Гость
Статьи
Немая ведьма. Кто …

Немая ведьма. Кто понимает язык жестов ?

Моя подруга любит посещать разных бабок , экстрасенсов , колдунов , И тут она меня уговорила просто с ней за компанию поехать в ведьме . Эта ведьма оказалась немой. Подруга спросила что ей сделать что бы быть в тем мужчиной что ей нравиться. Эта ведьма начала жечь списки много и дала подруга листок с напечатанным заговором то ли молитвой . И включила песню. Прошло несколько дней моя подруга решила дома пожечь списки и почитала то что написано на листке было. На следующий день она была в кафе возле него стояла машина с которой играла эта песня . И зашел в кафе тот кто ей нравиться. И они хорошо провели время. Я ради интереса ведьме этой задала вопрос что мне делать что бы быть с тем кто мне нравиться ? Возле нее стоял компьютер выключенный. она просто очень быстро стала по клавиатуре печатать как попало ( то есть не нажимая на буквы подряд которые можно было бы в слова сложить ) в как попало. Девушки этот это можно расшифровать ? Если парень который мне нравиться не программист.

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Креветка Сью
#1

мар ааоозач авкнричв авкгисч дзрп

Гость
#2

Значит, на СЗ вам дорога😀

Иви
#3

Классный сценарий для фильма

Гость
#5

Хернюююю написала

фуксия
#6

иппaть мракобесье в 21-м веке...

Гость
#8

Про знаки препинания и падежи никогда не слышали? Очень тяжело читается текст, ничего не поняла если честно. Какие списки, что в них?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Да явно указала на сетевое общение.Напиши ему и все в соц.сетях.

Следующая тема