Гость
Статьи
Безбрачие в натальной …

Безбрачие в натальной карте

Если в нк не видно вообще брака, может это означать что возможно будет венчание или никях? А может я и ошибаюсь, как вообще по натальной карте понять когда выйдешь замуж и выйдешь ли вообще? Кто разбирается в этом подскажите Пожалуйста)

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как смотрели искали брак, что его не видно? По каким показателям?

Гость
#2
Гость

А как смотрели искали брак, что его не видно? По каким показателям?

То что у меня 7 дом в козероге
1 дом в раке
И где было написано если эти дома находятся в оппозиции или квадратуре то это означает что будет трудно в отношениях, ну если я правильно поняла
У меня было написано оппозиция луны к Сатурну ( луна это рак Сатурн - козерог)

Глория
#3

Напишите полностью данные,посмотрим ваш брак.У каждого 12-го дом брака в Козероге.Ничего,живут.

Гость
#4
Глория

Напишите полностью данные,посмотрим ваш брак.У каждого 12-го дом брака в Козероге.Ничего,живут.

Я конечно ещё мала, но мне интересно стало и вот теперь это напугало
09.01.1999 в 16:20

Гость
#5

Глория, а можете и мне посмотреть?

Гость
#6

Без официального брака не венчают

Гость
#7
Гость

Без официального брака не венчают

Но никях делают кто знает с кем судьба сведёт

Гость
#8
Гость

Глория
Напишите полностью данные,посмотрим ваш брак.У каждого 12-го дом брака в Козероге.Ничего,живут.
Я конечно ещё мала, но мне интересно стало и вот теперь это напугало
09.01.1999 в 16:20

Гость

Глория
Напишите полностью данные,посмотрим ваш брак.У каждого 12-го дом брака в Козероге.Ничего,живут.
Я конечно ещё мала, но мне интересно стало и вот теперь это напугало
09.01.1999 в 16:20

Гость
#9

Глория, посмотрите плиз и мне, не сочтите за наглость. В отличие от автора, мне лет уже поболее, но не везет. 23.07.1985 01.00 Архангельск. Очень прошу.

гостья
#10

Автор, у Вас брак социально-успешный, муж при деньгах и старше, брак один , счастливый. Возраст вступления 29.5-31. Брака от возвращения Сатурна , с 29 начинает брачный период. Делайте акцент на карьеру. Никакого безбрачия у вас нет.

гостья
#11
Гость

Глория, посмотрите плиз и мне, не сочтите за наглость. В отличие от автора, мне лет уже поболее, но не везет. 23.07.1985 01.00 Архангельск. Очень прошу.

Если время, точное, Вы почти все время озабочены работой и оставшееся домом , семьей , постоянно проблемы,нету времени на себя, это забирает все время Ваше, постоянная смена, проблема с этим. Вся жизнь-работа, к слову Вы очень хороший работник , а карьеры как таковой нет и нужного достатка, который хотите. Вы можете хорошо выполнять работу на-дома, фриланс своего рода, у Вас это хорошо пойдет. У вас есть разборчивость в партнерах , в официальном браке Вы ни разу не были, брак поздний , с мужем познакомитесь на работе или во время рабочих моментов, связано с вашей работой , родом деятельности. В муже будет преобладать качества мужчин знака скорпиона. Внешне в манерах и по поведению есть черты рака и весов. Вам нравятся семейные, воспитанные, галантные мужчины. стремитесь к гармонии . Но с такими не складывается. Замуж выйдете , брак один, с мужем будете работать в одной или схожих областях . Ребенка после 30 не увидела у вас.

Но это я смотрела по этому времени, если вы родились раньше совсем другая карта идет , поэтому вердикт по этому времени.

гостья
#12

пост 11, ответ на пост 9

Гость
#13
гостья

Автор, у Вас брак социально-успешный, муж при деньгах и старше, брак один , счастливый. Возраст вступления 29.5-31. Брака от возвращения Сатурна , с 29 начинает брачный период. Делайте акцент на карьеру. Никакого безбрачия у вас нет.

А встречу с этим человеком можно определить в каком возрасте ждать?) и какого он знака должен быть?)

Гость
#14

Посмотрите мне плиз!!у меня тоже 7 дом в козероге и в 5 доме нет планет(((17.04.1986, 16-00, елец

гостья
#15
Гость


Автор, у Вас брак социально-успешный, муж при деньгах и старше, брак один , счастливый. Возраст вступления 29.5-31. Брака от возвращения Сатурна , с 29 начинает брачный период. Делайте акцент на карьеру. Никакого безбрачия у вас нет.

А встречу с этим человеком можно определить в каком возрасте ждать?) и какого он знака должен быть?)

В этом и ждать, Вы быстро выцдете замуж после встречи ) У Вас будут отношения не одни в жизни, внимания много мужчин, так, что на отсутствие личной жизни не будете жаловаться, все хорошо у вас и активно, девушка, Вы одиночка не будете, главное слишком не распыляйтесь, из-за повышенного внимания) сейчас делайте акцент на путешествия, занимайтесь любимым делом, совершенствуйте , карьера тоже пойдет , преград нету, а отношения, романы будут паралельно с этим , есть еще и другое в жизни, брак не панацея, тем более у вас он весьма успешный , ребенок 1 у вас, желанный и любимый.
Вы можете быть легкомысленной , спешить , не стоит.

гостья
#16
Гость


Автор, у Вас брак социально-успешный, муж при деньгах и старше, брак один , счастливый. Возраст вступления 29.5-31. Брака от возвращения Сатурна , с 29 начинает брачный период. Делайте акцент на карьеру. Никакого безбрачия у вас нет.

А встречу с этим человеком можно определить в каком возрасте ждать?) и какого он знака должен быть?)

напишите город рождения скажу точнее

Гость
#17
гостья

пост 11, ответ на пост 9

мне сейчас 31, т.***** маленькая вероятность рождения детей? или вообще нет? Я указала время рождения и место.

гостья
#18
Гость

Посмотрите мне плиз!!у меня тоже 7 дом в козероге и в 5 доме нет планет(((17.04.1986, 16-00, елец

через час зайду на форум, гляну Вас, обещаю)

гостья
#19
Гость



мне сейчас 31, т.***** маленькая вероятность рождения детей? или вообще нет? Я указала время рождения и место.

простите, я перепутала, это девушке выше было адресовано

Гость
#20

И мне посмотрите, пжл, 13.07.1978 Ростовская область, 19-50 бирочное время. Благодарю!

гостья
#21
Гость



мне сейчас 31, т.***** маленькая вероятность рождения детей? или вообще нет? Я указала время рождения и место.

маленькая , но есть , так как Вы не хотите рожать вне брака, 5 дом задействован, но идут нежелательные беременности до 29.

Гость
#22
гостья



мне сейчас 31, т.***** маленькая вероятность рождения детей? или вообще нет? Я указала время рождения и место.

простите, я перепутала, это девушке выше было адресовано
дорогая гостья, я от испуга ничего не понимаю уже, не хочется остаться без детей. Люблю их. Я девушка 23 июля, место время все указала. Прогноз который большой не мой значит?

Гость
#23

Я никогда не была беременна до 29. И после))) никогда.

гостья
#24
Гость



мне сейчас 31, т.***** маленькая вероятность рождения детей? или вообще нет? Я указала время рождения и место.

простите, я перепутала, это девушке выше было адресовано
дорогая гостья, я от испуга ничего не понимаю уже, не хочется остаться без детей. Люблю их. Я девушка 23 июля, место время все указала. Прогноз который большой не мой значит?[/qуоте]

девушка насчет работы и брака тот пост Вам, просто Вы ответили на пост девушки, я подумала это она, не разглядели. насчет детей , у мужчин,которые с вами, могут не возникать данные желания насчет ребенка, это нужно больше Вам. для Вас очень важен дом, семья и много очень много работы. Меркурий у вас сильный , во льва 5 дом там же . Просто у вас асц почти на границе, очень важно время точное и Вы живете в том же городе сейчас?

гостья
#25
Гость

Я никогда не была беременна до 29. И после))) никогда.

У Вас указание на отсутвие детей до 29,5 лет, у всех это проигрывается по разном, у кого-то аборт, у кого-то не желание , у кого-то не получается.

гостья
#26

и об этом я написала сразу. после 30 тоже нету прямого указания, но возможность есть из-за хорошего меркурия. У Вас брачная карта не очень , луна квадратит управитель 7(( хотя Вы активны в плане отношений .

Гость
#27

да, я живу в Архангельске

Гость
#27

Гостья, а можете и мне посмотреть ? Мне уже смотрел астролог ,но прогноз какой-то крайне неутешительный был - вплоть до того что ни семьи, ни детей((( моя дата рождения 1/8/1994, 16,45 Запорожье (Украина)

гостья
#28

Ваша жизненная задача идет по 12 дому( духовность, эзотерика, помощь другим ). Отрабатываете карму по 6 дому ( рабочая деятельность) с прошлой жизни идет.

гостья
#29
Гость

И мне посмотрите, пжл, 13.07.1978 Ростовская область, 19-50 бирочное время. Благодарю!

Вас тоже посмотрю, вы вторая на очереди)

гостья
#30

[

qуоте="Гость"]Гостья, а можете и мне посмотреть ? Мне уже смотрел астролог ,но прогноз какой-то крайне неутешительный был - вплоть до того что ни семьи, ни детей((( моя дата рождения 1/8/1994, 16,45 Запорожье (Украина)[/qуоте]

Вы третья) посмотрю)

гостья
#31

[
qуоте="Гость"]Посмотрите мне плиз!!у меня тоже 7 дом в козероге и в 5 доме нет планет(((17.04.1986, 16-00, елец[/qуоте]

Вы первая)

гостья
#32

[q
уоте="Гость"]И мне посмотрите, пжл, 13.07.1978 Ростовская область, 19-50 бирочное время. Благодарю![/qуоте]

вторая Вы)

гостья
#33

троих девушек осмотрю, на этом все)
девочки, я отлучусь на час, вернусь все напишу Вам)

гостья
#34

[
qуоте="Гость"]да, я живу в Архангельске[/qуоте]

тогда все правильно, простите , что немного неутешительный прогноз , не хотела расстраивать( Я-написала вашу жизненную задачу , выше в посте 29, если связать вашу карту , то думаю начать нужно с помощи какому-то ребенку. хочу , чтобы у вас все сложилось, все можно преодолеть и изменить, кому-то больше , кому-то меньше.

Гость
#35
гостья

[q
уоте="Гость"]И мне посмотрите, пжл, 13.07.1978 Ростовская область, 19-50 бирочное время. Благодарю![/qуоте]
вторая Вы)

Спасибо Вам! Буду ждать!

Гость
#36
гостья

[

qуоте="Гость"]Гостья, а можете и мне посмотреть ? Мне уже смотрел астролог ,но прогноз какой-то крайне неутешительный был - вплоть до того что ни семьи, ни детей((( моя дата рождения 1/8/1994, 16,45 Запорожье (Украина)[/qуоте]

Вы третья) посмотрю)

Спасибо , жду)

Гость
#37

[quote="гостья"]
А встречу с этим человеком можно определить в каком возрасте ждать?) и какого он знака должен быть?)
напишите город рождения скажу точнее [/
Новороссийск. Параллельно с этим мужчиной будут романы? Я не буду ему верна? И будет ли между нами искренность любовь что ли или это по расчёту раз он будет состоятельный??Извините за кучу вопросов)))

гостья
#38

[
qуоте="Гость"]
А встречу с этим человеком можно определить в каком возрасте ждать?) и какого он знака должен быть?)
напишите город рождения скажу точнее [/
Новороссийск. Параллельно с этим мужчиной будут романы? Я не буду ему верна? И будет ли между нами искренность любовь что ли или это по расчёту раз он будет состоятельный??Извините за кучу вопросов)))[/qуоте]

нет-нет) до встречи со своим мужем, будут отношения, романы, много внимания от мужчин, ухаживаний) Брак по любви , мужчина состоявшийся с деньгами, брак один по жизни. насчет верности, это от Вас засимит уже)) захотите будете, захотите нет. Могу предположить , соблазн будет с вашей строны , но в вашем будет, что терять , поэтому не стоит мимолетные интрижки, порывы , разрушению семьи. Просто имейте в виду. знакомство где произойдет и род деятельности меда опишу позже, если нужно?

Я сейчас занята, и девушки на очереди тоже)

Гость
#39
гостья

[
qуоте="Гость"]
А встречу с этим человеком можно определить в каком возрасте ждать?) и какого он знака должен быть?)
напишите город рождения скажу точнее [/
Новороссийск. Параллельно с этим мужчиной будут романы? Я не буду ему верна? И будет ли между нами искренность любовь что ли или это по расчёту раз он будет состоятельный??Извините за кучу вопросов)))[/qуоте]
нет-нет) до встречи со своим мужем, будут отношения, романы, много внимания от мужчин, ухаживаний) Брак по любви , мужчина состоявшийся с деньгами, брак один по жизни. насчет верности, это от Вас засимит уже)) захотите будете, захотите нет. Могу предположить , соблазн будет с вашей строны , но в вашем будет, что терять , поэтому не стоит мимолетные интрижки, порывы , разрушению семьи. Просто имейте в виду. знакомство где произойдет и род деятельности меда опишу позже, если нужно?
Я сейчас занята, и девушки на очереди тоже)

Да опишите, хорошо я подожду!)))

Гость
#40
Гость

Да опишите, хорошо я подожду!)))

И я сейчас живу в Краснодаре он будет отсюда или с моего родного города Новороссийск или вообще далеко от этих городов?

18140
#41

уоте="Гость"]И мне посмотрите, пжл, 13.07.1978 Ростовская область, 19-50 бирочное время. Благодарю![/qуоте]

в Вашей карте указание на переезд в жизни и не один ,так же один из переездов связанный с браком ,брак с иностранцем/ мужчиной из другой страны или города. Знакомство с мужем , на учебе,в командировке, в другом городе/за границей. Обстоятельства (самолет,выставка,салон,посольство, бутик, ресторан-место где присутствует элемент красоты,искусства, обучения,но связанно с дорогой в другой город,страну) Много разъездов по жизни, путешествий.У Вас идет много учебы по жизни,любите обучатся новому, пробовали себя в разных сферах,имеете много увлечений.Вы очень интересный человек. Предпочитаете интеллектуальный круг общения. По описанию внешности идете высокой,стройной,(склонность к худобе), аристократичность присутствует в манерах,во внешности. Вы можете получать доходы через посредничество или помощь друзей и знакомых. Для Вас очень важна материальная защищенность, много уделяется в жизни вопросу денег и физическому комфорту. У Вас устойчивая жизненная позиция,вы четко знаете,что хотите.

гостья
#42

продолжение.
У Вас очень выраженный 7 дом(дом брака) для Вас очень важно было выйти замуж и удачно,иметь статус замужней дамы. Иметь успешный брак,улучшение жизни через брак. Идет указание на развод. Брак у Вас после поздний, после 29 и выше. Человек ваш муж идет не понимает/не подходит Вам в эмоциональном плане,давит на Вас. Вы полная противоположность ему. К нему вы предъявляли завышенные требования,вообще к мужчинам у вас определенная планка, высокая,но Вы и соответствуете ей. Я бы Вас описала,как перфекциониста во всех сферах жизни, поэтому Вы к себе и к другим имеете повышенные требования. Быстро загораете/остываете, есть переменчивость в отношениях, симпатиях своих, но стремитесь к стабильности. Муж по описанию идет спокойный,интроверт, воспитанный, романтичный , красивые ухаживания, манерный, но скучно с ним Вам,я бы его назвала не карьеристом что ли. Вам нравится противоположный типаж. Вы хотите в браке и в своем муже видеть одно,а получаете совсем другое, противоположное.Внешне и по социуму может быть вполне нормальным все, но Вам все равно что-то не нравится. В результате чего по жизни Вы массу сил и энергии вкладывает в эту сферу(брака), чтобы убрать то, что не устраивает.Таким образом и удовлетворения в сфере партнерства тоже нет. Постоянно мелькают недостатки партнеров. И все оказываются не такими как надо. Очень сложно найти подходящую пару. Присуща Финансовая самостоятельность. те. если вы стремились быть финансово самостоятельной, совершенно независимой ни от чужих ресурсов, ни от чужого мнения и чужого влияния. Проработка идет брака еще в том,чтобы быть зависимой в какой-то мере от мужа, дать ему возможность или себе зависеть хоть немного, так как может получится ,что муж зависит от Вас.

гостья
#43

Насчет детей, указание на проблемы с самим желанием их иметь, как и с беременностью(проблемы с зачатием или нежелательные беремености аборты). Но к детям отношение хорошее,общаетесь с ними на равных,уважаете их мнение и выбор,в их жизнь не лезете. Вы мама-друг,всегда поддержите. В лучшем случае у Вас один ребенок. Ребенок идет очень харизматичным,творческим, лидер, дружелюбный. Но так же может и не быть их вообще. Вам пришлось покинуть родительский дом рано по неприятным сложившимся обстоятельствам,так же конфликты, сорры в семье. Обида на родителей. У Вас очень сильная, интересная карта, как и Вы сама. Идете яркой личностью во всех отношениях.

гостья
#44

Гостья, а можете и мне посмотреть ? Мне уже смотрел астролог ,но прогноз какой-то крайне неутешительный был - вплоть до того что ни семьи, ни детей((( моя дата рождения 1/8/1994, 16,45 Запорожье (Украина)

Девушка, дорогая, у вас два брака в жизни. Второй очень хороший, счастливый брак,прямое указание на переезд за границу. Муж иностранец. первый брак идет удачный с точки зрения социума ,но счастья не принесет, с человеком энергичным и честолюбивым, но очень властным и агрессивным,напряженные отношения,но этот брак Вам даст толчек в лучшую жизнь, но морально истощит .Ваши материальные проблемы, которые решит ваш первый муж, по расчету брак . Муж с другого города,но не страны. Знакомство,при странных обстоятельствах, роковая встреча,которая изменит жизнь, кармический брак. Очень много страстей, завязка идет изначально на сексуальных/материальных аспектах. Вы отдаете долги друг другу. такие браки сложные ,но многому учат. Мало кто из людей будет по-настоящему знать, что происходит за закрытыми дверями Вашего дома,в семье Место знакомства произойдет, где много народа,идет информация, общение(общественные места) первый брак идет не позже 25,5. В целом не плохая у Вас карта брачная.

гостья
#45

продолжение.
Насчет детей у Вас очень сильное желание иметь ребенка, считаете это одним из главных для себя, но присутствует страх , что не дадите ему все,что хотите, Вы из тех,кто подходите к этому вопросу с материалистичной стороны. Могут быть проблемы в отношениях с ребенком из-за гиперопеки с вашей стороны. Проблемы возможны с зачатием самим или после родов(это имела наверно в виду астролог), я учитывала и дом здоровья. зачатия. самих.детей.знаки и аспекты. Ребенок у Вас только один по карте . Дочь. Девочка будет очень творческая(указание на музыкальные способности прямое), хороший ребенок,Вам нужно не навязывать свое будет и не подавлять ее.

Да,есть свои нюансы и проработка по карте у Вас,но я бы не назвала это критичным чем-то или большими проблемами, это можно преодолеть. Поверьте,бывает намного хуже,намного. Убирайте страхи и блоки,связанные с родителями, вы многое держите в себе,не показываете другим, с одной стороны правильно,но нужно не так близко к сердцу вопринимать, вас это разрушает изнутри,вы очень ранимы. Не бойтесь перемен,что-то кардинально менять. Следите за органами пищеварительной системы очень хорошо, могут быть проблемы. И нужно поддерживать регулярную сексуальную жизнь,вы из тех, у кого повышенный темперамент, отсутствие сказывается плохо на физическом здоровье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#46

Посмотрите мне плиз!!у меня тоже 7 дом в козероге и в 5 доме нет планет(((17.04.1986, 16-00, елец

Девушка, у Вас 7 дом в рыбах, а не в козероге. Насчет детей скажу сразу, идет поздний ребенок, так как 5 домом управляет сатурн,который дает задержку и находится в самом 4 (который отвечает за семью и за зачатие),поэтому в этом области задержка сильная. Ребенок после 30. У Вас фертильность повышенная к тому же,проблем с вынашиванием, беременостью быть не должно.

гостья
#47

Безбрачия в карте нет. Указание на несколько браков. И проблем со вступлением быть не должно было,всегда будет возможность у Вас выйти замуж. Другое дело,что партнеры могут быть ненадежные,склонные к зависимостям разного рода, не стремящиеся к стабильности,прочному фундаменту. У Вас очень серьезный подход к отношениям,прагматичный. Мужчин рассматриваете как партнеров, которые будут стремится улучшить жизнь вместе с Вами, а не наоборот.У Вас идет резкое улучшение финансов после 30 ,вторая половина, в том числе и личная жизнь. в 33 года по транзиту будет очень удачный шанс выйти замуж. Вы очень цените свою семью,для Вас очень важен дом,очаг. Родители оказали большое влияние на вашу жизнь,взгляды,ценности.

Гость
#48

Гостья, вы еще тут? Простите за навязчивость!!! Но я просто действительно расстроилась. Я та самая многострадальная девушка из Архангельска))))) Не объясните подробнее что значит отрабатывать карму? Я стараюсь помогать, правда больше помогаю животным. И людям стараюсь. А помочь ребенку? Это усыновить? Я наверное к этому не готова.

гостья
#49

Автор, познакомитесь с мужем на вечеринки,день рождение, мероприятии каком-то,возможна свадьба,через общих друзей. Муж ваш будет связан со спортом,много времени ему уделять,активный,целеустремленный, может подавлять в чем-то,доминировать.Будет иметь высокий статус, успех в своей деятельности. У Вас очень хорошо аспектирована карта в финансовом плане. Семья у Вас и окружение очень хорошие, наследственность. Карта хорошая. Много развлечений,творчества по жизни , внимания мужчин, всегда будете иметь много ухажеров,даже когда будете в браке. У Вас мощный пятый дом,очень) С личной жизнью,браком,деньгами проблем быть не должно. Карьеру быстро можете построить, можете известной,популярной в творческой области стать. есть указание на это. Очень любите свободу,легкий на подъем человек, творческая натура,мягкая. С детьми у Вас могут быть внебрачные дети,следите за предохранением чательно. К своему здоровью относитесь легкомысленно, т.к. энергии много и легко восстанавливаете силы. Болезни связаны с недостатком энергии или ее неправильным распределением в организме. Не расстрачивайте себя и свою энергию впустую) Избегайте энергетических вампиров,они могут к вам присасыватся, выводить на эмоции,нервы,подпитыватся. Опасность простуды и ревматизма ног. Возможны переломы ,будьте осторожны, так же возможны проблемы с глазами,зрением. Нужен полноценный сон. В целом здоровье хорошее у Вас и карта тоже.