Гость
Статьи
Погадаю вам прямо …

Погадаю вам прямо сейчас

Увидела темку, тоже умею гадать на картах. Решила и я погадать. Пишите дату рождения и имя и один вопрос - а я отвечу раскинув карты

Вещая
1 848 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валентина 13.11.1962 Когда у меня будут внуки?

дарья
#2

Дарья 20.06.2000 любит ли меня Егор?

Alla
#3

Алина 03.03.1992. Нужно ли расходиться?

Гость
#4
Гость

Валентина 13.11.1962 Когда у меня будут внуки?

в ближайшие 3 года.

Вещая
#5
дарья

Дарья 20.06.2000 любит ли меня Егор?

Это не любовь. Далее ваши пути разойдутся.

Вещая
#6
Alla

Алина 03.03.1992. Нужно ли расходиться?

Не вижу совместного будущего с тем, с кем вы сейчас. Впереди вижу 2 брака. Второй брак уже в более зрелом возрасте.

Гость
#7

Роман двадцатьсемь
София восемнадцать
долгими будут отношения?

Гость
#8

Здравствуйте! александр двадцать первое дек шестьдесят пятый и елена десятое марта семьдесят первый,есть у меня с ним будущее? если можно еще вопрос дама все же есть у него ? Благодарю

Гость
#9
Гость

Роман двадцатьсемь
София восемнадцать
долгими будут отношения?

он двадцатьседьмое июля 89
она шестое октября 98

Вещая
#10
Гость

Роман двадцатьсемь
София восемнадцать
долгими будут отношения?

с текущего момента вы просуществуете вместе еще одно рождество, но оно станет для вас первым и последним.

Вещая
#11
Гость

Здравствуйте! александр двадцать первое дек шестьдесят пятый и елена десятое марта семьдесят первый,есть у меня с ним будущее? если можно еще вопрос дама все же есть у него ? Благодарю

Он выбирает между двумя дамами сердца. У вас есть будущее только если вы будете готовы принять все его прошлое и не будете его им попрекать.

Гость
#12

остались ли чувства у димы (восьмое авг88) к евгении (двацать пятое окт88)? спасибо. И будет ли у нас отношения?

Гость
#13
Вещая

Он выбирает между двумя дамами сердца. У вас есть будущее только если вы будете готовы принять все его прошлое и не будете его им попрекать.

Благодарю вас! Я правильно понимаю, что он сделает выбор в мою пользу? Подозреваю, что другая дама молоденькая. Только вчера вела с ним разговор есть ли у него дама, конечно он кристально чист))

Гость
#14

Добрый вечер! Будет ли в июне у меня интересное знакомство в поездке? Людмила 19. Апр. 83

Гость
#15

Как относится Александр/двадцать3е/авг/85 к Наталье26дек92? Объявится ли еще?

Гость
#16

К 14 посту Если можно ещё один вопрос - встречу ли мч для любви в ближ полгода,год, два?

Вещая
#17
Гость

остались ли чувства у димы (восьмое авг88) к евгении (двацать пятое окт88)? спасибо. И будет ли у нас отношения?

чувства остались, отношения возобновятся, но продлятся недолго. В одну реку дважды...

Вещая
#18
Гость

Благодарю вас! Я правильно понимаю, что он сделает выбор в мою пользу? Подозреваю, что другая дама молоденькая. Только вчера вела с ним разговор есть ли у него дама, конечно он кристально чист))

Дама другая моложе Вас. Только молодость и легкость в общении его и привлекает, к вам расположен больше.

Камилла
#19

Скажите, дочь 15.03.97 выйдет в этом году замуж?

Вещая
#20
Гость

Добрый вечер! Будет ли в июне у меня интересное знакомство в поездке? Людмила 19. Апр. 83

Будет несколько знакомств, одно из которых закончится полезным рабочим контактом и пригодится вам в последствии через некоторое время. Другое знакомство будет связано с делами сердечными, но по факту у каждого из вас своя жизнь и отношения закончатся так же быстро, как и начнутся.

Гость
#21
Вещая

Добрый вечер! Будет ли в июне у меня интересное знакомство в поездке? Людмила 19. Апр. 83

Будет несколько знакомств, одно из которых закончится полезным рабочим контактом и пригодится вам в последствии через некоторое время. Другое знакомство будет связано с делами сердечными, но по факту у каждого из вас своя жизнь и отношения закончатся так же быстро, как и начнутся.
Ух ты! Благодарю!!!

Гость
#22
Вещая

Роман двадцатьсемь
София восемнадцать
долгими будут отношения?

с текущего момента вы просуществуете вместе еще одно рождество, но оно станет для вас первым и последним.
мы вместе с нового года ,то есть до января следующего года буем вместе?
а он вспоминает прошлые отношения? спасибо 🌹

Вещая
#23
Гость

Как относится Александр/двадцать3е/авг/85 к Наталье26дек92? Объявится ли еще?

Думает, что она слишком молода, обсуждает это с другом. Будет впереди еще несколько встреч.

Вещая
#24
Гость

К 14 посту Если можно ещё один вопрос - встречу ли мч для любви в ближ полгода,год, два?

Встретите. Через 3 года выйдете замуж. За год до этого на свадьбе поймаете букет, там же и встретите избранника.

Вещая
#25
Камилла

Скажите, дочь 15.03.97 выйдет в этом году замуж?

Велика вероятность.Но брак продлится недолго. Будет еще один. через 5 лет после развода.

Гость
#26
Вещая

К 14 посту Если можно ещё один вопрос - встречу ли мч для любви в ближ полгода,год, два?

Встретите. Через 3 года выйдете замуж. За год до этого на свадьбе поймаете букет, там же и встретите избранника.
🙈 пусть все так и будет!!! Благодарю вас! Вы на картах смотрите? Или у Вася ясновидение?

Екатерина
#27

Здравствуйте. Можно и мне? Когда выйду замуж и знакома ли уже с ним? Екатерина 23

Вещая
#28
Гость

ВещаяРоман двадцатьсемь
София восемнадцать
долгими будут отношения?
с текущего момента вы просуществуете вместе еще одно рождество, но оно станет для вас первым и последним.
мы вместе с нового года ,то есть до января следующего года буем вместе?
а он вспоминает прошлые отношения? спасибо 🌹

до рождества у кого-то из вас были незаконченные отношения. Полагаю, что у него. Поэтому ментально вы совпали только после рождества. Но вам будет дан шанс встретить этот светлый праздник в единении друг с другом в грядущем году.
Прошлое он зачеркнул в первый месяц года, больше не вспоминает

знойная
#29

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 есть ли чувства?

Гость
#30
Вещая

Дама другая моложе Вас. Только молодость и легкость в общении его и привлекает, к вам расположен больше.

Еще раз вам огромнейшее спасибо! Переживаю очень......спасибо за возможность погадать и очень быстрый ответ!

Вещая
#31
Гость

Встретите. Через 3 года выйдете замуж. За год до этого на свадьбе поймаете букет, там же и встретите избранника.
🙈 пусть все так и будет!!! Благодарю вас! Вы на картах смотрите? Или у Вася ясновидение?

Смотрю по картам, но вижу даже больше, чем они говорят

Гость
#32

Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 мес? Наталья26/12/92

Таня
#33

когда выйду замуж и выйду ли вообще? Татьяна 21.09.84

Вещая
#34
Екатерина

Здравствуйте. Можно и мне? Когда выйду замуж и знакома ли уже с ним? Екатерина 23

Уже есть отношения с человеком, вместе пробудете продолжительное время, вы будете ждать предложения, он будет не готов. Вы разойдетесь и в тот год встретите мужа, свадьба состоится через полгода.

Вещая
#35
Таня

когда выйду замуж и выйду ли вообще? Татьяна 21.09.84

Вы выбираете не тех мужчин. Необходимо сменить вектор и тогда все наладится.

Гость
#36

Добрый день! Знакома ли я с будущем мужем? И выйди ли замуж вообще? женя, 28 лет. Спасибо!!!

Вещая
#37
Гость

Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 мес? Наталья26/12/92

Вас разочарует человек, которого вы давно знаете.

Гость
#38
Гость

Добрый день! Знакома ли я с будущем мужем? И выйди ли замуж вообще? женя, 28 лет. Спасибо!!!

Выйду ли*

😜
#39

здравствуйте) Нина 25, 14/04/1992 . получу ли в течении месяца документы на дом?

Екатерина
#40
Вещая

Уже есть отношения с человеком, вместе пробудете продолжительное время, вы будете ждать предложения, он будет не готов. Вы разойдетесь и в тот год встретите мужа, свадьба состоится через полгода.

Ой спасибо большое, а вы прошлое увидили по-моему) я в разводе, расписались тогда через полгода после знакомства

Вещая
#41
Гость

Добрый день! Знакома ли я с будущем мужем? И выйди ли замуж вообще? женя, 28 лет. Спасибо!!!

вы знакомы с лучшим другом будущего мужа.

знойная
#42

Вещая, меня пропустили 28 пост, посмотрите пжл

Гость
#43
Вещая

Вас разочарует человек, которого вы давно знаете.

Точно,процесс уже пошел)

Вещая
#44
Екатерина

Вещая
Уже есть отношения с человеком, вместе пробудете продолжительное время, вы будете ждать предложения, он будет не готов. Вы разойдетесь и в тот год встретите мужа, свадьба состоится через полгода.
Ой спасибо большое, а вы прошлое увидили по-моему) я в разводе, расписались тогда через полгода после знакомства

это ваше будущее

Гость
#45

Здравствуйте!Алексей 21 11 73 любит свою жену или страх менять что-то? Когда наладится финансово все более менее у него?

Вещая
#46
😜

здравствуйте) Нина 25, 14/04/1992 . получу ли в течении месяца документы на дом?

кто-то умышленно затягивает процесс. необходимо надавить и тогда получите желаемое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вещая
#47
знойная

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 есть ли чувства?

есть страсть и притяжение

Екатерина
#48
Вещая

это ваше будущее

Но отношений сейчас нет, но спасибо)

оксана7
#49

каким он видит наше совместное будущее в ближайшие несколько лет?
владимир 20.06.1992
татьяна 20.06.1994
спасибо!

оксана7
#50
оксана7

каким он видит наше совместное будущее в ближайшие несколько лет?
владимир 20.06.1992
татьяна 08.12.1994
спасибо!

ПРОСТИТЕ Я ОШИБЛАСЬ В СВОЕЙ ДАТЕ В ПРОШЛОМ КОМЕНТАРИИ