запросы во Вселенную, т. *****. правильно их формулировать. Сначала проговариваешь свои желания, думаешь о них и потом "отпускаешь", т. *****. стараешься перестать на них зацикливаться. И да, мелкие желания часто сбываются, порой в тот же день, а вот более крупные и горячо желаемые вещи - через более длительный срок или увы, никогда.

Гость
#8

Читала давно и подробностей уже не помню. Но в целом книга помогла поменять настрой, проще относиться к досадным мелочам. Ничего сверхъестесвенного ожидать не стоит, но почитать не помешает.

Гость
#9

Помогла. Но нужно быть к ней готовым

Гость
#10

Никак

Гость
#11

На тот момент помогла поменять вектор мышления , восприятия мира, может стоило бы почитать ещё раз..

Пупсена
#12

я периодически читаю эти книги, в машина даже были все аудиокниги Зеланда. Очень нравились, когда конкретно с собой работала по ним, жизнь менялась, но все выветривается, на этих книгах надо "сидеть"
Потом я ударилась в христианство и у меня научился диссонанс полный, всего Зеланда повыкидавала ..А зря, очень он мне помогал, просто жить в этом мире, получать что хочу и не парится)))

Вероника
#13

Читала, было очень интересно. Жизнь конечно я еще не поменяла, но стремлюсь к этому) со многими вещами согласна в книге. Нужно уметь правильно применять все эти вещи, мозги перестроить. Конечно не панацея, но всё же ) эта книга не просто о позитивном мышлении, но и о том как важно не зацикливаться, не ставить блоки. Хотя еще понравилась похожая, но всё более простая известная книга "секрет". В трудный период она дала мне надежду. Также люблю книну "Управление реальностью". Сейчас уже не особо тянет такое читать, так как очень уж похожи все эти книги. Главное, что важно понять - не думайте плохо, двигайтесь вперед, отпускайте ситуации. Это очень помогает 😊 наша жизнь в наших руках. Всем добра 😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем