Гость
Статьи
нужны добровольцы для …

нужны добровольцы для проработки колоды!

Отвечу только на вопрос что вы думаете/чувствуете/намерения к другому человеку! И.к мне важно понять что говорит колода и ваша обратная связь поможет мне ! Также вопрос на ближайшее будущее ( 2 недели). От вас имя и возраст, желательно описание внешности !

Милочка
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие чувства испытывает Юлия 18 (кареглазая брюнетка) к Алексею 24 (кареглазый брюнет)

Милочка
#2
Гость

Какие чувства испытывает Юлия 18 (кареглазая брюнетка) к Алексею 24 (кареглазый брюнет)

между вами бул конфликт или ситуация непонимания, довольно напряженный момент? Вы будто хотите сделать первый шаг к Алексею, думаете, что он его ждёт, но пока не решаетесь, т.к. чувствуете, что у вас "на руках козыри" и лучше посидеть подождать - ничего не предпринимая. Ну а чего хотелось бы- взаимных, теплых и сердечных чувств, любви вообщем)

гость
#3

какие чувства у Светланы 29 светлая зеленые глаза ,Михаил 35 светлый невысокий ?

гость
#4
гость

какие чувства у Светланы 29 светлая зеленые глаза ,Михаил 35 светлый невысокий ?

Будет ли у них встреча?

Гость
#5

Чувства Александра, 30, высокий, светлорусый, глаза карие, к Ирине, 31, среднего роста, волосы русые вьющиеся, глаза серо-голубые. Спасибо, отпишу ос

Милочка
#6
гость

какие чувства у Светланы 29 светлая зеленые глаза ,Михаил 35 светлый невысокий ?

гость

какие чувства у Светланы 29 светлая зеленые глаза ,Михаил 35 светлый невысокий ?

Светлана, для вас он тот самый идеал вашего представления о мужчине. Цель ваша по отношению к нему близка, но сейчас правильно вам нужно правильно выбрать варианты действия, вы будто подбираете к нему ключики.Чувства есть, вы готовы проявить и заботу по отношению к нему, а вот мужчина будто изолировался и ушел в себя.Отношения между вами пока не серьёзные , также может быть треугольник по этой карте.Жду вашу ОС

Милочка
#7
гость

Будет ли у них встреча?

Да и скорее с вашей инициативы(3К) напишите потом ОС!

Милочка
#8
Гость

Чувства Александра, 30, высокий, светлорусый, глаза карие, к Ирине, 31, среднего роста, волосы русые вьющиеся, глаза серо-голубые. Спасибо, отпишу ос

а как вы за него мне дадите ОС? Или вы Александр?

гость
#9
Милочка

какие чувства у Светланы 29 светлая зеленые глаза ,Михаил 35 светлый невысокий ?

гость

какие чувства у Светланы 29 светлая зеленые глаза ,Михаил 35 светлый невысокий ?

Светлана, для вас он тот самый идеал вашего представления о мужчине. Цель ваша по отношению к нему близка, но сейчас правильно вам нужно правильно выбрать варианты действия, вы будто подбираете к нему ключики.Чувства есть, вы готовы проявить и заботу по отношению к нему, а вот мужчина будто изолировался и ушел в себя.Отношения между вами пока не серьёзные , также может быть треугольник по этой карте.Жду вашу ОС

я в шоке,100% попадание.как вы четко все описали,все чувства и то что он от меня изолировался и то что я ключики к нему подбираю.
А вы можете посмотреть будем ли мы вместе?

Гость
#10

Как относиться Гоша 27 лет,брюнет к Свете 22 года? А как она к нему относиться? Возможно нечто серьёзное?

гость
#11
гость

какие чувства у Светланы 29 светлая зеленые глаза ,Михаил 35 светлый невысокий ?

гость

Светлана, для вас он тот самый идеал вашего представления о мужчине. Цель ваша по отношению к нему близка, но сейчас правильно вам нужно правильно выбрать варианты действия, вы будто подбираете к нему ключики.Чувства есть, вы готовы проявить и заботу по отношению к нему, а вот мужчина будто изолировался и ушел в себя.Отношения между вами пока не серьёзные , также может быть треугольник по этой карте.Жду вашу ОС

я в шоке,100% попадание.как вы четко все описали,все чувства и то что он от меня изолировался и то что я ключики к нему подбираю.
А вы можете посмотреть будем ли мы вместе?

насчет треугольника кстати,сейчас параллельно со мной налаживает общение один мужчина 28 лет Сергей ,вот и не знаю что делать?

Милочка
#12

посмотрю часика через 2-3 - надо убежать

Светлана
#13
Милочка

посмотрю часика через 2-3 - надо убежать

хорошо буду ждать

Гость
#14
Гость

Как относиться Гоша 27 лет,брюнет к Свете 22 года? А как она к нему относиться? Возможно нечто серьёзное?

Я тоже жду)

Нюню
#15

Какие чувства испытывает Екатерина, 29, голубоглазая брюнетка, к Денису, 36, русый, каре-зеленоглазый

😜
#16

Как относиться Сурик 33 года, брюнет , карие глаза.к Нине 24, шатенка, карие глаза. ОС дам сразу. и если можно на ближайшее будущее.

Милочка
#17

[quote="гость" message_id="60618740"
А вы можете посмотреть будем ли мы вместе?[/quote]
Идёт как шанс и сново карта лёгких отношений - флирт, общение и треугольник.

Гость
#18

Какие чувства у Татьяны21 зеленые глаза, длинные волосы(свой цвет русый, сейчас мелированые) к Ивану35 темные глаза? И какое развитие отношений на ближайшие 2 недели? Что он испытывает?

Лидия
#19

Лидия брюнетка 34 года, что чувствует к Евгению?

Милочка
#20
Милочка

Идёт как шанс и сново карта лёгких отношений - флирт, общение и треугольник.

Это Светлане

Милочка
#22
гость

гость
Светлана, для вас он тот самый идеал вашего представления о мужчине. Цель ваша по отношению к нему близка, но сейчас правильно вам нужно правильно выбрать варианты действия, вы будто подбираете к нему ключики.Чувства есть, вы готовы проявить и заботу по отношению к нему, а вот мужчина будто изолировался и ушел в себя.Отношения между вами пока не серьёзные , также может быть треугольник по этой карте.Жду вашу ОС
я в шоке,100% попадание.как вы четко все описали,все чувства и то что он от меня изолировался и то что я ключики к нему подбираю.
А вы можете посмотреть будем ли мы вместе?

насчет треугольника кстати,сейчас параллельно со мной налаживает общение один мужчина 28 лет Сергей ,вот и не знаю что делать?

А с Сергеем у вас получается хоть и теплые отношения будут, но вы не захотите ничего менять - у вас ситуация выбора идёт, значит про треугольник ещё раз подтверждение - вы выбираете.

лалила
#23

Что чувствует Юлия (26, блондинка, зелено-голубые глаза) к Сергею (25, голубоглазой шатен)?
Спасибо)

Милочка
#24
😜

Как относиться Сурик 33 года, брюнет , карие глаза.к Нине 24, шатенка, карие глаза. ОС дам сразу. и если можно на ближайшее будущее.

Сурик, ваш внебрачный брат по отцу!! Как не стыдно смотреть в глаза матери! Если в будущем сохранить отношения родяться котята,порода шотландская вислоухая!

Светлана
#25
Милочка

Это СветланеИдёт как шанс и сново карта лёгких отношений - флирт, общение и треугольник.

спасибо дорогая
извините меня пожалуйста,а может посмотрите Сергей 28 лет светлый невысокий,что ждет ? что чувствует ну и я что чувствую?

😜
#26
Милочка


Как относиться Сурик 33 года, брюнет , карие глаза.к Нине 24, шатенка, карие глаза. ОС дам сразу. и если можно на ближайшее будущее.

Сурик, ваш внебрачный брат по отцу!! Как не стыдно смотреть в глаза матери! Если в будущем сохранить отношения родяться котята,порода шотландская вислоухая!
😂😂😂я аж офигела сначала. ну спасибо , долго сочиняла?

Елена
#27

Елена 32года 5.5.85г (кареглазая блондинка, полненькая) муж Андрей 29лет (зеленоглазый блондин высокий, крупный) 20.03.88. Правильное ли решение я приняла?

Светлана
#28
Светлана

Идёт как шанс и сново карта лёгких отношений - флирт, общение и треугольник.

спасибо дорогая
извините меня пожалуйста,а может посмотрите Сергей 28 лет светлый невысокий,что ждет ? что чувствует ну и я что чувствую?

спасибо все в точку вы молодец!!!!!!!

Гость
#29

плиз без имен
что я чувствую к мужчине? он кареглазый брюнет, я кареглазая шатенка

спасибо

гость
#30

здравствуйте!
что чувствует Роман 28.05.1981 к Эльмире 13.10.1986? и она к нему, если можно!

Гость
#31
Милочка

а как вы за него мне дадите ОС? Или вы Александр?

Да, я Александр

Автор
#32

Наталья24г как относится к Александру31,что чувствует?)

Гость
#33

Добрый день. Какие чувства испытывает Андрей (33 года, невысокий блондин), ко мне, Вера (26 лет брюнетка).

Гость
#34

Какие чувства испытывает Игорь (русый) к Кате (светлая)?

знойная
#35

Здравствуйте, какие чувства испытывает Алексей 47 к Екатерине 31? Что думает?

:(
#36

Расходимся нас обманули...

нуся
#37

Юра 33 русый к Надежде 30 русая.

Алёна
#38

здравствуйте, будет ли встреча в течении месяца с Р?

Мармеладка
#39

Здравствуйте!Олег 03.07.65г и Людмила 1.07.80-сейча с в ссоре.Будем ли еще вместе?Перспектива брака?Очень хочу,чтоб вернулся.

Милочка
#40
Гость

Чувства Александра, 30, высокий, светлорусый, глаза карие, к Ирине, 31, среднего роста, волосы русые вьющиеся, глаза серо-голубые. Спасибо, отпишу ос

Мне тут от вас интересна ОС , тк карта многосторонняя. Отношения по инерции, вы будто до конца не решили - надо оно вам или нет, развивать или нет, т.к. вам всё пресноватым кажется и скучным. Возможно было всё слишком стремительно и теперь вы подостыли.Осторожничаете, возможно хотите что-то выяснить для себя.Но в общем вы нормально взаимодействуете , просто каждый как-то сам по себе, но тем не менее в одном "варитесь".
Для себя (РЖ,4К,2Ж/2п)

Милочка
#41
Гость

Как относиться Гоша 27 лет,брюнет к Свете 22 года? А как она к нему относиться? Возможно нечто серьёзное?

Со стороны Светланы (6К КП 3П) гармония и теплота в мыслях о Гоше, скорее всего это уже связано как-то с прошлым, очень много мыслей у неё о нем, серьёзные намерения,желание видеть своим мужчиной, на которого можно опереться и чтоб как за каменной стеной.Показывает свою готовность работать над отношениями.
У Гоши (5К КМ 5Ж) более сдержанные чувства,возможно причиной является страх потерять контроль при первых признаках любви, нежелание брать ответственность на себя, желание лёгких отношений без "обязательств". В мыслях у него сильные негативные эмоции - тут ваши пояснения - ревность,ситуация из прошлого возможно привела к этому, панический страх, невозможность докричаться до вас.Он показывает, что есть непреодолимые препятствия на пути ваших отношений, но он решительно настроен их преодолеть.До конца года отношения ваши будут развиваться в позитивном русле.

гость
#42

Как относятся друг к другу Алексей, 27 лет, и Юля, 21 год?

Милочка
#43
Нюню

Какие чувства испытывает Екатерина, 29, голубоглазая брюнетка, к Денису, 36, русый, каре-зеленоглазый

Екактерина
Екатерина всеми силами привлекает внимание Дениса, вы как бы сигналите ему о себе, думаю, что общение у вас на данном этапе через интернет. В чувствах всё настолько чувств, наслаждаетесь. Сами отношения на данный момент - даётся шанс самой судьбой, намечается новый роман, но придется действовать, чтоб не упустить его, возможно что-то зависит и от других сторонних людей, но всё происходит так как задумано судьбой, в своё время. Так же мне интересно было ли что-то - как какой-то круг общих знакомых, может вы познакомились как-то в компании, или работаете..Благодарю за ОС
(для себя 3ЖКК 9К/X)

мария06
#44

Евгений(27) зеленоглазый брюнет и Мария (26) зеленоглазая русая сейчас в ссоре.есть ребенок.возможно ли примирение,что чувствуют друг к другу.

Милочка
#45
😜

Как относиться Сурик 33 года, брюнет , карие глаза.к Нине 24, шатенка, карие глаза. ОС дам сразу. и если можно на ближайшее будущее.

Спросила одно, но карты мне в другую степь ответили.(КК 16 КЖ) По-моему Сурика сердце разбито, есть ещё 3-й мужчина и он в курсе. В ближ 2 недели развития не вышло, хотя желание и будет, но оно сдерживается ( подавится).

Я
#46

Милочка, как относится Татьяна рыжеволосая, зеленоватый цвет глаз, высокая к Илье шатену, светлые глаза, высокий рост. Интересует будущее на ближайший год.

Милочка
#47
Гость

Какие чувства у Татьяны21 зеленые глаза, длинные волосы(свой цвет русый, сейчас мелированые) к Ивану35 темные глаза? И какое развитие отношений на ближайшие 2 недели? Что он испытывает?

Со стороны Татьяны чувств гораздо больше выходит (ПажЖ 6П КЖ) - открытость, радость, желание общаться,вас тянет к мужчине.Возможно вы хотите сделать ему какой-то приятный сюрприз?Это же вы ему и показываете, признаете его как Мужчину, его мужские качества, что он для вас не пустое место.
Со стороны МЧ (7М 8Ж 5Ж) .. как-то то ли он думает, что обманывается, то ли ему прийдётся ввязаться в обман, то ли он вас видит совсем не такой какая вы есть и сейчас он размышляет - выбор идёт. Думаю у него есть между чем или кем выбирать. Пока вы присматриваетесь (8П). На ближ 2 недели (5М 14) ситуация болезненная, развития не будет, возможно вы будете сильно переживать из-за того, что всё так медленно. Пжта напишите потом ОС.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Александра 35 брюнетка кареглазая , Анатолий 34 темно-русый сероглазый , какие чувства у него ко мне сейчас?

Милочка
#49
Лидия

Лидия брюнетка 34 года, что чувствует к Евгению?

вы не указали возраст Евгения, но я попробую.. Ну вот разложила и плохо идёт конечно инфо так. (9К 13 ТП) .Так понимаю сейчас между вами влюбенность, может свидания, взаимность есть.При всём тёплом расположении к мужчине, кто-то из вас находится в подчиненном положении - т.е. что от одного больше зависит ваши отношения и скорей всего это вы.
В чувствах у вас точка невозврата, т.е. кардинально меняется что-то и я думаю в положительную сторону, чувства появляются и сейчас вы ожидаете шагов от него.

Гость
#50

Здравствуйте! Что Татьяна 22 рыжая карие глаза чувствует к Ивану 27 шатен карие глаза ?
Будет ли у них встреча или общение в течении двух недель ?