Гость
Статьи
Скорпионы

Скорпионы

Была замужем, от брака есть две малышки. Развелась, когда детям не было и пол года. Бывший распускал руки. Через некоторое время познакомилась с ним-скорпион как и я. Сразу же сказала, что есть дети. Встречались, влюбились. Он расстался с девушкой и у нас начались серьезные отношения. Всё шло хорошо, дети его полюбили и он с ними хорошо проводил время. Но за год наших отношений было несколько расставаний, оба страдали и плакали,снова сходились.причина-дети. Он боялся, что не осилит нас и родители были против, с ними я не была знакома,но они знали о нас. В общем у нас шло все хорошо, понимание, теплые отношения, забота,страсть иногда мелкие ссоры, но в основном на примирение первой шла я,он говорил, что сам хотел позвонить. По себе знаю, что мы скорпы любим рубить с плеча и только потом думать. Но я научилась думать, а потом говорить. Люблю его очень сильно. Но в этот раз он заблокировал, сказав , что ему очень больно и ненавидит любовь и себя за слабость.
Я прошу помощи,что делать. Может быть у кого были подобные ситуации не зависимо от знака. Мне он очень дорог и он любит знаю. Но для него важно мнение родителей,а если быть точнее то мнение отца

Fenyx
8 ответов
Последний — Перейти
Oxi
#1

Любой нормальный мужчина если любит женщину - то полностью и вместе с ее детьми (тем более они у вас замечательные). Мужчины скорпионы очень расчетливые (сама встречаюсь со скорпом, и много их было) - и он не хочет тянуть ваших детей, и его родители не причем тут. Если любите его - идите работайте и ПОЛНОСТЬЮ обеспечивайте ваших детей, ни копейки у него не просите, только тогда есть шанс. Не хотите - ищите другого мужчину, попроще и чтоб с детьми взял и обеспечивать готов был.

Гость
#2

Я тоже бы не хотела, чтобы мой сын, не имея своих детей, сажал себе на шею чужих. Уверена на 100%, что в вашем случае парень еще и младше вас, а вы более опытная и прожженая. Умом он это понимает, но гормоны и эмоции туманят мозг. Поэтому считаю, что правильно он вас заблокировал, оставьте парня в покое, ищите себе ровню. Никого не хотела обидеть, сугубо имхо.

Fenyx
#3

[quote="Oxi"]
На протяжении года я не брала денег ни на себя , ни на детей. В кафе , в магазинах да платил он. Но так я полностью сама себя и детей обеспечиваю. Даже не знаю какая у него зп. Не в этом суть.
Имелось ввиду не осилит, в моральном плане. Не может переступить ту грань, что дети не родные.

Гость
#4

Кто, как не вы скорпионша поймёт скорпиона.
Я рак, встречаюсь третий год со скорпионом. У нас либо очень хорошо, либо очень плохо. Нейтрально никогда не было. Были соры много раз, в основном из-за него, я его прощала всегда, он меня тоже. Он очень классный, но также иногда и очень сложный. Я всегда слушаю своё сердце и интуицию, мне помогает его понять. Слушайте и вы себя, делайте, как подсказывает вам внутренне Я. Все в отношениях важное, безусловно, но самое главное, как я поняла, это чтобы мужчина скорпион любил свою женщину немного больше, чем она его, тогда у отношений есть будущее.

Гость
#5

И ещё добавлю. У меня есть ребёнок. У ребёнка есть отец. Худо-бедно, но он есть и я никогда не искала дочери отца. Мой скорп сначала пытался стать ей отцом, но я сразу сказала, что папа у неё есть и если он хочет, то пусть просто с ней подружится. Впереди поступление, репетиторы, курсы иностранного языка для получения международного сертификата, другие проблемы и я рассчитываю только на себя. Могу предьявить решение проблем отцу, но никогда не напрягала скорпа. В отличие от него. Решение многих своих и семейных (родительских) проблем он любит переложить на меня. Всегда со мной советуется и просит помочь, всегда помогала, была наготове оказать любую помощь. Сейчас могу отказать, надоело нести этот груз на своих плечах, просто не хочу быть сильной бабой, хочу иногда побыть девочкой.

Fenyx
#6

[quote="Гость"]
И ещё добавлю. У меня есть ребёнок. У ребёнка есть отец.

Были ли у вас расставания. Если да , то как справлялись? Что делать , а чего не делать?

Гость
#7

Расставания были, но не более двух суток. Потом он всегда выходил на связь первым и мы просто обсуждали, что случилось и почему так произошло. Я как-то интуитивно всегда знала, что и как сказать, чтобы помириться.
Только вот не знаю, полюбил бы скорп моего ребёнка, как родную. Я всегда хотела, чтоб они просто подружились хорошо. Да, не исключаю, что когда поженимся, уйду в декрет, он будет оказывать помощь деньгами на все необходимые нужды дочери, но это само собой разумеется, об этом с ним говорили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

quote="Гость"] когда поженимся [/quote] Ахахахах😂 ну, ну

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем