Гость
Статьи
Овен-телец

Овен-телец

Хочу у вас спросить вот о чем)у кого были отношения овен(жен) и телец(муж)?! Сколько они продлились или продолжаются уже)? Как вы находите компромиссы в ссорах)?есть ли какие-тооосьенности и закономерности какие вы находили )мне очень интересно

Олиж
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же упрямые оба. Вам будет тяжело в отношениях

Гость
#2

Они закончились.Оба психопата.

Автор
#3
Гость

Они закончились.Оба психопата.

А можно по подробнее))??что пошло не так, кто был инициатором разрыва?

Гость
#4

Я овен, он телец
Отношения действительно веяно в спорах, так уже почти два года

Гость
#5
Автор

А можно по подробнее))??что пошло не так, кто был инициатором разрыва?

Только у нас наоборот.Я телец, он овен.Секс шикарен, страсти кипели.Но, ссоры на почве ревности и агрессия со стороны мужчины.

Гость
#6

живём как на пороховой бочке,оба вспыльчивы,но оба отходчивы...

Автор
#7
Гость

живём как на пороховой бочке,оба вспыльчивы,но оба отходчивы...

Мы встречаемся 2,5 года и сейчас он стал мне многое запрещать. Посещать кружки секции, видеться с подругой даже просто дома у неё посидеть... просто хочу узнать у многих ли такая ситуация подобная была

Натали
#8

Тяжелые отношения. Телец медлительный, а овен живет в ритме. Овен нетерпеливый, импульсивный это раздражжает тельца. Но в сексе всё супер полная совместимость. Мы с моим тельцом были любовниками, но иногда как упремся рогами... Он никогда не уступал, всё должно быть по нему.

Лана
#9
Натали

Тяжелые отношения. Телец медлительный, а овен живет в ритме. Овен нетерпеливый, импульсивный это раздражжает тельца. Но в сексе всё супер полная совместимость. Мы с моим тельцом были любовниками, но иногда как упремся рогами... Он никогда не уступал, всё должно быть по нему.

А кто у вас сейчас по знакомы парень? С кем считаете наибольшая совместимость?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Моя девочка
#10

Я овен он был телец. Секс отстой полный. Душевное понимание 100%. Но цели в жизни разные. Я активная - он ковыряшка.
Совместная жизнь скучная повседневность.
Я училась, занималась спортом. Он сидел дома за компьютером.
Он начал ходить постоянно на лево. Ловила несколько раз, прощала. Потом поняла бесполезно - сама стала изменять. И, ОП! Стала нужной! Но не на долго.
У него своя жизнь у меня своя. Так и жили около 4х лет.

Предыдущая тема