Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в "бумеранг"?

Что осознанно причинённая боль или зло обязательно вернётся и ударит в самый неподходящий момент? Или наоборот, хорошие поступки будут вознаграждены?
Если у кого-то в жизни были такие истории, поделитесь..

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь-это череда случайных событий,сколько хороших людей,которые никому не причинили зла,болеют и умирают ...и сколько негодяев,причинивших зло,припеваючи живут до самой старости.
Пример,после войны с немцами,многие немцы,прославившиеся своими зверствами,преспокойненько уехали в Аргентину и дожили до глубокой старости и с почестями похоронены на тамошем кладбище...и как живут наши победители?

Гость
#2

нет. и любой человек знающий мировую историю не верит.

Гость
#3

Верю, и лично столкнулась, жизнь преподнесла уроки, теперь даже негатив в мыслях держать не хочется, злорадствовать, говорить, а вот я то бы на её месте....или ух, я бы так не поступила и пр. не говорю, у меня своя жизнь, у других своя и это их личные уроки. Заметила, что жизнь позже ставит в такие же условия, если кого то осуждал. Возможно это не у всех так, но лично я расплатилась за всё.

Мумуля
#4

Не верю. Карму придумали правители, что бы управлять стадом (уж извините за грубость). В индии культ кармы, низшие касты верят, что были в прошлой жизни плохими людьми и если будут в этой хорошо работать, то в следующей жизни родятся в высшей касте. Удобно, не правда ли? Нищенствуют и верят в карму!
Вот и Россию это внедряют, будьте добрыми, милыми, хорошими и воздастся вам.

Гость
#5
Мумуля

Не верю. Карму придумали правители, что бы управлять стадом (уж извините за грубость). В индии культ кармы, низшие касты верят, что были в прошлой жизни плохими людьми и если будут в этой хорошо работать, то в следующей жизни родятся в высшей касте. Удобно, не правда ли? Нищенствуют и верят в карму!
Вот и Россию это внедряют, будьте добрыми, милыми, хорошими и воздастся вам.

это не только в Индии, так по всему Востоку было.

в Японии до 2 мировой были касты неприкасаемых, потом американцы учили их как быть людьми хотя бы по отношению к своему же народу. в Россию тоже эта дурь с Востока пришла. сиди в гоммне и не рыпайся, продолжай таскать барину свои последние крохи. он в прошлой жизни был хороший, он заслужил! страны где распространен фатализм до сих пор, ниществуют

Гость
#6
Мумуля

Не верю. Карму придумали правители, что бы управлять стадом (уж извините за грубость). В индии культ кармы, низшие касты верят, что были в прошлой жизни плохими людьми и если будут в этой хорошо работать, то в следующей жизни родятся в высшей касте. Удобно, не правда ли? Нищенствуют и верят в карму!
Вот и Россию это внедряют, будьте добрыми, милыми, хорошими и воздастся вам.

Где вы видели хорошо работающего индуса?! Лично с ними работали?
Как раз наоборот там - работай ни работай, в этой жизни все равно ничего не светит. Поэтому эти низшие даже и не пытаются из деррьма выбраться. А зачем напрягаться, если все предопределено?

Federica
#7

Да, верю, и видела много примеров. Кто-то выпендривался и много из себя мнил из-за своего статуса, при этом относился к другим свысока, а потом все поменялось - те, над кем смеялись и кем пренебрегали становились успешными и богатыми. А те, кто выпендривался ни с чем.
Или, например, со мной в универе учились девушки, которые ничем не выделялись на фоне других, на них никто не обращал внимания, их считали чудачками. Над ними прикалывались. В итоге одна живет и работает в Америке, много зарабатывает, другая - модель и актриса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#8

Верю потому что примеров в жизни достаточно. Особенно хорошо работает кармическая астрология, становится понятно откуда ноги растут и что человек будет преодолевать в этой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем