Гость
Статьи
таро. погадаю

таро. погадаю

Приветствую всех!
Могу ответить кратко на один ваш вопрос (темы здоровья и негатива не просматриваю).
От вас имя участников вопроса, даты и четкий, один вопрос. Отвечать буду по мере возможности.

276 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

Елена 30.01.1991 , Анзор 29.07.1992 будет ли брак с этим человеком?

#2
лена

Елена 30.01.1991 , Анзор 29.07.1992 будет ли брак с этим человеком?

В течение двух лет брак.

Гость
#3

Елена 06.09.1989г. Здравствуйте.Поеду ли я заграницу в июле этого года?

Гость
#5

Здравствуйте) Возможно ли что либо в будущем у Тимура 33 и Тамилы 25?

Гость
#6

здравствуйте! встречу любимого мужчину в этом году? Мария 31.12.1989

кукла
#7

Будет ли встреча до конца июня, хочет ли он ее? Алена 17 декабря 1986 и Евгений 25 октября 1978

Гость
#8

Найду ли я подработку ? Смогу ли хорошо зарабатывать ? ( 50-100 тыр в мес ) ? Камила , 28.05.85

👧
#9

появится ли мужчина в этом году? Эльмира 25.04.91

Гость
#10

Восстановятся ли отношения ? Будет ли брак ? Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90

знойная
#10

Екатерина 07.02.1985 Алексей 24.04.1970 Хочет ли возобновить отношения? Спасибо

Александра
#11

Добрый день!
Александра 22.10.1990
Максим 13.04.1987
На сегодняшний день есть отношения, но не совсем стабильные, так как нет четкой уверенности в партнере. Во всем остальном - гладко.
Вопрос: какое отношение у Максима к Александре, и возможен ли удачный брачный союз между партнерами?
Заранее очень благодарна....

знойная
#12

Екатерина 07.02.1986

Гость
#13

Что чувствует роман (21.04.1991) к Анастасии (29.06.1998)?

Агния
#14
Гость

Елена 06.09.1989г. Здравствуйте.Поеду ли я заграницу в июле этого года?

Да

Агния
#15
Гость

Здравствуйте) Возможно ли что либо в будущем у Тимура 33 и Тамилы 25?

Небольшое общение, у кого то чувство вины перед другим. На 6 мес

Агния
#16
Гость

здравствуйте! встречу любимого мужчину в этом году? Мария 31.12.1989

В следующем встретите, должен вам очень подходить будет

Агния
#17
кукла

Будет ли встреча до конца июня, хочет ли он ее? Алена 17 декабря 1986 и Евгений 25 октября 1978

Зависит от вас в большей степени, вы переживаете, что могут быть препятствия. Евгений желает встретиться, правда, считает, что вам нужно это больше, чем ему, но, в целом, очень хорошо настроен на встречу. Делаю ставку, что встреча все же будет.

Гость
#18

Агния,касаемо моей ситуации близко к правде. Спасибо!

Агния
#19
Гость

Найду ли я подработку ? Смогу ли хорошо зарабатывать ? ( 50-100 тыр в мес ) ? Камила , 28.05.85

В ближайшее время пока по старому, насчет подработки вряд ли, как то вам тяжело это будет совмещать все

Агния
#20
👧

появится ли мужчина в этом году? Эльмира 25.04.91

Да, будет примерно вашего возраста, яркий, но, не очень постоянный молодой человек. Для яркого романа, такой-самое то

Гость
#21

Здравствуйте! Восстановятся отношения елена десятое марта 7 семьдесят 1 александр двадцать первое декабря шестьдесят5, если можно еще вопрос в мае все же приедет? Благодарю вас

Агния
#22
Гость

Восстановятся ли отношения ? Будет ли брак ? Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90

В течение года, велик шанс что отношения возобновятся, возможно совместное проживание под одной крышей, именно официального оформления отношений не увидела пока

Ада
#23
Агния

Приветствую всех!
Могу ответить кратко на один ваш вопрос (темы здоровья и негатива не просматриваю).
От вас имя участников вопроса, даты и четкий, один вопрос. Отвечать буду по мере возможности.

Глеб 09.05.1975 Лена 20.11.1988 будем ли вместе?

Агния
#24
знойная

Екатерина 07.02.1985 Алексей 24.04.1970 Хочет ли возобновить отношения? Спасибо

Не вижу этого пока, считает, что вы во всем виноваты, что ваш обман все разрушил

Агния
#25
Александра

Добрый день!
Александра 22.10.1990
Максим 13.04.1987
На сегодняшний день есть отношения, но не совсем стабильные, так как нет четкой уверенности в партнере. Во всем остальном - гладко.
Вопрос: какое отношение у Максима к Александре, и возможен ли удачный брачный союз между партнерами?
Заранее очень благодарна....

Ну чувствах у него ссора с вами, конфликт, отсутствие взаимопонимания. В сторону создания семьи и общего быта-да, думает, сомнения есть.

Агния
#26
Гость

Что чувствует роман (21.04.1991) к Анастасии (29.06.1998)?

Как минимум-интерес, откровенно чувственных карт нет, есть симпатия однозначно

Агния
#27
Гость

Агния,касаемо моей ситуации близко к правде. Спасибо!

Удачи вам!

Гость
#28
Агния

В течение года, велик шанс что отношения возобновятся, возможно совместное проживание под одной крышей, именно официального оформления отношений не увидела пока

Благодарю Вас за ответ . Мы до этого уже жили вместе , разошлись , правда расходимся не в первый раз . Сейчас не общаемся уже 2 месяца вообще . Разошдись еще в декабре . Скажите а Вы не видите выйдет ли он первый на связь и сделает ли он это вообще первый? Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90

Агния
#29
Гость

Здравствуйте! Восстановятся отношения елена десятое марта 7 семьдесят 1 александр двадцать первое декабря шестьдесят5, если можно еще вопрос в мае все же приедет? Благодарю вас

Примирение, как факт, да, будет. Насчет его приезда-пока непонятно, финансовая ситуация может помешать ему

Ната
#30

Здравствуйте, как ко мне относится Дмитрий 02.02.1986 я Наталия 24.08.1994? Будет ли что-то серьёзное?
Спасибо

Агния
#31
Ада


Приветствую всех!
Могу ответить кратко на один ваш вопрос (темы здоровья и негатива не просматриваю).
От вас имя участников вопроса, даты и четкий, один вопрос. Отвечать буду по мере возможности.

Глеб 09.05.1975 Лена 20.11.1988 будем ли вместе?
В ближайшее время, примерно 3 месяца, не вижу этого, какие то сильные страхи и переживания, в ожидании какого то известия, по поводу будущего, либо от мужчины, связанно с какими то обстоятельствами, обязательствами. Кому то еще может предстоять не очень приятная дорога.

Агния
#32
Гость

В течение года, велик шанс что отношения возобновятся, возможно совместное проживание под одной крышей, именно официального оформления отношений не увидела пока

Благодарю Вас за ответ . Мы до этого уже жили вместе , разошлись , правда расходимся не в первый раз . Сейчас не общаемся уже 2 месяца вообще . Разошдись еще в декабре . Скажите а Вы не видите выйдет ли он первый на связь и сделает ли он это вообще первый? Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90
Не вижу, чтобы он прямо пришел мириться. Скорее будет юлить, играть на ваших нервах, иногда заноситься.

Гость
#33

Добрый день Агния! Что он чувствует к ней? Возможен ли у них развод? Дмитрий 12/04/73. Светлана 16/01/73.

Гость
#34
Агния

Благодарю Вас за ответ . Мы до этого уже жили вместе , разошлись , правда расходимся не в первый раз . Сейчас не общаемся уже 2 месяца вообще . Разошдись еще в декабре . Скажите а Вы не видите выйдет ли он первый на связь и сделает ли он это вообще первый? Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90
Не вижу, чтобы он прямо пришел мириться. Скорее будет юлить, играть на ваших нервах, иногда заноситься.

это точно про него , спасибо . Но все же он первый сделает шаг хотя бы к общению ? так как за 4 года знакомства это первый раз что мы так долго не общаемся . Если можно последний вопрос , есть ли у него ко мне чувства? Извините за столько аолнующих вопросов

Агния
#35
Ната

Здравствуйте, как ко мне относится Дмитрий 02.02.1986 я Наталия 24.08.1994? Будет ли что-то серьёзное?
Спасибо

Он пока больше заботиться о своей работе, сознательно не ведет активную личную жизнь, апатия есть некоторая. Чувств глубоких не видно, есть некая неискренность. Он и понимает, что вы его обмана не потерпите, как и даже возможности измен. На ближайшие полгода грядут большие перемены в ваших отношениях. Правда не вижу, чтобы вы были вместе

Юляшка
#36

Анна 24.11.1993
Семён 07.06.1987
Будет ли брак у этой пары?

Агния
#37
Гость

Добрый день Агния! Что он чувствует к ней? Возможен ли у них развод? Дмитрий 12/04/73. Светлана 16/01/73.

В течение года не вижу развода, он к ней чувств на данный момент не питает особых, однако, скорее всего там не все ладно, может ссора, дмитрий все же борется за позитивные перемены в их паре, правда пока у него не очень получается наладить с ней ситуацию

Агния
#38
Гость

Благодарю Вас за ответ . Мы до этого уже жили вместе , разошлись , правда расходимся не в первый раз . Сейчас не общаемся уже 2 месяца вообще . Разошдись еще в декабре . Скажите а Вы не видите выйдет ли он первый на связь и сделает ли он это вообще первый? Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90
Не вижу, чтобы он прямо пришел мириться. Скорее будет юлить, играть на ваших нервах, иногда заноситься.

это точно про него , спасибо . Но все же он первый сделает шаг хотя бы к общению ? так как за 4 года знакомства это первый раз что мы так долго не общаемся . Если можно последний вопрос , есть ли у него ко мне чувства? Извините за столько аолнующих вопросов
У вас много вопросов, это уже не на форуме. Здесь один, макс, два вопроса

Гость
#39

Какие чувства-мысли- намерения у Ивана седьмое.ноябрь8I по отношению к Татьяне двенадцатое.ноябрь.95?

Гость
#40
Агния

В течение года не вижу развода, он к ней чувств на данный момент не питает особых, однако, скорее всего там не все ладно, может ссора, дмитрий все же борется за позитивные перемены в их паре, правда пока у него не очень получается наладить с ней ситуацию

Спасибо Агния! Значит она там не идет на уступки, а он пытается спасти семью?

Агния
#41
Юляшка

Анна 24.11.1993
Семён 07.06.1987
Будет ли брак у этой пары?

В этом году нет.

Таня
#42

устроюсь ли на работу в ближайшие 2-3 месяца? Татьяна 21.09.84

Агния
#43
Гость

Какие чувства-мысли- намерения у Ивана седьмое.ноябрь8I по отношению к Татьяне двенадцатое.ноябрь.95?

Этот мужчина женат? Вас желает, есть желание секса, вы соблазн для него.

Юляшка
#44
Агния

В этом году нет.

А вообще?
И будет ли у них ребёнок?

Гость
#45
Агния

Этот мужчина женат? Вас желает, есть желание секса, вы соблазн для него.

Возможно, точно не знаю. Он очень заботится обо мне, секс не главная цель, как мне видится, иначе бы давно все произошло. Тоесть чувств никаких?

Агния
#46
Юляшка


В этом году нет.

А вообще?
И будет ли у них ребёнок?
На неопределенный срок не смотрю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте Агния! Посмотрите, будет ли у меня с ним что-то, общение, может отношения? Наталья 020976. Виталий 240576. Спасибо.

Агния
#48
Гость

Этот мужчина женат? Вас желает, есть желание секса, вы соблазн для него.

Возможно, точно не знаю. Он очень заботится обо мне, секс не главная цель, как мне видится, иначе бы давно все произошло. Тоесть чувств никаких?
На вопрос о чувствах больше упор на влечение к вам, чувства есть.

Аракул
#49

Юлия восьмое февраля 1991
Как она относится к своему бывшему?