Гость
Статьи
"Подруга", которая …

"Подруга", которая направляет негатив

В общем, есть у меня "подруга".
Давно за ней замечала нехорошие черты,но не придавала значения. Она постоянно сплетничает, рассказывает мне о своих подругах, не исключено,что про меня рассказывает им. Когда у меня все хорошо складывается,она завидует очень сильно,потому что у самой все плохо и прям счастлива когда у меня что-то нехорошее случается. Всегда отвечает,что у нее все хорошо.
Когда мы ссорились, буквально после этого со мной случалось что нибудь нехорошее. сейчас она уехала далеко и моя карьера резко пошла наверх,очень резко.
На днях ей что то не понравилось,она положила трубку и на следующий день я очень сильно заболела.
Как думаете,это все совпадения или она действительно источает негатив?
Как перестать с ней общаться или как перестать получать от нее негатив? Постоянно звонит мне,интересуется моей жизнью.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был аналогичный случай, абстрагируйтесь по максимуму. Я пыталась все сказать как есть, она понимала в чем соль и старалась избегать разговора, тогда я просто стала для неё "всегда занята". И кстати, видимо вы слишком мягкотелая, и она на вас ездит. А вообще есть такие люди, притягивают неприятности к себе и окружающим своей завистью и злобой.

Гость
#2

у вас все понятно, не общайтесь. а у меня есть подруга которая нормальная, отзывчивая, но пообщавшись с ней я прихожу домой, сразу в душ и кровать..ни на что больше сил не остаётся.. почему так? как будто мешки ворочала

Гость
#3
Гость

у вас все понятно, не общайтесь. а у меня есть подруга которая нормальная, отзывчивая, но пообщавшись с ней я прихожу домой, сразу в душ и кровать..ни на что больше сил не остаётся.. почему так? как будто мешки ворочала

Как не общаться? Она сейчас уехала и просит меня кое что сделать
На это кое что нужно часа 2-3 времени и это неблизко
Хотя у нее есть родственники в нашем городке
Она говорит,не хочет чтоб они знали и не общается с ними

Гость
#4
Гость


у вас все понятно, не общайтесь. а у меня есть подруга которая нормальная, отзывчивая, но пообщавшись с ней я прихожу домой, сразу в душ и кровать..ни на что больше сил не остаётся.. почему так? как будто мешки ворочала

Как не общаться? Она сейчас уехала и просит меня кое что сделать
На это кое что нужно часа 2-3 времени и это неблизко
Хотя у нее есть родственники в нашем городке
Она говорит,не хочет чтоб они знали и не общается с ними

в смысле как не общаться? написали "Маша, прости нам не по пути", кинула в черный список и фсе

Гость
#5
Гость


у вас все понятно, не общайтесь. а у меня есть подруга которая нормальная, отзывчивая, но пообщавшись с ней я прихожу домой, сразу в душ и кровать..ни на что больше сил не остаётся.. почему так? как будто мешки ворочала

Как не общаться? Она сейчас уехала и просит меня кое что сделать
На это кое что нужно часа 2-3 времени и это неблизко
Хотя у нее есть родственники в нашем городке
Она говорит,не хочет чтоб они знали и не общается с ними

в смысле как не общаться? написали "Маша, прости нам не по пути", кинула в черный список и фсе[/qуоте] Как я и писала выше - вы слишком мягкая. Скажите, что не можете - своих дел выше крыши - пусть обидеться и отстанет от вас.

Гость
#7
❆ Ванадис ❆

Очень странная тема, честно говоря...
Вы не дорожите своей жизнью,своей энергией,что допускаете в свое окружение таких людей?Злых,завистливых?Ужас.Вы ПОНИМАЕТЕ,что человек Вам вредит,взять хотя бы случай с карьерой и еще размышляете как быть?В окружении всегда должны быть по-максимуму позитивные люди,иначе негативные скоро Вам энергетику попортят

Я вначале не связала эти события
Были мелкие неприятности сразу после того, как мы ссорились
просто не думала,что она как то может действовать ((

Гость
#8
Гость

Гость
у вас все понятно, не общайтесь. а у меня есть подруга которая нормальная, отзывчивая, но пообщавшись с ней я прихожу домой, сразу в душ и кровать..ни на что больше сил не остаётся.. почему так? как будто мешки ворочала
Как не общаться? Она сейчас уехала и просит меня кое что сделать
На это кое что нужно часа 2-3 времени и это неблизко
Хотя у нее есть родственники в нашем городке
Она говорит,не хочет чтоб они знали и не общается с ними

Мож это они с ней не общаются! А вас использует, вместо них и вообще

Гость
#9

мда бывают же такие тупоголовые как автор

Гость
#10

У меня еще запутаннее - давно дружим, подруга хорошая, вот реально хорошая девушка, но слишком эмоциональная...а еще любопытна не в меру. Пару раз в недель ей непременно нужно увидеться и при этом посмотреть, что я купила, какую новую прическу сделала и т.д.каждый вечер надо ей доложить, как прошёл день. Какие планы и т.д. и вот планы часто срываются, хотя она вроде не завидует, или так умело скрывает? Я уже боюсь ей что то говорить, энегретика у нее видимо бешеная, вот даже покупка ювелирки может накрыться, раз показала ей в витрине кольцо, говорю послезавтра муж после з/п мне его купит, и в ту ночь магазин обокрали...вот мистика просто. В результате кольцо я не получила. И таких совпадений куча, если ей проболаться о своих планах, то рушатся даже те, которым разрушиться-то трудно. А если умолчишь - всё идёт как по маслу. До сих пор не пойму, что это с ней. Искренний, добрый человек, но поневоле вредит...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

У меня еще запутаннее - давно дружим, подруга хорошая, вот реально хорошая девушка, но слишком эмоциональная...а еще любопытна не в меру. Пару раз в недель ей непременно нужно увидеться и при этом посмотреть, что я купила, какую новую прическу сделала и т.д.каждый вечер надо ей доложить, как прошёл день. Какие планы и т.д. и вот планы часто срываются, хотя она вроде не завидует, или так умело скрывает? Я уже боюсь ей что то говорить, энегретика у нее видимо бешеная, вот даже покупка ювелирки может накрыться, раз показала ей в витрине кольцо, говорю послезавтра муж после з/п мне его купит, и в ту ночь магазин обокрали...вот мистика просто. В результате кольцо я не получила. И таких совпадений куча, если ей проболаться о своих планах, то рушатся даже те, которым разрушиться-то трудно. А если умолчишь - всё идёт как по маслу. До сих пор не пойму, что это с ней. Искренний, добрый человек, но поневоле вредит...

Я такая. Безумно люблю свою подругу, но боюсь общаться. Если у меня случается что-то плохое и я кому-то это расскажу, то эта неприятность переходит на того человека. А если мне подруга рассказывает о своих планах, то ничего не получается у нее. Сейчас стараемся не общаться - у обоих маленькие дети, и я просто боюсь навредить как-то. А так я очень ее люблю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема