Гость
Статьи
Мужчина дева как …

Мужчина дева как понять?)

И снова мужчина дева!) Девочки, кто с девами уже давно в отношениях, подскажите как себя вести) Год назад познакомилась с м. девой - пол года все было как в сказке: путешествия, подарки, сюрпризы, своей любовью и вниманием просто душил, в любви признался через месяц и вскоре начал предлагать жить вместе, я тогда не была уверена, что готова так и не начали жить. Строил планы на жизнь... Я тоже его любила, но при всём как то спокойно к нему относилась и даже немного его притормаживала. Через 4 месяца сказка начала заканчиваться, у меня начались проблемы со здоровьем, депрессия... и у него начало меняться ко мне отношение, брали паузу - он первый срывался, начинал звонить, дарить подарки, так протянули ещё 2 месяца, я пыталась все переводить в шутку, но в один день у меня планка упала и я предложила расстаться, он сначала не хотел, но как только увидел мои слёзы - сразу же занял позицию - хочу быть один и свободен. В итоге он мне иногда позванивал... и через 4 месяца снова явился с исповедью что ему было так супер плохо, мол думал о том что я его приворожила) даже плакал)) решила ещё раз попробовать, все вроде было неплохо, много разговаривали о будущем, об отношениях... но все равно временами как то было напряжно и через 2 месяца он заявил что нравится со мной только иногда видеться и очень боится потерять свободу... после этого я сказала что видеть его не желаю - у него началась истерика, что я его неправильно поняла и т.д. В итоге постоянно названивает и ведёт себя так вроде ему все равно, но когда не беру трубку - звонит до "потери пульса". Вот и думаю что с этим делать: с одной стороны хочу бросить и забыть, а с другой хочется найти ниточки за которые можно им манипулировать, точно знаю что это возможно)) когда он не включает своё "дешевое кино" - с ним супер комфортно, но большее время мозг выносит не на шутку! Из того что я поняла про дев - они любят манипулировать, и как только видят что Вы от них эмоционально зависимы - пиши пропало, всю душу истрепают.

J-ly
8 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

а как тебя понять????депресснула....предложила расстаться....не ебби парню мозг, наведи порядок в башке!!! найти бы такого, кто так бегал и ухаживал....

анна
#2

это ты манипулятор!!!!!и душу ты истерзала ему!!!!

Гость
#3

Он не готов к отношениям. Не тратьте своё время. Счастливой с ним не станете стопудово. Ищите следующего пассажира.

Лллл
#4

Таких еще Дев парней поискать. Очень даже неплохой он Дева

Гость
#5

Простите,автор,но это вы какая то странная!!!

J-ly
#6

Когда человек все время твердит что хочет быть один, хочет свободы, хочет видеться редко, не видит вместе будущее и т.д., но при этом не отпускает и снова возвращается - это кто странный?))

Гость
#7

Вы оба странные)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

мой тоже плакал,а потом пропал. истории одинаковые,но мы живём в разных странах. а вот если он рядом,возьмите его лаской и заботой. к ним вообще,как к женщинам относится нужно,чувст не скрывать и тем более не скандалить. вот мы по телефону поругаемся,аж телефон красный,а я ему в самый интересный момент бац! и ласково так,малыш,ну чего ты злишься. всё,поплыл,забыл о чём речь. т ч старайтесь быть с ним просто хорошей. он же явно вас любит. просто больные они на всю голову