Гость
Статьи
погадайте пожалуйста

погадайте пожалуйста

17.12.1992 стрелец.галина 05.05.1988. Денис телец.
что ждёт нас ждёт в отношениях. Будем или мы вместе?

Галина
18 ответов
Последний — Перейти
iii.vse@yandex.ru
#1

Делаю расклады пишите

анна
#2
iii.vse@yandex.ru

Делаю расклады пишите

он сейчас далеко,что нас ждёт?

Гость
#3

Ваше будущее ещё только формируется,оно,как набросок на чистом листе бумаги.
Будете ли вы вместе,если хотите-да,но оно вам надо?
Вы огонь,он земля...будет ли эта земля выжжена или согрета,зависит только от вас.

Сирена
#4

Погадаю на отношение человека. Прошлое, настоящее. Имена и возраст. Обратная связь

Гость
#5
Сирена

Погадаю на отношение человека. Прошлое, настоящее. Имена и возраст. Обратная связь

Здравствуйте.Олег 3.07.65.Людмила 1.07.80.Перспектива отношений,хочет ли примирения.Будет ли брак?ОС сразу.Спасибо.

Гость
#6
Сирена

Погадаю на отношение человека. Прошлое, настоящее. Имена и возраст. Обратная связь

Сирена, посмотрите пожалуйста отношение Ивана 27 к Татьяне 22. Будет ли он проявлять инициативу в отношениях и как отнесётся к моей ?

Сирена
#7
Гость

Погадаю на отношение человека. Прошлое, настоящее. Имена и возраст. Обратная связь

Здравствуйте.Олег 3.07.65.Людмила 1.07.80.Перспектива отношений,хочет ли примирения.Будет ли брак?ОС сразу.Спасибо.

Какие все вы тупые!! форум тупых! ясно же написала отношение человека

не буду смотреть из этих двух куриц!!

Сирена
#8

еще 10 вопросов задайте
любит ли меня вася?
васе кто больше нравится марина или катя?
что думает, чувствует коля от наташи?у нас будут дети?

миша прошел и не поздоровался, почему?
познакомилась с парнем в клубе, он меня помнит?
а сколько у меня детей будет?
у меня будет брак с васей? нет? почему?
когда муж бросит любовницу?

Гость
#9

Зачем нервничать? Извините что так сильно задела вас своим вопросом.

Гость
#10
Сирена

Здравствуйте.Олег 3.07.65.Людмила 1.07.80.Перспектива отношений,хочет ли примирения.Будет ли брак?ОС сразу.Спасибо.
Какие все вы тупые!! форум тупых! ясно же написала отношение человека
не буду смотреть из этих двух куриц!!

Тупы Вы.Кому интересно прошлое и настоящее?))Мне-нет.Я его прожила и живу.Мы вместе.Хочу знать будет брак гарантированно.Не будет ли помех.Мда...Даже не знаю,что сказать.Очередной придурок.

Сирена
#11
Гость

Здравствуйте.Олег 3.07.65.Людмила 1.07.80.Перспектива отношений,хочет ли примирения.Будет ли брак?ОС сразу.Спасибо.
Какие все вы тупые!! форум тупых! ясно же написала отношение человека
не буду смотреть из этих двух куриц!!

Тупы Вы.Кому интересно прошлое и настоящее?))Мне-нет.Я его прожила и живу.Мы вместе.Хочу знать будет брак гарантированно.Не будет ли помех.Мда...Даже не знаю,что сказать.Очередной придурок.

Читать не научилась к 36 годам?? Ясно написала что буду смотреть
Сейчас не поленюсь, найду все ответы гадалок на твои придурошные запросы
шоб сразу ясно было

Сирена
#12
Гость

Здравствуйте.Олег 3.07.65.Людмила 1.07.80.Перспектива отношений,хочет ли примирения.Будет ли брак?ОС сразу.Спасибо.
Какие все вы тупые!! форум тупых! ясно же написала отношение человека
не буду смотреть из этих двух куриц!!

Тупы Вы.Кому интересно прошлое и настоящее?))Мне-нет.Я его прожила и живу.Мы вместе.Хочу знать будет брак гарантированно.Не будет ли помех.Мда...Даже не знаю,что сказать.Очередной придурок.

не будет никакого брака у старой девы! тебе 40 через 3 года. А мужику 55
какой брак?
спрашивай сколько он еще проживет
а тебя через сколько на пенсию отправят
у него еще можно про пенсию тоже

Гость
#13

[quote="Сирена" message_id="60637635"]ГостьЗдравствуйте.Олег 3.07.65.Людмила 1.07.80.Перспектива отношений,хочет ли примирения.Будет ли брак?ОС сразу.Спасибо.
Какие все вы тупые!! форум тупых! ясно же написала отношение человека
не буду смотреть из этих двух куриц!!
Тупы Вы.Кому интересно прошлое и настоящее?))Мне-нет.Я его прожила и живу.Мы вместе.Хочу знать будет брак гарантированно.Не будет ли помех.Мда...Даже не знаю,что сказать.Очередной придурок.
не будет никакого брака у старой девы! тебе 40 через 3 года. А мужику 55
какой брак?
спрашивай сколько он еще проживет
а тебя через сколько на пенсию отправят
у него еще можно про

Без мозгов))Отношение я и так вижу.Людей будущее интересует.Троллик.Покопайся в моем прошлом.А начни с 2012г.Там громкая тема была моя.Может нароешь полезного.Для себя.Я отдыхать))Не люблю перелеты))Чучело)Найдешь-отпишись.Ок?А порчу можешь?

Сирена
#14
Гость

ГостьЗдравствуйте.Олег 3.07.65.Людмила 1.07.80.Перспектива отношений,хочет ли примирения.Будет ли брак?ОС сразу.Спасибо.
Какие все вы тупые!! форум тупых! ясно же написала отношение человека
не буду смотреть из этих двух куриц!!
Тупы Вы.Кому интересно прошлое и настоящее?))Мне-нет.Я его прожила и живу.Мы вместе.Хочу знать будет брак гарантированно.Не будет ли помех.Мда...Даже не знаю,что сказать.Очередной придурок.
не будет никакого брака у старой девы! тебе 40 через 3 года. А мужику 55
какой брак?
спрашивай сколько он еще проживет
а тебя через сколько на пенсию отправят
у него еще можно про

Без мозгов))Отношение я и так вижу.Людей будущее интересует.Троллик.Покопайся в моем прошлом.А начни с 2012г.Там громкая тема была моя.Может нароешь полезного.Для себя.Я отдыхать))Не люблю перелеты))Чучело)Найдешь-отпишись.Ок?А порчу можешь?

тролик это от слова нолик?? ну да олежка нолик в постеле с тобой
ну извиняйте , ты тоже дама не первой свежести
не любишь перелеты? так неудивительно.шо спать тянет.
не девочка
сердечко проверь , мозгИ или что вместо них к тебя, водичку там, печеночку еще что
здоровые люди после перелета летают
но это не ты.упс

ну ладно иди, отдыхай
не буду задерживать
пусть олежка тебе приснится
олежка сыроежка
он есть сыр рыбу, а ты к нему в свадебном платье летишь
фату не надевать это тока для юных дев
кандалф не забудь
бай бай
людмилка милка милка

Гость
#15

не будет никакого брака у старой девы! тебе 40 через 3 года. А мужику 55
какой брак?
спрашивай сколько он еще проживет
а тебя через сколько на пенсию отправят
у него еще можно про
Без мозгов))Отношение я и так вижу.Людей будущее интересует.Троллик.Покопайся в моем прошлом.А начни с 2012г.Там громкая тема была моя.Может нароешь полезного.Для себя.Я отдыхать))Не люблю перелеты))Чучело)Найдешь-отпишись.Ок?А порчу можешь?
тролик это от слова нолик?? ну да олежка нолик в постеле с тобой
ну извиняйте , ты тоже дама не первой свежести
не любишь перелеты? так неудивительно.шо спать тянет.
не девочка
сердечко проверь , мозгИ или что вместо них к тебя, водичку там, печеночку еще что
здоровые люди после перелета летают
но это не ты.упс
ну ладно иди, отдыхай
не буду задерживать
пусть олежка тебе приснится
олежка сыроежка
он есть сыр рыбу, а ты к нему в свадебном платье летишь
фату не надевать это тока для юных дев
кандалф не забудь
бай бай
людмилка милка милка[/quote]

Олежка рядом)Дурочка.А с чего ты к бедному Питеру прицепилась??Белые ночи в Карелии круче.Из-за белых ночей?)))Бедняжка тупенькая.Ну ладно.Мы уже ж выяснили,что от мамы-б//ди и папы-алкаша умные не рождаются.Ты из какой деревеньки?Про интернат для особо одаренных мне жаловалась))Ну ничего.Может и у тебя все как у меня сейчас будет.А квартирка-фууу!Мы домик приобретаем.За городом.Бедолажка моя.Так и тянет пожалеть)))Никакой личной жизни-все мысли обо мне.Ну счастья тебе,тоже ребеночка.И не надо писать,что скину.Уже не скину.Срок большой.Знаем пол.Любимый на ручках носит))Ну,бывай.Сменю ник,а то ты его уже пользуешь вовсю.Как отыщешь?)Буду с интересом наблюдать)Чмоки-чмоки,ущербная🌷

кукла
#16

почему она меня ненавидит? Алена 17 декабря 1986(я) Юля 9 февраля 1985(она)

галина
#17
Гость

Ваше будущее ещё только формируется,оно,как набросок на чистом листе бумаги.
Будете ли вы вместе,если хотите-да,но оно вам надо?
Вы огонь,он земля...будет ли эта земля выжжена или согрета,зависит только от вас.

здравствуйте,хочу узнать про здоровье парня Денис 05.05.1988

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

галина
#18
галина

Ваше будущее ещё только формируется,оно,как набросок на чистом листе бумаги.
Будете ли вы вместе,если хотите-да,но оно вам надо?
Вы огонь,он земля...будет ли эта земля выжжена или согрета,зависит только от вас.

здравствуйте,хочу узнать про здоровье парня Денис 05.05.1988
и примерную дату смерти сообщите пожайлуста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема