Гость
Статьи
Как самой снять …

Как самой снять приворот

Подскажите как самой снять приворот? Кто сам делал?

Лина
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы его делали? если сами то не факт что подействовал ваш приворот.

Лина
#2
Гость

вы его делали? если сами то не факт что подействовал ваш приворот.

Я его не делала. Моему парню бывшая сделала

Лина
#3

Опишу ситуацию. От меня ушёл любимый человек. Он резко изменился. Я не понимала что произошло, пока не сходила к гадалке, она мне сказала что на него сделала приворот девушка, по описанию похожа на его бывшую. Может есть кто сможет мне помочь? Контакты есть гадалок которые снимают приворот и ставят защиту? Очень нужно((

мохнатая булка
#4
Лина

Опишу ситуацию. От меня ушёл любимый человек. Он резко изменился. Я не понимала что произошло, пока не сходила к гадалке, она мне сказала что на него сделала приворот девушка, по описанию похожа на его бывшую. Может есть кто сможет мне помочь? Контакты есть гадалок которые снимают приворот и ставят защиту? Очень нужно((

давай я сниму

Лина
#5
мохнатая булка

давай я сниму

Как мне с Вами связаться?

мохнатая булка
#6

можно я расскажу историю?
мы с пушистым познакомились летом, и я уехала на учебу, в одном из разговоров я сказала что мечтаю о такой крутой машине как у бэкхема..
приезжаю на первые же каникулы, выглядываю в окно- и эта машина у меня под носом проезжает, а за рулем сами знаете кто... у меня шок, я пишу: как ты мог купить мою мечту...😮😮😮
он тут же перезванивает: шутит,
давай вместе кататься на твоей мечте
и вот там я сильно стормозила, я подумала что не достойна такого мужчины и такой машины, что это шутки и где-то должен быть подвох..
а потом я приехала летом и написала ему смс: " может ты приворожил меня???"😢😢😢

мохнатая булка
#7
Лина

давай я сниму

Как мне с Вами связаться?
да я не умею
меня саму приворожили в 2005 😄
никто снять не может

Лина
#8
мохнатая булка

можно я расскажу историю?
мы с пушистым познакомились летом, и я уехала на учебу, в одном из разговоров я сказала что мечтаю о такой крутой машине как у бэкхема..
приезжаю на первые же каникулы, выглядываю в окно- и эта машина у меня под носом проезжает, а за рулем сами знаете кто... у меня шок, я пишу: как ты мог купить мою мечту...😮😮😮
он тут же перезванивает: шутит,
давай вместе кататься на твоей мечте
и вот там я сильно стормозила, я подумала что не достойна такого мужчины и такой машины, что это шутки и где-то должен быть подвох..
а потом я приехала летом и написала ему смс: " может ты приворожил меня???"😢😢😢

:)) Вы сможете мне помочь?

Лина
#10
мохнатая булка

Как мне с Вами связаться?
да я не умею
меня саму приворожили в 2005 😄
никто снять не может

Понятно(( Попробую сама, загуглила. Отпишусь

мохнатая булка
#12

а можно я расскажу, почему не рассталась с парнем после знакомства:
ощущение что ты всю жизнь был "бедным человеком", и привык к этому, что ты большего не достоин , знай свое место, чудес не бывает
. и тут тебя привозят в замок и говорят: тут ты будешь жить
новое знакомство именно так мной воспринялось по энергетике, ощущениям от человека, эмоциям..
просто небо и земля
а ты не веришь, что тебя оттуда не выбросят, и свой круг не примет как предателя....
но и по-старому жить уже не получилось

Гость
#13

Я могу сделать.

Лина
#14
Гость

Я могу сделать.

Как с Вами связаться?

Гость
#15

Приворот должен снимать сам парень. Точнее он сам лично должен прийти к целителю и обратиться с просьбой. Целителей разных много, снимают все по разному. Ищите тех, кто только снимает, а не наводит еще. Заодно и себя проверьте, обычно на соперницу делают тоже, на одиночество. Есть хороший метод отчиткой. Но, нужно, чтобы он сам пришел.

Неля
#16
Гость

Приворот должен снимать сам парень. Точнее он сам лично должен прийти к целителю и обратиться с просьбой. Целителей разных много, снимают все по разному. Ищите тех, кто только снимает, а не наводит еще. Заодно и себя проверьте, обычно на соперницу делают тоже, на одиночество. Есть хороший метод отчиткой. Но, нужно, чтобы он сам пришел.

Я сама уже почистилась, мне былр очень плохо морально и физически. За 10 дней скинула 6 кг, аппетита не было ( по 2-3 дня не ела), плохо спала и чувствовала что схожу с ума. С ним не могу связаться (( Он ушёл к бывшей. И так мне и не признался. Мне написал что у него проблемы, нужно их решить. приедет и всё объяснит и сделает всё чтоб мы были вместе. Я не понимаю что произошло. Он изменился (( с чем это связано я незнаю. и в привороты особо не верю.

Стрельчиха
#17

Берёте подруг и бутылку виски, текилы . Далее садитесь в машину, та которая за рулем пить спиртного не должна. Покупаете корректор и на заднем стекле авто пишите " ищу мужа , перечисляете его критерии и указываете свой номер, Симку можно купить левую. С этой минуты вы начинаете жить полноценной жизнью , паклонников куча будет , а за ними жених притянуться по натоптанной дорожке... И удивитесь, как быстро поймёте , что приворот с бывшего снялся , вам до фени он станет и после поймёте , раз он не Свами то вам просто освободили руки, для того чтобы взять другое ! Удачи и пусть парень сам спасаться начнёт , а то вы за него решили что приворожили его и начнёте ему в ауру гадить ходя по магам, это ваша жизненная задача? Побойтесь Бога и если верите в магию других лиц туда не тяните, душу чужую губить вам права не давали

Неля
#18
Стрельчиха

Берёте подруг и бутылку виски, текилы . Далее садитесь в машину, та которая за рулем пить спиртного не должна. Покупаете корректор и на заднем стекле авто пишите " ищу мужа , перечисляете его критерии и указываете свой номер, Симку можно купить левую. С этой минуты вы начинаете жить полноценной жизнью , паклонников куча будет , а за ними жених притянуться по натоптанной дорожке... И удивитесь, как быстро поймёте , что приворот с бывшего снялся , вам до фени он станет и после поймёте , раз он не Свами то вам просто освободили руки, для того чтобы взять другое ! Удачи и пусть парень сам спасаться начнёт , а то вы за него решили что приворожили его и начнёте ему в ауру гадить ходя по магам, это ваша жизненная задача? Побойтесь Бога и если верите в магию других лиц туда не тяните, душу чужую губить вам права не давали

Спасибо за совет)) так и поступлю))

Гость
#19

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Гость
#20

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#21

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Alfa
#22

Сьездила на личный прием, встретилась с Ольгой. Женщина около 40, никакого пафоса и антуража, салонов, свечей или черепов)) обычная женщина, принимает дома. Гадает на картах, смотрит и делает отливки воском. Мне она очень понравилась, сказала все как есть, про прошлое сказала, про будущее. Очень грамотная, знает свое дело. На мои вопросы отвечала четко, обьясняла по картам как оно и что. Я спросила у нее где она училась гадать, она сказала что из семьи идет все. Начала про магию у нее спрашивать и поняла что человек не просто так, а понимает и знает.Но она сразу сказала что она, например от тяжелого негатива и кривые работы снимает только лично . Мне она очень понравилась буду гадать у нее и дальше, действительно полезной оказалась информация в вопросах, когда нужно быстро принимать решение.
Я очень советую ее, просто погадать!
ragnada@yandex.ru - живет в Харькове, оплата за гадание "сколько считаете нужным" за полный разбор ситуации.
Касательно обрядов рассказывать нельзя. Могу только написать что мой любовный вопрос она решила. Сказала что работает и заочно, но предпочитает брать тех, у кого есть личные вещи или возможность подлить, подсыпать.

Гость
#23

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#24

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#25

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#26

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#27

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#28

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#29

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#31

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#32

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#34

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#35

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#36

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#37

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#38

ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#39

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

sokolenat
#41

Я искала почти 2 года, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на бепринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат.
Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик.
Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде.
Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретной женщиной и ее помощи мне. В рекламе сказала не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешила.
Моя почта sokolenat@yandex.ru
Могу поделится опытом. Кстати, как выяснилось на мое мч до нее не было приворота, то есть все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердила и моя ведьма и гадалка, которой доверяю.

Гость
#37

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#37

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#38

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#39

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Валентина
#40

Довольна работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, *** taro_gadanie_magiya, все четко, подробно и по делу.

nina
#41

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

nina
#42

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru