Гость
Статьи
Изгнанная Венера в …

Изгнанная Венера в Скорпионе и личная жизнь

У меня ретроградная венера в скорпионе, в личной жизни траблы и неразбириха. Или я влюбляюсь безответно , или разбивая сердца сама другим. Я всегда все порчу сама, в силу своей импульсвонсти, жёстких требований к партнеру . Поэтому одна.. Вопрос как с этим бороться или это навсегда ? У кого также , и как в личной жизни у вас ? А главное какого искать мужчину ?
Всегда страдаю от любви , мучаюсь, ревнивая до одури , этим много порчу. Очень язвительная и прямолинейная

Vip
9 ответов
Последний — Перейти
Vip
#2
Гость

Работа над собой исправляет любой паршивый гороскоп.А эзаодно качество жизни во всех остальных областях.Ведическая астрология ,которая ставит диагноз, а не смертельный приговор,в отличае от западной школы,советует улучшать качество Венеры по пятницам (день венеры)Как это сделать:ищите.Мантры,посты,аскезы вам в помощь.

Вы считаете мантры и посты тут помогут?

Vip
#4

[quote="Гость"]
На себе испытала.Помогут.А какие у автора еще варианты себе помочь? [/quote

Я и есть автор :)
Посоветуйте мантры, или дайте ссылки на них, и подобную тематику, пжл

Лилу
#5

Автор, у меня Венера в изгнании, в соединении с Сатурном, в квадрате к Луне. Куспид 7 Дома поражен Плутоном (оппозиция).
Я уже 100 лет как одна... Тотальное одиночество...
Мне 33 года.. Плачу....

Vip
#7
Гость

Лечебные меры для Венеры.Аудиоведы.Марианна Полонская.Начните с нее.Потом откроете для себя и других авторов
М.Полонская дает дельные советы по астрологии и развитию женственности.Например,питанию уделяется внимание(от питания зависит,какой от вас исходит запах) Там целый комплекс лечения.Но он увлекательный,интересный.Втягиваешься ,и сама не замечаешь ,как меняется характер и мировозрение и внешность.Да и мужчин с новоприобретенными знаниями и качествами притягиваешь уже совсем других.Вы будете притягивать умных и сильных.Я вам говорю по своему опыту,это -труд.Там многое еще нужно знать,но эти знания полезны и они работают.Я два года работала над собой.Долго,уже перестала ждать результата.Но результат настал и меня ошеломил.

А что за результат если не секрет ?)

Vip
#8
Гость

Лечебные меры для Венеры.Аудиоведы.Марианна Полонская.Начните с нее.Потом откроете для себя и других авторов
М.Полонская дает дельные советы по астрологии и развитию женственности.Например,питанию уделяется внимание(от питания зависит,какой от вас исходит запах) Там целый комплекс лечения.Но он увлекательный,интересный.Втягиваешься ,и сама не замечаешь ,как меняется характер и мировозрение и внешность.Да и мужчин с новоприобретенными знаниями и качествами притягиваешь уже совсем других.Вы будете притягивать умных и сильных.Я вам говорю по своему опыту,это -труд.Там многое еще нужно знать,но эти знания полезны и они работают.Я два года работала над собой.Долго,уже перестала ждать результата.Но результат настал и меня ошеломил.

Как связано питания и личная жизнь?

Гость
#9

у матери венера в скорпионе,для нее деньги самое важное.и красиво одеться.любит богатых мужчин.

Гость
#10

Венера в Скорпионе самая грязная и развратная. Ревнивцы, изменщики, мозгоеды, манипуляторы 80 уровня. Очень хорошо знаю и мужчин и женщин - Деву с Венерой в Скорпионе, Весы с Венерой в Скорпионе, ну и собственно самих Скорпионов с этой Венеркой. Не люди, а садисты и мазохисты в одном. Вечно себе напридумывают проблем и потом членам семьи устраивают разнос, а с чужими людьми милахи прям все такие.

Я
#11

Я стрелец с венерой в скорпионе. Сама по себе венера трудная, если у нее негативные аспекты есть. Например, у меня она только в положительных стоит и хочешь/не хочешь, но хорошее берет верх, а это борьба с той грязью вокруг, которую перечислил гость выше. Весь смысл такой венеры в том, что она боится двух вещей: никогда не полюбить и потерять эту самую любовь. В обоих случаях первой она уничтожает саму себя и из чувства страха идут такие негативные черты, как ревность, мстительность, язвительность, колючесть. Ей постоянно нужно доказывать самой себе, что ее можно любить, что она достойна того, чтобы пронести это через всю жизнь. И начинаются бесконечные проверки на прочность: а в самом ли деле это любовь, а настоящая ли она, а насколько, а если война, а если искушение, а если дождь во время усушки. Надо в этот самый момент осознать, что ты достойна любви, самой искренней и неподдельной, ровно такой, которую ты готова отдать. Что не все люди обладают таким потенциалом чувственности и не все способны отдать столько эмоций и глубины, сколько способна венера в скорпионе. И что этот колоссальный дар нужно вкладывать не в разрушающую по своей силе страсть, направленную на близких людей, а в творчество! Именно в нем самый бескрайний потенциал развития, где нужно столько энергии, сколько нет ни у кого другого. И именно в нем создавать свои самые уникальные шедевры, которые транслируют миру всю силу ее любви.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В пальто
#12

У меня тоже Венера в изгнании,т.е в Овне,это такое де зло как в Скорпионе. Характер властный,любвиобильный, могу соблазнить мужчину , убедиться,что он в моей власти и тут же теряю к нему интерес илм прогиба ю под себя,манипулирую. Я как женщина охотник, внешне я яркая,сексуальная.

Следующая тема