Гость
Статьи
Парню Овну подойдёт

Парню Овну подойдёт

Девушка Дева? Или кто больше?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это вообще все не важно!!!! все бред

Гость
#2

какая Дева млин.. Львица ему нужна, Львииица...)))

Гость
#3
Гость

какая Дева млин.. Львица ему нужна, Львииица...)))

+++++++

Гость
#4

Я близнецы, всю жизнь за мной овны бегают проходу не дают.

Гость
#5

Овца ему подойдет, безмозглая, ведомая и молчаливая)

Гость
#6
Гость

Овца ему подойдет, безмозглая, ведомая и молчаливая)

Согласна )

Гость
#7
Гость

Овца ему подойдет, безмозглая, ведомая и молчаливая)

это тебе Овца подойдёт видимо как ты безмозглая, а Овну нужна Королева - Львица например, согласна)

Гость
#8
Гость

Гость
Овца ему подойдет, безмозглая, ведомая и молчаливая)
это тебе Овца подойдёт видимо как ты безмозглая, а Овну нужна Королева - Львица например, согласна)

Сказала безмозглая овца, мнящая себя королевой))

Гость
#9
Гость

Гость
Овца ему подойдет, безмозглая, ведомая и молчаливая)
это тебе Овца подойдёт видимо как ты безмозглая, а Овну нужна Королева - Львица например, согласна)

Львы много пи здят но на деле обычно ничего из себя не представляют.

Гость
#10

Близнецы подойдут

Гость
#11

Я Дева с Луной в Близнецах и Асц. Скорпион, так вот эти Овны просто по всюду в моей жизни.

Гость
#12

Это все х****я козерог парень овен живем три года уже,но отношения оооочень сложные первое время были дикие скандалы.Я сама баба-танк поэтому доходило до страшного,но сейчас полный штиль.Поняла чем его нужно брать сидит шёлковый.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Это все х****я козерог парень овен живем три года уже,но отношения оооочень сложные первое время были дикие скандалы.Я сама баба-танк поэтому доходило до страшного,но сейчас полный штиль.Поняла чем его нужно брать сидит шёлковый.

Чем, если не секрет?)