Гость
Статьи
 гадание

 гадание

Посмотрю Ваши вопросы. От Вас четко сформулированный и взвешенный вопрос, имя, возраст.Если Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Найду ли я работу в течение 3 месяцев?» "Выйду замуж в течение года?" и т.д.

1 342 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет ли шанс быть вместе Юлии 17 и Данилу 18?

#2
Гость

Будет ли шанс быть вместе Юлии 17 и Данилу 18?

В ближайшем будущем нет, увы.Неразделенные чувства.

Гость
#3

Я беременна. Стоит ли рожать от любовника,будет ли он тянуться к нему? Тамила 25 иду в понедельник на аборт(

Гость
#4

Куплю ли автомобиль в течение 3-***** месяцев? виктория 38. Спасибо!

Гость
#5

полина 17 антон 18 будет ли изменять в будущем и изменяет ли сейчас?

#6
Гость

Куплю ли автомобиль в течение 3-***** месяцев? виктория 38. Спасибо!

По-моему приобретете. У Вас в раскладе выпадает еще неуверенность и страх что ли опрометчивых поступков, Мужчина есть старше Вас, может помогает с выбором? Приобретете. У Вас в раскладе выпадает еще неуверенность и страх что ли опрометчивых поступков, Мужчина есть старше Вас, может помогает с выбором?

#7
Гость

Я беременна. Стоит ли рожать от любовника,будет ли он тянуться к нему? Тамила 25 иду в понедельник на аборт(

Я не смогу Вам ответить. На мой взгляд, вопрос не для карт. Извините

Гость
#8
Wissart

По-моему приобретете. У Вас в раскладе выпадает еще неуверенность и страх что ли опрометчивых поступков, Мужчина есть старше Вас, может помогает с выбором? Приобретете. У Вас в раскладе выпадает еще неуверенность и страх что ли опрометчивых поступков, Мужчина есть старше Вас, может помогает с выбором?

Спасибо! Да, друзей много у меня. Скажите, а каких-то еще поступлений денежных средств у меня не предвидится? Что там у меня вообще с материальным выходит?(Виктория 38)

Гость
#9

Будут ли у Юлии 17 отношения в этом году?

Гость
#10

Какие чувства у Максима 29, к Евгении 32?

Гость
#10

Екатерина 31 Алексей 47 есть ли чувства ко мне? До конца этого года возобновятся ли отношения?

#11
Гость

полина 17 антон 18 будет ли изменять в будущем и изменяет ли сейчас?

У Вас сейчас небольшие трудности в отношениях. Я не вижу измен. По картам ощущение, что Вы может советуетесь с кем-то и Вам неприятные вещи говорят, либо неприятное известие или сплетни,которые повлияли на Вас.

Гость
#12

Личная жизнь до конца года Ира41,спасибо.

Гость
#13
Wissart

полина 17 антон 18 будет ли изменять в будущем и изменяет ли сейчас?

У Вас сейчас небольшие трудности в отношениях. Я не вижу измен. По картам ощущение, что Вы может советуетесь с кем-то и Вам неприятные вещи говорят, либо неприятное известие или сплетни,которые повлияли на Вас.
ой спасибо вам большое)как камень с души

Гость
#14

весь негатив от гадания пусть возвращается к вам обратно,карты выкиньте и больше не гадайте!

ilovemyself
#15

Будут ли отношения до конца года?
Светлана 27

Гость
#16

Здравствуйте! Я Анастасия 05.11.1990. Любит ли меня Максим 10.10.1988 и не расстанемся ли мы в ближайший год?
Спасибо

#17
Гость

Спасибо! Да, друзей много у меня. Скажите, а каких-то еще поступлений денежных средств у меня не предвидится? Что там у меня вообще с материальным выходит?(Виктория 38)

Карт снижения нет. Все тот же мужчина выпадает в раскладе на финансы. Есть сочетания карт,указывающие на увеличение финансовых потоков(неожиданное), но по ощущениям с отсрочкой, может знаете,что получите но позже

Гость
#18
Wissart

Карт снижения нет. Все тот же мужчина выпадает в раскладе на финансы. Есть сочетания карт,указывающие на увеличение финансовых потоков(неожиданное), но по ощущениям с отсрочкой, может знаете,что получите но позже

Да, деньги жду от мужчины через женщину, но ситуация затягивается(((. Значит позже поступят все-же. Спасибо Вам огромное!

#19
Гость

Будут ли у Юлии 17 отношения в этом году?

Есть общение с молодым человеком, с ленцой молодой человек.

Гость
#20
Wissart

полина 17 антон 18 будет ли изменять в будущем и изменяет ли сейчас?

У Вас сейчас небольшие трудности в отношениях. Я не вижу измен. По картам ощущение, что Вы может советуетесь с кем-то и Вам неприятные вещи говорят, либо неприятное известие или сплетни,которые повлияли на Вас.

скажите пожалуйста,а не могли бы еще посмотреть какие он чувства испытывает ко мне?

оксана7
#21

видите ли вы мою беременность в ближайшие 2 года?
татьяна 08.12.1994
спасибо

Гость
#21

Будет ли постоянная женщина в этом году у Сергея 43?

#22
Гость

Какие чувства у Максима 29, к Евгении 32?

У Вас общие интересы, и он может Вам доверять, это для него важно. Но проблемы у мужчины материальные, и ему трудно в этом плане.

Юлец
#23

Какие чувства у Сергея 24 к Юлии 18?

Гость
#24

Что связывает Сергея 24.2.93 и Ангелину 29.06.96

Гость
#25

Поеду ли работать за границу этим летом ? Татьяна 22

#26
Гость

Екатерина 31 Алексей 47 есть ли чувства ко мне? До конца этого года возобновятся ли отношения?

Есть чувства к Вам душевные. теплые без задней мысли, физическое влечение к Вам есть. Думаю, что проблемы в отношениях временные, пройдут .У Вас еще мужчина в раскладе выпадает

Гость
#27

Будут ли новые отношения с мужчиной в течении месяца? Дарья, 28.06.1996. Спасибо

Гость
#28

Есть ли какой -то мужчина на на сердце у Анны 31? Свободна ли? Получится ли её добиться? Владимир 36. Спасибо.

#29
Гость

Личная жизнь до конца года Ира41,спасибо.

Интим будет. Общение с мужчиной моложе Вас(но на развитие не очень хорошие карты), ситуация возврата к прежних отношений, некое оживление с этой стороны.

Гость
#30
Wissart

Интим будет. Общение с мужчиной моложе Вас(но на развитие не очень хорошие карты), ситуация возврата к прежних отношений, некое оживление с этой стороны.

ну конечно,как без прежних отношений,похоже никуда не деться от них .Спасибо!

мира
#31

помирится ли Роман двадцатьсемь с Дарьей двадцатьодин срок месяц?

Госттья
#32

Улучшится ли мое материальное положение в этом году? Виктория, 32 года

#33
ilovemyself

Будут ли отношения до конца года?
Светлана 27

Двое мужчин в окружении.С одним треугольник(скорее женат)

Гость
#34

Личная жизнь на полгода. Татьяна2Iг

Гость
#35

Что на данный момент в личной жизни Руслан44? Влюблен ли, есть ли отношения? Спасибо!

😜
#36

куплю ли дом в течении трёх месяцев? Нина 25, 14/04/1992

#37
оксана7

видите ли вы мою беременность в ближайшие 2 года?
татьяна 08.12.1994
спасибо

У Вас в раскладе есть карты указывающие на зачатие

Гость
#38

Меня пропустили ((

#39

Уважаемые форумчане. Подскажите мне, можно ли изменить структуру сообщений в теме, чтобы легче было отслеживать ответы и вопросы?

Гость
#40
Гость

полина 17 антон 18 будет ли изменять в будущем и изменяет ли сейчас?

У Вас сейчас небольшие трудности в отношениях. Я не вижу измен. По картам ощущение, что Вы может советуетесь с кем-то и Вам неприятные вещи говорят, либо неприятное известие или сплетни,которые повлияли на Вас.

скажите пожалуйста,а не могли бы еще посмотреть какие он чувства испытывает ко мне?

меня пропустили(((

Гость
#41
Wissart

Уважаемые форумчане. Подскажите мне, можно ли изменить структуру сообщений в теме, чтобы легче было отслеживать ответы и вопросы?

Думаю никак! Только по номеру сообщения...

Гость
#42

Родит ли Лолита 4O в течении 2х лет?

Практик
#43
Гость

Я беременна. Стоит ли рожать от любовника,будет ли он тянуться к нему? Тамила 25 иду в понедельник на аборт(

я вечером вашу ситуацию посмотрю внимательно

Гость
#44

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет смена работы в ближайшие 3 месяца? Ольга 43.
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#45

посмотрите пожалуйста, будет ли беременность в 18 году? Анна 28

#46
Гость

Здравствуйте! Я Анастасия 05.11.1990. Любит ли меня Максим 10.10.1988 и не расстанемся ли мы в ближайший год?
Спасибо

У мужчины есть к вам чувства, ощущение, что он Вас видит как семью(может вместе живете?) Действительно период у Вас не простой и и ситуация будет только усугубляться и вести к разрыву, но то, что Вы придете к окончательному разрыву отношений ,я не вижу, такой тяжелый период застояв тяжелых отношениях.На далекое будущее есть шанс примирения

Гость
#47
Практик

я вечером вашу ситуацию посмотрю внимательно

Практик, Ваша тема по соседству)) Или это вторая?

Гость
#48

Какие мысли и чувства Игоря двадцать5 по отношению к Татьяне двадцать1? Будет ли возобновление общения??

Предыдущая тема