Гость
Статьи
гадание

гадание

Здравствуйте ..верите ли вы в магию ?я всю жизнь очень скептически к этому относилась..пока жизненная ситуация не завела в такой тупик ,что я решилась ..искала -искала ..и нашла женщину ..каково было моё удивление ,когда помогло..сработало !!!
Я в шоке конечно др сих пор ))
Человек она добрый ,цен не назначает ..если хотите узнать Ее координаты ,пишите мне e.kovalerova@mail.ru

Екатерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрали эти явные рекламные посты. Катись отсюдова, ду ра.

Гость
#2
Гость

Задрали эти явные рекламные посты. Катись отсюдова, ду ра.

Интересный Вы человек..ничего не знаете ,а судите..

Гость
#3

Можно мне координаты ?

Гость
#4

Тупые бабцы,если мозга от рождения нет,никакая бабка гадалка не поможет.

Гость
#5

Напишите мне Ее координаты пожалуйста !!!!
a-rita88@mail.ru
Очень жду

Гость
#6

Я написала ..объяснила ситуацию ..мне сказали что лучше не вмешиваться магией)
Ну что ж,наверно ей виднее ..а так хотелось пошалить ))

Гость
#7
Гость

Я написала ..объяснила ситуацию ..мне сказали что лучше не вмешиваться магией)
Ну что ж,наверно ей виднее ..а так хотелось пошалить ))

Тоже самое ...и меня не взяла ((

Гость
#8

А мне вот не отказала ..
Пока работаем ,не знаю что выйдет ..потом отпишусь если хотите ))
Если не забуду )))

Гость
#9

Спасибо,мне помогли.
Спасибо ещё раз

Гость
#10

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Гость
#18

Потомственная Ясновидящая Мария Николаевна поможет Вам со всеми проблемами, диагностирует ситуацию и найдет варианты решения всех проблем.

Помогает справится с различными жизненными трудностями:
в делах брака, отношений, карьеры, бизнеса, здоровья, выявления недругов.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение обрядов на похудение, омоложение.
- Различные виды приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Мария Николаевна гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

Консультации проводит личные и в телефонном режиме.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

+38 097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram

Гость
#19

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#22

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#27

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем