Гость
Статьи
проявление любви

проявление любви

как ведут себя девушки разных ЗЗ когда влюблены?есть какие то же особенности,кто то ревнует до жути,кто то окружает заботой и лаской,расскажите,девочки,очень интересно)особенно львицы и скорпы)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стараюсь побольше узнать о мужчине,лаской прям не окружаю,но голос делаю более мягким ,иногда специально почаще мелькаю перед глазами ,делаю'прикинь дельце",спрашиваю невзначай,чтобы например выведать нужную мне информацию.Невзначай прикоснусь,поближе постою рядом ,особенно когда вижу и во мне заинтересованность.Телец.

Гость
#2

Я близнецы. Когда влюбляюсь, то начинаю избегать объект любви, обхожу его за 3 километра, в общем веду себя как 15-я дура ибо во-первых ужасно стесняюсь и боюсь себя выдать, а еще сомнения меня одолевают. Т.е день люблю-умираю-жить не могу без него, а на завтра могу передумать из-за какой нибудь ерунды в его характере или внешности. Потом опять влюблена. В общем эмоциональные карусели. Вот как-то так хаха.

скорп
#3

выношу мозг, проверяю на прочность
он должен быть невинным как дитя и умно- стервозным одновременно😑

love
#4

Я львица. Терпеть не могу когда флиртуют с другими девушками до жути. Очень ревнивая. Как собственница. По этой причине бедные парни мои страдали)))) А если мне безразлично, ну просто нравится общаться , а чувств как таковых нет , то хоть что пусть делает мне будет все равно, буду искать себе другой объект обояния)

свитер с оленями
#5

Рыбы. Когда влюбляюсь,начинаю краснеть,тупить,потеть, всё валится из рук. Острый язык уже и не острый совсем. Ужасное чувство,злит безмерно.

Александра
#6

Весы. Говорю комплименты, какой он самый распрекрасный. Для него становлюсь беззащитной и слабой девочкой. Как только теряет оборону, применяю холодное оружие. Все. Он мой.

шок
#7

дева
ревнивая. бесит когда флиртует с другими. беззащитна. много улыбаюсь. стараюсь быть ближе. прикоснуться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аппетитная
#8

рак
осторожная
не тороплюсь никуда никогда
заботливая и понимающая
вместе со всем гордая и независимая
смешно читать про раков что они прилипчивые )
терпеливая, но если приняла решение - не меняю.
все вокруг вообще говорят что сильная и решительная. слабой никто ни разу не назвал
с возрастом обидчивость раки умеют скрывать
но это и опасно..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема